Чадаев Виктор Алексеевич, невролог

Юго-Западная (1.1 км)

+7 (495) 021-14-59показать

Чадаев Виктор Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Чадаев Виктор Алексеевич: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Чадаев Виктор Алексеевич специализируется на прехирургической диагностике и хирургическом лечении эпилепсии.

Доктор использует следующие методики исследования: многосуточный видео-ЭЭГ-мониторинг, магнитоэнцефалографию, МРТ, латерализующий речевой тест Вада, кортикальную стимуляцию и кортикографию.

Виктор Алексеевич проходит регулярные стажировки, сотрудничает с российскими и международными клиниками и лабораториями.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чадаев Виктор Алексеевич (13)

4.2

Доктор нам помог

В Институт неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки я записывалась с одиннадцатилетней дочкой к Чадаеву Виктору Алексеевичу. У нас были приступы до 10 раз в день, врач смог поставить диагноз на основе результатов обследования. Сейчас состояние здоровья ребенка нормализовалось благодаря тому, что доктор направил нас на операцию в Республиканскую детскую клиническую больницу. Оперативное вмешательство решило проблему. Мы сами из Кыргызстана, сейчас находимся в Москве, наш эпилептолог дал направление к Чадаеву В.А.

Спасибо Виктору Алексеевич. Несколько лет безрезультатно боролись с болезнью. Благодаря правильно поставленному лечению появилась надежда на дальнейшую жизнь у ребёнка. Действительно нам помог.

Спасибо ,доктору Чадаеву В.А!

Самый лучший специалист,самый лучший врач!!!!Спасибо,за сына,за веру на успех лечения,за доброту,профес.к своему делу!!!!с уважением к Вам, Агапкина Т.

Я как то тоже от него большего ждала. У меня кучу вопросов было. На что мне ответили что он эпелептолог, по остальным вопросам это к другим врачам. А как же, есть всякие симптомы, кто меня направит, где их искать? Приём длился час.

А нам не понравился Чадаев. ни чем не помог, толком ничего не сказал, на вопрос что же нам делать, сказал незнаю.

Были один раз,толковый врач,но не даёт своих контактов для связи.Миронов всё же лучше,да и приём дешевле.

Услуга: Лечение гидроцефалии

Сестра довольна приемом

У Виктора Алексеевича на приеме была моя сестра и она говорила, что ей понравился врач, она была очень довольна.Он назначил ей лечение от гидроцефалии и она сейчас следует всем его рекомендациям. О результате говорить пока рано, лечение продлится три месяца, но она говорила, что чувствует себя нормально, есть улучшения!

Врач с большой буквы!!!

Большая благодарность доктору, профессионал, отзывчивый доктор, хороший человек. Сделал успешную операцию дочери совместно с В.А. Чадаевым и доктором Кошелем. Низкий поклон. Огромное спасибо. Наши специалисты не хуже иностранных, а может даже лучше.