Чуйко Григорий Григорьевич

2 000 ₽ 1 800 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Колоноскопия кишечника / ФКС

Чуйко Григорий Григорьевич: проктолог, хирург, флеболог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на хирургическом лечении проктологических заболеваний и сосудистых патологий. В качестве флеболога проводит все виды оперативного лечения варикозной болезни нижних конечностей. В качестве проктолога выполняет следующие лечебные манипуляции и операции:

• геморроидэктомия;

• дезартеризация;

• склерозирование геморроидальных узлов;

• операции при трещинах, кистах копчика.

При заболеваниях вен применяет следующие виды диагностики и лечения:

• допплерография сосудов нижних конечностей;

• слерозирование сосудистых звездочек, вен нижних конечностей;

• пенное склерозирование вен нижних конечностей;

• минифлебэктомии (операции на венах нижних конечностей из мини разрезов);

• лазерная коагуляция вен нижних конечностей;

• эндоскопическая диссекция перфорантных вен при трофических нарушениях кожи при варикозной болезни.

Осуществляет  хирургическое лечение всех видов грыж с пластикой полипропиленовой сеткой, холецистэктомию. Владеет навыками проведения эндоскопических обследований и манипуляций:

• гастроскопия;

• колоноскопия;

• ректороманоскопия;

• эндоскопические полипэктомии из толстой и прямой кишки.

Проводит хирургические вмешательства:

• все виды пластик при грыжах передней брюшной стенки (паховые, пупочные, лапароскопические пластики грыж-через маленькие разрезы);

• желчно-каменная болезнь (лапароскопическая холецистэктомия);

• удаление электрохирургическим способом доброкачественных образований кожи;

• пластика вросшего ногтя;

• введение внутрисуставно препаратов гиалуроновой кислоты и неспецифических противовоспалительных препаратов при остеоартрозах.

Имеет ряд статей в отечественных медицинских журналах, участником научных конференций. Является членом Российского общества проктологов.

Карагандинский государственный медицинский университет (1985)

• 1985 1989 гг. Городская больница № 1, Джезказгана КазССР.:
  • 1991 1994 гг. Городская больница № 1 Джезказгана КазССР.:
  • 1995 1997 гг. Поликлиника Академии наук, г. Москва, заведуюший эндоскопического кабинета .:
  • 1997 2001 гг. ГКБ № 52, г. Москва, хирург, эндоскопист.:
  • 2001 2005 гг. ЦКБМП Святителя Алексия, г. Москва, хирург.:
  • 2005 2008 гг. ГКБ № 24, г. Москва, хирург.:
  • 2008 2010 гг. Поликлиника № 2 ГУВД МСЧ, г.Москва, хирург.:
  • 2010 2011 гг. ЦАХ поликлиники № 139, г.Москва, врач-колпроктолог.:

Отзывы о враче Чуйко Григорий Григорьевич (3)

3.3

Флеболог никакой

Ничем не помог. Не могу судить о том, какой он проктолог, но флеболог и сосудистый хирург - никакой. Не рекомендую обращаться к этому "специалисту".

Елистратов Дмитрий Дмитриевич

Контроль качества

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Советую Чуйко Григория Григорьевича, это лучший проктолог, который помог моему мужу справиться с проблемой. Нашла случайно, в интернете, через медицинский поисковик

Приветливее всех кого видел

Почти все проктологи немногословны и с достаточным пофигизмом относятся к послеоперационному периоду. в чем-то они правы - при внимательном отношении их начинают излишне допекать вопросами, а им это не нужно. из всех, кого видел за последние два года - наиболее интересное впечатление произвел врач по фамилии Чуйко из см клиники на вднх. я к нему случайно попал на прием один раз при закрытии больничного и мне показалось что он явно приветливее всех кого видел.

Ректороманоскопия
Геморроидэктомия
Прием ангиолога
Прием проктолога
Прием флеболога
Прием хирурга
Хирургичекое удаление родинки / невуса
Хирургическое удаление папиллом

Карагандинский государственный медицинский университет (1985)

• 1991 г. — ординатура по специальности «Хирургия» при Казанском государственном институте усовершенствования врачей;

• 2000 г. — интернатура по специальности «Флебология», РНИМУ им. Н. И. Пирогова;

• 2009 г. — ординатура по специальности «Эндоскопия», РНИМУ им. Н. И. Пирогова;

• 2012 г. — интернатура по специальности «Проктология», НМХЦ им. Н.И. Пирогова.

Дополнительное образование:

• 2016 г. — «Эстетическая флебология», Российское общество хирургов;

• 2016 г. — «Освоение техники внутрисуставных инъекций», НМХЦ им. Н.И.Пирогова;

• 2016 г. — «Амбулаторный приём до и после операции», НМХЦ им. Н.И.Пирогова;

• 2017 г. — «Особенности подхода к ранним стадиям ХЗВ», НМХЦ им. Н.И. Пирогова;

• 2017 г. — «Колопроктология», НМХЦ им. Н.И.Пирогова;

• 2018 г. — «Хирургия», НМХЦ им. Н.И.Пирогова;

• 2019 г. — «Эндоскопия», НМХЦ им. Н.И.Пирогова;

• 2021 г. — «Ультразвуковое исследование сосудов», ООО дополнительного профессионального образования «Университет профессиональных стандартов».