Российская детская клиническая больница

Отзывы о Российской Детской клинической больнице на Ленинском (122)

progress: 93.44262295081968%
progress: 0.819672131147541%
progress: 0.819672131147541%

гематолог

Очень внимательный и отзывчивый доктор.

Семыкин. спасибо, ты спас моего сына от астмы,до сих пор благодарны, Татьяна, мед. сестра из абдоминалки

педиатр

Это мой самый лучший врач где я либо видела она самая лучшая самая классная❤️🌹 где я либо видела врачей от Оли Власовой!!!

Это невролог-эпилептолог, работает в РДКБ

рентгенолог

Врач от бога, высококвалифицированный, человечный и очень порядочный

челюстно-лицевой хирург

Очень добрый,вежливый,хороший врач.Были год назад на консультации.Специалист своего дело.Все объяснил нам про нашу проблему у дочки.Как хорошо что есть такие специалисты нашей страны.

офтальмолог

Грамотный специалист по Дакриоциститу. В Москве ему нет равных. Это действительно врач от Бога! Спасибо ему!

Ходили к Островской. Работает очень профессионально.

рентгенолог

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Личный опыт имеется, замечтельный врач)

торакальный хирург

В 2011г.мы были в больнице где работает Валерий Ильич. У моей дочери Гисматуллиной Камиллы из г. Ульяновска была атрезия пищевода. В 1.4 Валерий Ильич оперировал и операция прошла отлично. Згода подряд мы приезжали в Москву наблюдатся. Хочу сказать Вам большое спасибо Валерий Ильич. Врач от Бога. Я очень благодарна Валерию Ильичу. Здоровья Вам и ещё раз здоровье!

торакальный хирург

Очень хороший и отличный врач ,который знает свою работу .Он спас моего сына ,провел две операции.

эпилептолог
Чадаев

педиатр

Екатерина Александровна лучший врач, у неё всегда идёшь на поправку и становится лучше, даже уезжать не хотелось только из - за неё(

"Супер крутой " доктор России

Не возможно подобрать слов благодарности врачу с большой буквы Николаеву Василию Викторовичу! Моя дочь родилась с врожденным пороком мочевыделительной системы - эписпадия. До года местные педиатры не обращали на нашу проблему никакого внимания. Анализы все были в норме, но ребенок постоянно был мокрый. Отмахивались и говорили: "Вырастет, пройдет!" В год мы попали в стационар с пиелонефритом и случайно, а может так должно было быть, нас направили на обследование в г.Москва в РДКБ - отделение урологии. Здесь нам поставили правильный диагноз и определили тактику лечения. Ничего не было упущено. Вместе с профессором Василием Викторовичем Николаевым мы прошли трудный путь к выздоровлению- множество этапных операций, пластика уретры, пластика шейки мочевого пузыря, пластика влагалища. У меня не было даже капли сомнения в положительном результате, так как нас оперировал и лечил "супер крутой" доктор России Николаев Василий Викторович. В любое время мы были на связи с врачом, получали необходимые консультации и назначения ,даже находившись в своем городе между операциями. Каждый раз отдавая ребенка в руки профессора, я была очень спокойна и уверена, что все пройдет так как надо. Сейчас моей дочери 19 лет и все эти годы профессор был с нами. Она поступила в университет, живет полноценной жизнью. Здоровья Вам, долгих лет профессиональной работы, огромное вам спасибо!

эпилептолог

Спасибо Виктору Алексеевич. Несколько лет безрезультатно боролись с болезнью. Благодаря правильно поставленному лечению появилась надежда на дальнейшую жизнь у ребёнка. Действительно нам помог.

Благодарность Богородицкому Юрию Сергеевичу

От всей души хотим выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу хирургу-онкологу и просто прекрасному человеку Богородицкому Юрию Сергеевичу. Моей доченьке Веронике 6 лет, попали в РДКБ 10 марта 2021 года с диагнозом "злокачественное образование забрюшинного пространства", наш лечащий доктор Богородицкий Юрий Сергеевич с заведующим отделения Стрыковым Владимиром Александровичем провели операцию. Операция прошла успешно.До операции и после рассказали как будет все происходить и ход операции, за что отдельное спасибо, так как пребываешь в таком состоянии, что самому порой тяжело сформулировать вопросы. Сейчас с 29.03.2021 мы уже проходим лечение по протоколу по месту жительства в г. Балашиха. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки,за профессионализм, за внимание к деткам. Здоровья Вам, успехов в Вашем нелегком, но очень важном деле! С уважением, семья Соболевых.

Операция Гипоспадия

Оперировались у Германа Владимировича в 3,5 года, была стволовая форма, после неудачной попытки. Несмотря на то что было много рубцов, испорченной ткани доктору удалось сделать отличный результат. Безмерная благодарность за профессионализм, ответственность, обратную связь, качественный результат. Я рекомендую не экспериментировать, а сразу ехать к лучшему хирургу в России, использующему современные методики операции и после операционного периода: 2 катетера, система 2-х памперсов, повязка и тд. Для связи 8-912-219-91-96 Марина

Прекрасный врач!!!

Наблюдаемся у Юлии Дмитриевны с 8 месяцев, сейчас нам 4,5. Прекрасный врач, все всегда объяснит, очень доброжелательна, компетентна!!! Советуем этого специалиста от всего сердца

Здравствуйте. Вы лежали в отделении?

венеролог
дерматовенеролог
только она смогла нас выличить

Я очень благодарна Натальи Мехайловне только она смогла нас выличить, спасибо огромное Вам.

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

эндокринолог
Прекрасный врач

Врач,который неоднократно спас мне жизнь,очень вас люблю блин

УЖАСНО

Этот врач редкостная грубиянка вместо того чтобы лечить только орать умеет

нефролог
Врач Бога

Спасибо огромное Александру Львовичу. Единственный врач, который поставил правильный диагноз и прекрасно провёл операцию.

Настоящий специалист, который видит все болезни без анализов на первом приёме! Уважение Вам, Сергей Юрьевич