Российская детская клиническая больница

Отзывы о Российской Детской клинической больнице на Ленинском (125)

педиатр

Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы Богородицкому Юрию Сергеевичу. Обратились мы в РДКБ с образованием( фиброаденомой) в левой молочной железе. С первых секунд общения стало ясно, что этот врач поможет нам.Юрий Сергеевич подробно все объяснил и ответил на все наши вопросы. В целом удивило доброжелательное отношение и атмосфера царящая в отделении. Сейчас нас прооперировали, мы очень благодарны Юрию Сергеевичу, после встречи с ним, стало понятно, что есть ещё врачи от души любящие свою профессию, в глазах которых есть искреннее желание помочь пациенту.

Профессионал своего дела! Очень добрый и отзывчивый человек!

офтальмолог

Это лучший врач!!! У неё золотые ручки. Когда уже не было надежды Юля Дмитриевна нас спасла. Наблюдаемся только у неё. Врач от Бога. Профессионал своего дела. Умеет общаться с детьми у нас ребёнок у многих врачей плачет а Юли Дмитриевны вообще ни разу не плакала. Все спокойно рассказывает так , что все и сразу понятно. Спасибо ей огромное.

Врач от Бога!

гематолог

Врач с большой буквы! Спасибо!

Антон Геннадиевичпринял нас в РДКБ Москва, Проводил операцию 28. 06. 22г. резекция сосудистой мальформации 2 пальца кисти. Тщательно обследовал нашу ситуации, успешно пропровел операцию. При всей огромной занятости, всегда вежлив и участен. Даны рекомендации после выписки, имеется обратная связь. Аккуратный шов, прошел месяц, ушли все болит! Искренная благодарность от семьи Тогушовых. Побольше бы таких врачей! Профессионализм, вежливость, уважительное отношение к детям, всегда с улыбкой , позитивом и верой в самое лучшее ! Дай Бог здоровья и благополучия!

Фуад Кемалович!!!!! Вы спаситель наших деток, врач от Бога, замечательный человек, других слов не подберу. Дай Бог Вам крепкого крепкого здоровья!!!!!!!! Ваши Жуки))))))

венеролог
дерматовенеролог

Здравствуйте, желаю выразить особую благодарность, Наталье Михайловне! За ваш высокий труд, за тц помощь которую Вы оказываете всем. За те улыбки и надежды на выздоравления, которые получаем мы благодаря Вам! Здоровья и Вам!

нейрохирург

Оперировал мою дочь в июне 2021 года. Все прошло благополучно. Приходил в свой выходной, чтобы оценить состояние ребёнка. Спасибо большое Игорю Германовичу.

андролог

Прекрасный врач и человек! Специалист своего дела на все 10000%, любит детей и делает с Душой операции каждый день. Волей судьбы оперировал дочку, а спустя 10 лет сына. Работа сделана идеально! Благодарю от всей Души!!!!

нейрохирург

Моего сына он вместе с Чадаевым превратили в психически больного человека. У него была эпилепсия, едва заметные приступы. Моя и жизнь сына закончилась 10 лет назад. У него нет ни настоящего, ибо это не назовешь жизнью, ни будущего. А что с ним будет, когда не станет меня, подумать страшно. Советую тем кто собрался делать операцию по удалению очагов, хорошо подумать.

торакальный хирург

Врач от Бога! В больнице он - БОГ! По моему мнению, Профессионал ВЫсшей Категории! Очень душеаный человек! Огромная благодарность и пожелания здороаья и всех благ!

эндокринолог

Самый лучший врач, всё доступно объяснит, научит, как жить с диабетом. Всегда внимательна, доброжелательна. Очень жаль, что не все врачи такие, как она.

Лечились у врача 7 лет, на протяжении 3 лет в институте педиатрии. Очень довольны. Внимательно относится, дает понятные ответы, все разъясняет, назначает схемы лечения.

