Дадашов Эльчин Ниязиевич, стоматолог (терапевт), стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, имплантолог, взрослый - отзывы

Дадашов Эльчин Ниязиевич 35 лет

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
РУДН
О враче:

Меня зовут Дадашов Эльчин Ниязиевич.
Я - врач-стоматолог ортопед, хирург, терапевт, имплантолог. Член Стоматологической Ассоциации России (СтАР) и Российской Ассоциации Стоматологической Имплантологии (РАСтИ). Являюсь аккредитованным имплантологом ICX. Работаю в стоматологии с 2007 года.
С 2014 года являюсь главным врачом клиники «Денталь-Про».
Стоматология – дело всей моей жизни, я отношусь к нему со всей душой и ответственностью.

Как я работаю: Я не скрываю своё имя под вывеской «дент» или «клиник». Такой подход не доступен при «потоковом» приеме пациентов, когда на консультацию и лечение отведено ограниченное количество времени, а пациент начинает лечение у одного доктора и заканчивает у другого. В каждую свою работу я вкладываю душу, стараюсь использовать все своё мастерство и накопленный за долгие годы работы опыт. Я уверен в результате и горжусь красивыми, здоровыми улыбками своих пациентов.

Технологии работы: Во время лечения используются лучшие отечественные и европейские технологии лечения зубов. Я гарантирую высокое качество лечения.

Главная рекомендация пациентам: комплексное лечение – залог здоровья и красоты полости рта.

Преимущества:
- Гарантия до 5 лет
- Работаю с увеличительной оптикой
- Индивидуальный план лечения
- Удобное расположение в пешей доступности от метро
- Бесплатная личная консультация
- Материалы высокого качества для увеличения срока эксплуатации

• Отзывы

Место и время приема

АСМ Клиник, стоматологическая клиника
ведущий врач
+7 (903) 127-90-5... показать
Тверская (Чеховская, Пушкинская) (100 м), Цветной бульвар (Трубная) (900 м), Маяковская (1 км)
г.Москва, Страстной бульвар, д.4, стр.3
Стоимость услуг
  • Приём
    1 000 руб
Контакты врача
с 8:00 до 22:00:
+7 (916) 270-66-9... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Москва, ул. Страстной бульвар 4 строение 3

Отзывы о враче Дадашов Эльчин Ниязиевич (6)

1 месяц назад
Спасибо Вам большое
Первый раз в жизни удаляла зуб. Очень волновалась особенно последствий в виде кровоточащей раны, распухшей десны и полной недееспособности. Так как работа связана со сценой, где ты постоянно на виду и много говоришь! Но волновалась зря. Потому что попала к настоящему профессионалу. Ни грамма боли, все быстро, четко. Плюс классная технология при которой из десны не хлещет кровь ещё неделю! Удалила в вс вечером. А в пн утром уже работала! Даже появилось желание удалить остальные проблематичные зубы мудрости и разобраться с разрушенным зубом и поставить имплант. Так как чувствуешь, что у доктора Дадашова твои зубы в надежных руках! Спасибо Вам большое

Рекомендую
Хотелось бы отметить профессионализм доктора Эльчина Ниязиевича!
Обратилась по рекомендации и не пожалела!
Удаляла зуб мудрости. Очень боялась, но Доктор сумел успокоить и отвлечь! Все прошло быстро и безболезненно!
Рекомендую!

Мама довольна
У моей мамы воспалились корни зубов и в срочном порядке потребовалась консультация с определением дальнейших действий. Врача порекомендовала знакомая, за что большое ей спасибо. Отличный врач, назначил лечение и удалил зубы. Мама довольна, далее будем выбирать имплантация или протезирование.

Вопросы врачу

Этому врачу ещё никто не задал вопрос.
Станьте первым.

Задать вопрос