Чадаев Виктор Алексеевич

Юго-Западная (800 м)

+7 (495) 021-14-59показать

Чадаев Виктор Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Чадаев Виктор Алексеевич: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Чадаев Виктор Алексеевич специализируется на прехирургической диагностике и хирургическом лечении эпилепсии.

Доктор использует следующие методики исследования: многосуточный видео-ЭЭГ-мониторинг, магнитоэнцефалографию, МРТ, латерализующий речевой тест Вада, кортикальную стимуляцию и кортикографию.

Виктор Алексеевич проходит регулярные стажировки, сотрудничает с российскими и международными клиниками и лабораториями.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997)

Отзывы о враче Чадаев Виктор Алексеевич (9)

Чадаев

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Доктор нам помог

В Институт неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки я записывалась с одиннадцатилетней дочкой к Чадаеву Виктору Алексеевичу. У нас были приступы до 10 раз в день, врач смог поставить диагноз на основе результатов обследования. Сейчас состояние здоровья ребенка нормализовалось благодаря тому, что доктор направил нас на операцию в Республиканскую детскую клиническую больницу. Оперативное вмешательство решило проблему. Мы сами из Кыргызстана, сейчас находимся в Москве, наш эпилептолог дал направление к Чадаеву В.А.

Спасибо Виктору Алексеевич. Несколько лет безрезультатно боролись с болезнью. Благодаря правильно поставленному лечению появилась надежда на дальнейшую жизнь у ребёнка. Действительно нам помог.

Спасибо ,доктору Чадаеву В.А!

Самый лучший специалист,самый лучший врач!!!!Спасибо,за сына,за веру на успех лечения,за доброту,профес.к своему делу!!!!с уважением к Вам, Агапкина Т.

Услуга: Лечение гидроцефалии

Сестра довольна приемом

У Виктора Алексеевича на приеме была моя сестра и она говорила, что ей понравился врач, она была очень довольна.Он назначил ей лечение от гидроцефалии и она сейчас следует всем его рекомендациям. О результате говорить пока рано, лечение продлится три месяца, но она говорила, что чувствует себя нормально, есть улучшения!

Врач с большой буквы!!!

Большая благодарность доктору, профессионал, отзывчивый доктор, хороший человек. Сделал успешную операцию дочери совместно с В.А. Чадаевым и доктором Кошелем. Низкий поклон. Огромное спасибо. Наши специалисты не хуже иностранных, а может даже лучше.

Чадаев Виктор Алексеевич

Я в 2014 году была в городе Троицке,проходила 5 суточное ЭЭГ,результаты не получила,хотя мы отдали за это обследование 100 тысяч

Знает новые препараты

Мы к нему ходим,нам нравится. Он стажировался в Германии,знает новые препараты. В общем,нормальный врач.Имейте в виду,он специализируется по нейрохирургии,предоперационной подготовке,длительным мониторингам. Рассматривать будет, как потенциальных клиентов на операцию.

Довольна

Мы наблюдаемся уже 2 года у Чадаева, я довольна.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Безопасность при эпилепсии

Чадаев Виктор Алексеевич в рекомендациях пишет препараты, контроль крови, ээг, реланиум. Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте своего медучреждения и прислать ссылку vk.com/losevsky . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273158

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!
Чадаев Виктор Алексеевич в рекомендациях пишет препараты, контроль крови, ЭЭГ.
Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о риска приступов. Даже в ЭЭГ или МРТ исследовании надо упоминать про меры безопасности, так как многие эпилептологи ничего не пишут. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 .
Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457271720
фото рекомендаций https://vk.com/photo-248732_457270099