Отзывы о Российской Детской клинической больнице на Ленинском (96)

4.4

Благодарность Богородицкому Юрию Сергеевичу

От всей души хотим выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу хирургу-онкологу и просто прекрасному человеку Богородицкому Юрию Сергеевичу. Моей доченьке Веронике 6 лет, попали в РДКБ 10 марта 2021 года с диагнозом "злокачественное образование забрюшинного пространства", наш лечащий доктор Богородицкий Юрий Сергеевич с заведующим отделения Стрыковым Владимиром Александровичем провели операцию. Операция прошла успешно.До операции и после рассказали как будет все происходить и ход операции, за что отдельное спасибо, так как пребываешь в таком состоянии, что самому порой тяжело сформулировать вопросы. Сейчас с 29.03.2021 мы уже проходим лечение по протоколу по месту жительства в г. Балашиха. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки,за профессионализм, за внимание к деткам. Здоровья Вам, успехов в Вашем нелегком, но очень важном деле! С уважением, семья Соболевых.

Операция Гипоспадия

Оперировались у Германа Владимировича в 3,5 года, была стволовая форма, после неудачной попытки. Несмотря на то что было много рубцов, испорченной ткани доктору удалось сделать отличный результат. Безмерная благодарность за профессионализм, ответственность, обратную связь, качественный результат. Я рекомендую не экспериментировать, а сразу ехать к лучшему хирургу в России, использующему современные методики операции и после операционного периода: 2 катетера, система 2-х памперсов, повязка и тд. Для связи 8-912-219-91-96 Марина

офтальмолог
Прекрасный врач!!!

Наблюдаемся у Юлии Дмитриевны с 8 месяцев, сейчас нам 4,5. Прекрасный врач, все всегда объяснит, очень доброжелательна, компетентна!!! Советуем этого специалиста от всего сердца

дерматовенеролог
только она смогла нас выличить

Я очень благодарна Натальи Мехайловне только она смогла нас выличить, спасибо огромное Вам.

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

эндокринолог
Прекрасный врач

Врач,который неоднократно спас мне жизнь,очень вас люблю блин

УЖАСНО

Этот врач редкостная грубиянка вместо того чтобы лечить только орать умеет

Врач Бога

Спасибо огромное Александру Львовичу. Единственный врач, который поставил правильный диагноз и прекрасно провёл операцию.

педиатр

Настоящий специалист, который видит все болезни без анализов на первом приёме! Уважение Вам, Сергей Юрьевич

Вместо лечения-рассказ о принятии от Лазутиной Елены Владимировны

У дочки алопеция. Записались на прием ко врачу РДКБ Лазутина Елена Владимировна, которую рекомендовали в справочной данной больницы как специалиста по алопеции. Основная мысль данного «специалиста» звучала так: «у девочки всего лишь выпали волосы, смотрите какое у нее хорошее эмоциональное состояние, вам не нужно ничего делать, она здорова. Нужно родителям поработать с психологом, или могу вас госпитализировать с ребенком, чтобы вы тут пообщались с другими детьми и родителями и перестали переживать». Плюс ко всему это говорилось довольно повышенным тоном. Настоятельно не рекомендую к ней обращаться, особенно если вы не в Москве

челюстно-лицевой хирург
Услуга: челестно-лицевой хирург

Большая благодарность чудесному врачу Лопатину Андрею Вячеславовичу! Врач с большой буквы, всё рассказал, объяснил на консультации. Спасибо большое!!! Здоровья Вам и вашим близким!

