Пришла я к Елене Авельевне, сдала анализы на очень много денег в ее клинике. Получила 2 листа с назначениями: на одном -печать стоит и там 3 препарата, это для отчетности), а на втором -нет (там 20+ препаратов, что пить). Купила препараты, начала пить, закончила, а на повторный прием не записывают. Мест, говорят, нет. Но, если что, то вы можете договориться с ассистентом, который за большую сумму на онлайн-консультацию запишет вас. Или «вип»и цитирую «супер-вип». Зачем мне онлайн, если мне нужен осмотр и речь шла о возможной операции???Ну, про цены наверно понятно, что «супер-вип»-это цена в космосе, а «вип»-еще не космос, но уже и не земля.
То есть, внимание, вы сдали анализы, все купили и пропили и вы не можете записаться на повторный прием. Конвейер первичных пациентов. Отзывы на эту тему уже есть и их много, но из [название стороннего ресурса удалено модератором] их удалили.
Врача вообще ничего не интересует, она лично мне ответила: «Я вам и так помогла»(письменно в инстаграмме).
Напоминаю: повторного приема, чтобы оценить лечение у меня не было. О каких качествах врача здесь можно говорить? Выброшенные деньги, потому что оценить лечение возможности не было.
Очень удобно для врача и клиники , конечно. Пациент деньги отдал и свободен. Строго Никому не рекомендую!