Чулкова Елена Александровна

Клиника СОЮЗ

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Чулкова Елена Александровна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Чулкова Елена Александровна: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Чулкова Елена Александровна специализируется на диагностике и лечению рака органов репродуктивной системы, в том числе ранней диагностикой и лечением фоновых и предраковых заболеваний вульвы и влагалища - крауроз, лейкоплакия вульвы. Владеет навыками хирургического и консервативного лечения, проводит следующие лечебно-диагностические процедуры:

• гистероскопия, РДВ;
  • радиоволновая хирургия;
  • криодеструкция;
  • фотодинамическая терапия.

Является автором  более 30 печатных работ, соавтор 2 монографий, состоит в Европейском Обществе онкологов-гинекологов.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2001)

Отзывы о враче Чулкова Елена Александровна (6)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Рекомендую в Герцена, Чулкову Е.А., она прекрасно делает конизацию.

Источник: Facebook

Елена Чулкова в Герцена, здесь она как Елена Таума. Чудесный врач!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

грамотные назначения

Раньше я постоянно ходила к Чулковой - при необходимости и просто на осмотры. Она мне очень нравится, знаю её как очень хорошего доктора. Всегда, когда к ней обращалась с проблемой или вопросом, она давала мне такие грамотные назначения, что после того, как я их выполняла, становилось гораздо лучше. Вот именно поэтому и обращаюсь к ней. Особенно мне нравится то, что она тщательно подбирает назначения конкретно под тебя. И также я у нее также несколько раз делала фотодинамику и тоже все отлично! В заключение хочу сказать, что кого бы я к ней ни отправляла, у всех только хорошие отзывы о ней.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Консервативным лечением рака и предрака эндометрия в МНИОИ им Герцена много лет успешно занимается Чулкова Ольга Владимировна. Хороший человек и специалист. Рекомендую.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием маммолога
Прием онколога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием онкогинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища