Чеченова Диана Асланбиевна

Гиппократ на Совхозной

Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 9

Химки

+7 (495) 085-18-33показать

Чеченова Диана Асланбиевна, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 9

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости (простое)
Лечение кариеса

Чеченова Диана Асланбиевна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 4 года.

Сертифицированный стоматолог, специализирующийся в области оперативного и консервативного лечения различных заболеваний зубов и десен, а также протезирования и восстановления зубов. Доктор производит прием взрослых пациентов с полным или частичным отсутствием зубов, травмами и эстетическими несовершенствами зубов. Чеченова Диана Асланбиевна обладает опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• лечение корневых каналов,

• лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта,

• лечение кариеса и его осложнений,

• удаление зубов.

Диана Асланбиевна проводит комплексное ортопедическое лечение - занимается установкой разных видов съемных протезов (акриловые, Акри-Фри, нейлоновые, бюгельные). Занимается микропротезированием зубов при помощи виниров, а также устанавливает металлокерамические конструкции, циркониевые коронки и коронки на имплантатах. Владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе отбеливания зубов.

Московский медико-стоматологический университет им. А.И Евдакимова (2017)

Отзывы о враче Чеченова Диана Асланбиевна (1)

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

Врачом и его работой довольна

В клинику Гиппократ я обращалась для установки протеза "бабочка". У меня было два посещения, на первом — слепок, осмотр, консультация, на втором — непосредственно примерка и установка съёмной конструкции. В принципе я осталась довольна врачом и сделанной работой. Чеченова Диана Асланбиевна действительно хороший специалист. Сделано было всё аккуратно, без болезненных процедур, чего я боялась. Диана Асланбиевна приятная в общении, очень любезная, доброжелательная и, конечно, грамотный врач. Понравилось, что, когда я задавала вопросы, она не перебивала, сначала выслушала, а потом подробно рассказала и объяснила. Меня интересовали некоторые моменты по поводу носки и обслуживания протеза, и подробная информация была предоставлена. Он сразу сел хорошо, тем не менее Диана Асланбиевна сказала, если будет какой-то дискомфорт в дальнейшем, нужно обязательно подойти для подгонки. Но за неделю носки я поняла, что мне ничего не мешает, подтачивать не пришлось. Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу и прекрасное отношение врача и порекомендовать её к посещению.

Бирюкова М.В.

Специалист службы контроля качества

Гиппократ на Совхозной
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста нашего медицинского центра. Обязательно передадим доктору Чеченовой Д.А. персональную благодарность от Вашего имени.

Керамические коронки
Керамическая вкладка