Лучший

Врач от Бога! Юрий Анатольевич очень помог нам! У нас после рождения на 3 сутки появилась обширная гемагеома ушей, нижней губы носа глотка и позвоночник. Я испугалась ужасно! Но при первой встрече с профессором, я уже не боялась! Он все четка нам объяснил чего нам ждать и не бояться! Нам уже 2 года и ещё есть чуть! Спасибо большое за помощь! 100 баллов!

педиатр

Юрий Сергеевич опытный и профессиональный врач. Очень рада что попался именно он, всё расскажет, объяснит. Добрый , внимательный ребёнок не боялся. Я ему доверяю и рекомендую.

онколог

Иван Николаевич, удивительный человек, врач от Бога! Спасибо Вам за Ваш высокий труд, любовь к своей работе и детям. От всего сердца благодарна Вам за проведённую операцию нашей дочки, спасибо что поддержали! Спасибо за сплоченную команду из хирургов настоящих профессионалов, которые творят чудеса! Спасибо всему онкологическому отделению РДКБ! Желаю Вам процветания в Вашем нелегком труде и крепкого здоровья на долгие годы!

педиатр

Замечательный врач, оперировал нашу доченьку в РДКБ. Спасибо Вам Юрий Сергеевич, за проведённую операцию, за все Ваши наставления и рекомендации, советы и искренность! Спасибо за теплоту и самоотдачу, за высокий профессионализм! Вы творити чудеса, спасая здоровье и жизни детишек! Низкий Вам поклон и всего Вам самого наилучшего, крепкого здоровья Вам и Вашей семье и всему коллективу онкологического хирургического отделения РДКБ!

Рещиков Дмитрий Александрович- это ВРАЧ с Большой буквы, замечательный Человек , любящий свою работу, трепетно относящийся к каждому пациэнту, за время пока я находился с сыном в РДКБ, прооперированым вышеупомянутым НЕЙРОХИРУРГОМ, видел искреннюю Радость родителей прооперированных детей и непподельную Любовь детей к этому замечательному Человеку. Высокопрофессиональный детский Нейрохирург, Отличный, незабываемый ЧЕЛОВЕК, позитвный , жизнерадостный, сияющий Божьим светом. Низко кланяюсь Ему в ноги...

Эдита Константиновна - врач высшей категории, очень добрая, мы Вас любим, уважаем и очень благодарны. Будьте всегда счастливы и никогда не болейте. С наилучшими пожеланиями бабушка Алины, её родители

гематолог

Очень внимательный и отзывчивый доктор.

Семыкин. спасибо, ты спас моего сына от астмы,до сих пор благодарны, Татьяна, мед. сестра из абдоминалки

педиатр

Это мой самый лучший врач где я либо видела она самая лучшая самая классная❤️🌹 где я либо видела врачей от Оли Власовой!!!

рентгенолог

Врач от бога, высококвалифицированный, человечный и очень порядочный

челюстно-лицевой хирург

Очень добрый,вежливый,хороший врач.Были год назад на консультации.Специалист своего дело.Все объяснил нам про нашу проблему у дочки.Как хорошо что есть такие специалисты нашей страны.

офтальмолог

Грамотный специалист по Дакриоциститу. В Москве ему нет равных. Это действительно врач от Бога! Спасибо ему!

торакальный хирург

В 2011г.мы были в больнице где работает Валерий Ильич. У моей дочери Гисматуллиной Камиллы из г. Ульяновска была атрезия пищевода. В 1.4 Валерий Ильич оперировал и операция прошла отлично. Згода подряд мы приезжали в Москву наблюдатся. Хочу сказать Вам большое спасибо Валерий Ильич. Врач от Бога. Я очень благодарна Валерию Ильичу. Здоровья Вам и ещё раз здоровье!

торакальный хирург

Очень хороший и отличный врач ,который знает свою работу .Он спас моего сына ,провел две операции.

педиатр

Екатерина Александровна лучший врач, у неё всегда идёшь на поправку и становится лучше, даже уезжать не хотелось только из - за неё(