Чернов Ярослав Сергеевич, детский ЛОР

Электрозаводская (900 м)

колл-центр

+7 (499) 748-04-83показать

Чернов Ярослав Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3

Чернов Ярослав Сергеевич: детский ЛОР. Стаж работы – 7 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чернов Ярослав Сергеевич (7)

Сегодня оперировались с Больнице Св. Владимира! Удаление аденоидов и шунтирование барабанной перепонки! Ребёнок у меня маленький 1.5 года, доктор был очень внимателен к малышу и ответил на все мои вопросы. Выписались домой- чувствуем себя хорошо! Спасибо!

очень довольна!

Спасибо врачу! Отзывчивый, позитивный врач. Сделал мне операцию и очень довольна!

Спасибо, доктор!

Добрый, компетентный доктор, всё объяснил, повторил, показал, рассказал!Спасибо, доктор!

Спасибо вам Ярослав Сергеевич

Попали с дочкой 1г2м по направлению с гнойным отитом. Врач сразу сделал необходимый надрез в ушке для вытекания гнойного отделяемого и назначил грамотное лечение, через двое суток ребенок расцвел на глазах, через 5 суток нас уже выписали.Ярослав Сергеевич спокойный и уравновешенный(а это необходимо при общении с некоторыи невменяемыми родителями)коротко, но четко и понятно отвечает на все вопросы и объясняет не понятные моменты.Сразу сложилось положительное впечатление о нем как о грамотном специалисте и поселилась уверенность о скорейшем выздоровлении ребенка. Лежали в 5-ом лор отделении гкб им.св.Владимира. впечатления положительные, медсестры доброжелательны, врачи опытны и грамотны, интерьер и питание нормальные ( это не гостиница на отдыхе).

очень хорошее отношение

Добрый день всем.Хочу написать отзыв о клинике Святого Владимира и врача из 5-го ЛОР отделения Чернов Ярослав Сергеевич.Вчера выписали после удаления аденоидов 5 лет мучились и наконец решились.Ярослав Сергеевич врач от бога! находит подход к любому ребенку и очень все подробно объясняет не спешит никуда.Я очень довольна что выбрали эту клинику и этого врача .В отделении пока лежали тоже очень хорошее отношение от всего медицинского персонала.Спасибо ВАМ!!!!!

Спасибо за аденоиды))

Плановая операция по удалению аденоидов проходила 14 ноября 2018г,утром молодой врач появился в нашем отделении, осмотрел всех деток. Разговорчивый, веселый, грамотный. Наша бойкая девочка даже сама пошла к нему на осмотр. После осмотра, Ярослав Сергеевич представился и объяснил, что оперировать будет он, что все расскажет после операции и объяснит по режиму. С момента знакомста с доктором,уверенность что все будет хорошо, меня уже не покидала, тк квалифицированного специалиста видно сразу. Дочке удалили аденоиды, она ничего не помнит, сегодня нас выписали домой. Большое спасибо, за внимание, заботу и грамотное лечение!!!!)

Удаление аденоидов

Сыну 4 года, удаляли аденоиды 3 степени под местным наркозом. Ярослав Сергеевич Чернов наблюдал и проводил операцию. Начитавшись отзвывов о больницах в интернете, приготовилась к безразличию и спешке. Однако, это все не про больницу св.Владимира и ее персонал! Доктор спокойный, позитивный, никуда не спешит, как это обычно бывает, отвечает на все вопросы, с детьми прекрасно общается. Заведующая отделением также приятная и спокойная, все общение доброжелательно и спокойно. Две медсестры были внимательны и тоже позитивны. Наверное, мы попали в другое измерение. Спасибо сотрудникам больницы Св.Владимира за отношение к пациентам! Отдельное спасибо доктору Чернову Ярославу Сергеевичу за заботу и профессионализм!