Данилова Инна Евгеньевна

г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Кантемировская (1.6 км)

+7 (495) 135-04-14показать

Данилова Инна Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Занимается изучением функции и болезни почек у детей.

Российский государственный медицинский университет

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Данилова Инна Евгеньевна (10)

Приходили с ребенком, ему 3 года. Врач терпеливый, знает как добиться внимания ребенка. Очень внимательная и хорошо выслушивает жалобы ребенка. Поэтому мне все понравилось, я считаю, что все это -- показатели профессиональности детского врача.

спасибо.

Были у врача с ребёнком 4х лет. Инна Евгеньевна долго с нами беседовала, за что ей отдельное спасибо. Я узнала больше о нашей болезни, что делать в той или иной ситуации. К сожалению, узнала, что лечиться нам долго, нужно запасаться терпением. К врачу точно обратимся, если возникнут новые вопросы.

Данилова Инна Евгеньевна

У ребенка проблемы с почками, обращались в разные клиники, самое адекватное лечение сделала Данилова Инна Евгеньевна. Цель ее назначений - именно помочь ребенку, а не назначить что подороже. Обращаемся теперь только к ней. Спасибо, что еще есть такие врачи.

Грамотная

Наблюдаемся с 6 месяцев, в Медси 2 у Даниловой, рада что попали именно к ней, грамотная и назначает все по делу!

Лишнего не пропишет

Мы тоже у нее наблюдаемся с рождения.врач хороший,лишнего не пропишет!

Прекрасный специалист

мы наблюдаемся в клинике медси 2 у доктора Даниловой Инны Евгеньевны прекрасный специалист!!!

ОЧЕНЬ рекомендую

Неплохая женщина

мы добились улучшения все-таки стараниями нашего нефролога, хотя я уже ничему не верила. Теперь пришла к выводу, что женщина неплохая.

Понравился ее подход

Наблюдались у неё с подозрением на пиелонефрит (в реале оказаласть просто ИМС). Очень понравился её подход к лечению и отношение к ребенку.