Чирков Алексей Александрович, уролог

Поликлиника.ру на Красных воротах

г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Красные ворота (800 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Чирков Алексей Александрович, адрес работы: г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Чирков Алексей Александрович: уролог. Стаж работы – 10 лет.

Алексей Александрович осуществляет диагностику и лечение урологических заболеваний: мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, дисплазия мочевого пузыря, аденома простаты, баланопостит, пиелонефрит, почечная недостаточность, почечная колика, энурез.

Чирков Алексей Александрович проводит следующие манипуляции: уретроскопия, цистоскопия, ТРУЗИ простаты, катетеризация мочеточников, УЗИ почек и брюшной полости.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2010)

• 2021: Поликлиника.ру м. Автозаводская, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чирков Алексей Александрович (6)

4.3

Сейчас я периодически прихожу на процедуры, то есть мой вопрос находится в процессе решения. Доктор провел прием отлично, я остался всем доволен. К этому врачу я попал просто по стечению обстоятельств, никто мне его не советовал.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия!

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Услуга: УЗИ щитовидной железы

прием прошел замечательно

Прием прошел просто замечательно, доктор умница и молодец, все сделал хорошо!Когда выдал заключение, сказал, что у меня все хорошо, чтобы я не волновалась и я была очень довольна и прямо на крыльях вылетела. Ставлю доктору пятерку.В данной поликлинике наблюдаюсь уже третий год по полису ДМС и ставлю ей твердую 4. Подробности не расскажу, но были нюансы с анализами и как-то я долго ожидала в очереди и нервничала.

Хочу выразить благодарность доктору Чиркову Алексею Александровичу! Была у него на УЗИ брюшной полости. Алексей Александрович очень внимательно все посмотрел, описал и сориентировал по результатам обследования. Однозначно это лучший врач-УЗИ. Рада, что есть такие профессионалы. Всем рекомендую!

советую избегать

Был обычный простатит. Попал к урологу Чиркову А.А. Доктор нулевой. Назначил антибиотики на месяц. Оказалось по анализам они не чувствительны к моей инфекции. Написал жалобу замглавврача Дмитриевой. Дали отписку в которой покрывали Чиркова. Категорически советую избегать клинику. Правды не найдёте.

благодарность Алексею Александровичу!

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу! Обошла кучу врачей,но никто не нашёл проблему,все просто сажали на антибиотики и на этом все лечение заканчивалось ! Спасибо Вам, Алексей Александрович за ваш подход,за правильно поставленный диагноз, за процесс лечения и за результат! Только благодаря Вам я иду на поправку!

Массаж простаты
Прием уролога