Онкорадиологический центр в Подольске

Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 26

Подольск

+7 (495) 023-50-99показать

Черных Марина Васильевна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 26

Черных Марина Васильевна: онколог, радиолог, радиотерапевт. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Консультативно-диагностическая помощь, а также подбор, назначение и проведение лучевой и комбинированной терапии пациентам со злокачественными опухолями. Владеет всеми современными методами дистанционной лучевой терапии (IMRT, IGRT, SBRT, Gaiting, SIB) и методиками внутриполостной лучевой терапии (апликационная, внутритканевая, внутрипросветная). Специализируется на раке молочной железы, прямой кишки, анального канала, предстательной железы, пищевода, метастатических поражениях головного мозга, паллиативной лучевой терапии костей.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2007)

• Медицинский центр онкологии им. Н.Н. Блохина

Отзывы о враче Черных Марина Васильевна (6)

спасибо

Я не ожидал от неё что меня будут лечить ведь пошол 2й год как я мучаюсь от болей у меня хордома малого таза 'пинали по больницам как сабаку шалудивую а она приняла быстро и весело теперь жду госпитализации спасибо ей огромное

Надеюсь остались живы, после лечения у неё

Понравилось

Были на приёме у Чёрных М. В. Очень внимательная и доброжелательная. В Клинике очень чисто. Понравилось.

В клинике чисто не спорю, очень вежливые охранник и гардеробщица, только они и оставили приятное впечатление. А вот Чёрных М. В. ОСТАВИЛА, отвратительное впечатление, как специалист. В общем, что можно ждать от,, специалиста,, которая на 57 пациентах защитила кмн??? Проще было все узнать о лечении у охранника и гардеробщицы и последствиях лечения, чем у кмн.

Черных Марина Васильевна

Марина Васильевна опытный внимательный врач! Обаятельная женщина. Старается поддержать пациента, в трудное для него время! Назначает правильное лечение! Лично я, пройдя курс, лучевой и химиотерапии, получила положительный результат! Такому врачу можно доверять! Всегда и всем улыбается!

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и личных качеств нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!
А что с вами будет после лечения вам не сказали??? И какие отдалённые могут быть последствия и что разовьетсч вторичный рак и вам ничего не поможет!

Черных Марина Васильевна

После окончания курса, можно делать выводы, а пока производит впечатление грамотного специалиста. Что соответствует мною полученным рекомендациям.

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Благодарю Марину Васильевну за оказанное внимание к моей проблеме, корректность в беседе, за высокий профессионализм , доскональное знание решений поставленных вопросов. Успехов Вам, Марина Васильевна, и Вашему коллективу во благо всех нуждающихся в Вашей профессиональной помощи.

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!

Черных Марина Васильевна

Очень внимательный и отзывчивый врач, профессионал !

Сколько в конверте положили за её,, внимательность,,