Валерий Ильич

Самый сильный и лучьший врачь в мире,благодарно ему за операцию моего сына

нефролог
Спасибо, что есть такие специалисты

Мой ребёнок Анненкова Александра заболела в начале 2017 года, и наша жизнь почернела. Врачи не могли установить правильного диагноза в родном городе Волгоград почти год, в это время мы страшно худели. И только в конце года нам в очередной больнице поставили диагноз гломерулонефрит, пол года гормонотерапии не дали результата. Стоял вопрос о госпитализации в РДКБ Н.И. Пирогова города Москвы, ответ на запрос пришёл молниеносно, и вот через 1,5 месяца мы там где дадут ответ! Диагноз получен, подобран тщательно препарат с индивидуальной дозировкой, корректировкой и постоянной круглосуточной помощью благодаря врачам под строгим контролем заведующей отделением Петросян Э.К. Эдита Константиновна не прошла мимо нас в сложной и для нас очень страшной ситуации, даже на расстоянии мы получаем консультации и наблюдение по нашему состоянию. Спасибо, что есть такие специалисты, которые не только знают нас по фамильно, но и по диагнозу, а также переживают за твоего ребёнка как за родного - чужих детей не бывает! Даже на расстоянии в 1000 км оказывает нам высококвалифицированную помощь, консультирует наших местных докторов, находя время на каждого, а нас много, мы вся Россия с непростыми нефротическими диагнозами!

врач ЛФК
Специалист!

Это совершенно уникальный специалист, но я не об этом. Ольга Арленовна - человек души. Абсолютно неравнодушная, чуткая, искренне желаюшая помочь. СПАСИБО!!!

Спасибо вам огромное за ваш труд

Светлана Владимировна врач от бога, добрая отзывчивая и действительно специалист своего дела, мой ребенок к сожалению сталкнулся со сложным заболеванием и мы встречали много Лор - докторов но именно Светлана Владимировна нам помогла и делом и советом просто человек с большой буквы. Спасибо вам огромное за ваш труд

Благодарю

Лучший специалист в своём деле,благодарим за работу.

Врач с большой буквы!!!

Большая благодарность доктору, профессионал, отзывчивый доктор, хороший человек. Сделал успешную операцию дочери совместно с В.А. Чадаевым и доктором Кошелем. Низкий поклон. Огромное спасибо. Наши специалисты не хуже иностранных, а может даже лучше.

торакальный хирург
Самый лучший в мире врач!

Моего сына больше года таскали по больницам, даже диагноз не могли поставить. Валерий Ильич буквально спас ему жизнь. Врач от Бога, каких мало. Долгих и счастливых лет жизни Вам и Вашим близким!

андролог
Доктор с большой буквы!!!

