Дасаева Джульетта Кадировна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском

г Москва, пер Старопанский, д 3

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (200 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Дасаева Джульетта Кадировна, адрес работы: г Москва, пер Старопанский, д 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Дасаева Джульетта Кадировна: детский психиатр. Стаж работы – 56 лет, высшая категория.

Внимательный врач, специализирующийся на медикаментозном и психотерапевтическом лечении лёгких, пограничных и тяжелых психических расстройств. Дасаева Джульетта Кадировна обладает обширным клиническим опытом - более 30-ти лет в профессии. Доктор проводит групповые и индивидуальные консультации. Приоритетные направления деятельности психолога:
  • фобии, панические атаки, неконтролируемые страхи,
  • депрессивные расстройства,
  • зависимые отношения,
  • проблемы во взаимоотношениях в семье, паре, на работе.
Джульетта Кадировна консультирует, проводит оценку состояния психики пациента, а также разрабатывает индивидуальную стратегию психотерапевтического лечения.

Азербайджанский медицинский университет (1964)

Отзывы о враче Дасаева Джульетта Кадировна (1)

2.0

Разочарована

Не могу сказать ничего хорошего. В действительно трудный период отказала в помощи, под предлогом "Ты все выдумываешь". После этого стало все хуже. Пришлось обращаться повторно к другому специалисту.

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим Вас за обратную связь. По указанной Вами информации мы не смогли идентифицировать пациента и проверить достоверность указанных сведений. В Детском медицинском центре уделяется большое внимание качеству и своевременности оказания медицинской помощи. В клинике действует трехэтапный контроль качества оказания медицинских услуг. Просьба обратиться к руководству центра по телефону +7 (495) 727-11-66 или заполнить форму обратной связи на официальном сайте Детского медицинского центра. Все обращения пациентов рассматриваются в оперативном порядке, и по каждому проводится служебная проверка.