В наш современный век увы не так легко найти хорошего врача, способного реально помочь в конкретном случае, каждый нуждающийся ищет для себя по отзывам в интернете, перечитывает форумы, расспрашивает знакомых, читает медицинские газеты и журналы... Когда мы видим реальный отзыв от реальных людей с определенной ситуацией, в которой врач оказал помощь, сразу становиться легче сделать правильный выбор и определиться. Надеюсь, мой отзыв будет для кого то полезен и кто то обретет надежду и возможность справиться с недугом. Начну с начала своей истории... С рождения моей дочери ей поставили диагноз - "Множественные врожденные пороки развития (высокая атрезия ануса и прямой кишки, двусторонний прогрессирующий мегауретер, двухсторонний рефлюкс, нейрогенный мочевой пузырь, "неработающие мочеточники"...)", в течении 14 лет жизни ребенка мы многое перенесли - были и множественные операции на мочевом пузыре, мочеточниках, кишечнике, и реанимации с комами, я, как родитель, пыталась помочь ребенку - где я только не была в нашей огромной стране, к кому я только не обращалась (светилам нашей медицины), кто говорил "ребенок перерастет, будут обострения, но со временем будет легче...", кто - "ребенок жить не будет, надежды нет"...Последней каплей стал факт встречи Нового года в отделении реанимации, кома ребенка, из-за плохой работы почек...Я осознала тот факт, что наши врачи в моей ситуации оказать посильную для меня помощь и справиться с болезнью не могут, нужно искать врачей зарубежом. С Божьей помощью и с огромным трудом я вышла на человека, который всю свою жизнь посвятил борьбе с трудными запущенными случаями - Николаев Василий Викторович, аккумулировала весь анамнез жизни ребенка, собрала все рентгеновские снимки и данные УЗИ, анализы....и вместе со сводкой по ребенку отправила ему на электронный адрес, стала ждать ответа. Ответ поступил сразу - врач поставил правильный диагноз на основе присланных данных (на тот момент предварительный, для подтверждения необходимо было приехать на прием со свежими анализами), через несколько дней мы были у него в кабинете, диагноз подтвердился (до этого все 14 лет диагноз, который нам ставили, оказался ошибочным), профессор подробно рассказал о необходимом консервативном лечении (операции), объяснил всю сложность процесса операции и реабилитации, риски... После проведенной операции Василий Викторович ни на час нас не оставил, всегда был рядом, если ни физически, то на связи (не зависимо от времени суток), всегда объяснял, что и как нужно сделать, при возникновении рецидива после операции Василий Викторович знал, что нужно делать и как, оперативно устранил проблему и ребенок пошел на поправку. В процессе реабилитации в стационаре профессор всегда оказывал помощь и поддержку - будь то обычная перевязка, психологическая поддержка, консультация, и т.д. После выписки он всегда на связи с нами, не бросает своих маленьких пациентов, ведет нас дистанционно, всегда отвечает на смс, дает нужный совет, рекомендацию (что очень редко в наши дни встретишь от врачей), в положенные сроки проверяет состояние ребенка по присланным (ранее с ним согласованным анализам), данным цистограммы (очный прием). На сейчас, состояние дочери стабильное, проблема с которой мы боролись с рождения устранена, теперь мы просто живем, радуемся каждому новому дню, все это благодаря профессионализму и человечности нашего дорогого доктора. Не побоюсь сказать, таких Докторов, как он, очень мало, их можно на пальцах пересчитать. Профессор не боится трудных вызовов, профессионал своего дела, очень добрый, отзывчивый человек, все дети его любят! Василию Викторовичу я от всей души хочу сказать Огромное спасибо и низко поклониться за то чудо, которое он совершил и сделал для нас. Здоровья Вам, долгих лет на этой земле, профессиональных побед с коварными диагнозами, побольше вылеченных детей! Мы благодарны Богу за то, что вы у нас есть! "Сумасшедшая жизнь всё быстрее летит И порой там где крут поворот Беспокойное сердце врача нас хранит От болезней любых и невзгод Если чьё - то здоровье тебе суждено Охранять и не спать по ночам Это значит судьбой человеку дано Беспокойное сердце врача. Нам приходится в жизни ненастье встречать Но в минуты когда тяжело Беспокойное доброе сердце врача Возвращает нам свет и тепло За любовь заслонившую в жизни от бед Наш семейный уютный очаг Мы во все времена благодарны тебе Беспокойное сердце врача Согреваемый тёплым дыханьем Огонёк над свечою дрожит Это лучшее в мире призвание Охранять нашу хрупкую жизнь!"

травматолог-ортопед
Замечательный специалист

Замечательный специалист. 7 лет лечим и наблюдаем я у него.

дерматовенеролог
Превосходный врач и человек!

Превосходный врач и человек! Были на консультации у Натальи Михайловны с сыном с диагнозом алопеция. Внимательно нас выслушала, успокоила. Предложила госпитализацию. Приятно было общаться с таким добродушным человеком!

нейрохирург
врач от бога.

Игорь Германович это врач от бога. Спасибо вам.

челюстно-лицевой хирург
очень рада,что к нему попали.

Отличный специалист,человек.очень рада,что к нему попали.Досканально обследует.Видно сразу,что человек занет свое дело

травматолог-ортопед

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

настоящий доктор .

Спасибо огромное профессору Юрию Александровичу за его доброе и отзывчивое сердце он действительно настоящий доктор .

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
доктор от бога как говорят

Очень хороший доктор от бога как говорят.Лечились в РдкБ, а дети то как его любят

офтальмолог
евгений

очень хороший врача. переход с яндекса на врача.

Здоровье

Да очень хороший человек Валерий Ильич. Мы у него лечимся и он нам очень помог в нашем выздоровление. Низкий вам поклон что не стали резать ребёнка. Просто взяли и разбужировали пищевода. За это вас и благодарим за ваш профессионализм. Дай бог вам здоровья и успехов в работе. Василий Башмаков