Демин Никита Валерьевич, хирург

Демин Никита Валерьевич

Нет информации о месте работы врача Демин Никита Валерьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Демин Никита Валерьевич: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук. Принимает детей.

Никита Валерьевич в качестве детского врача уролога-андролога специализируется на оперативном лечении детей со следующими патологиями:

• Гипоспадия:

• реконструктивно-пластические операции при любых формах гипоспадии; - применение одноэтапных и двухэтапных пластик мочеиспускательного канала;

• Искривление полового члена:

• любые методики операций по коррекции искривления полового члена; - болезнь Пейрони, врожденные искривления полового члена, удлинение полового члена;

• Стриктура уретры:

• лечение стриктур уретры различной протяженности;

• Скрытый половой член:

• оперативное лечение «утопленного», «пойманного» «истинно скрытого полового члена», удлинение полового члена;

• Эписпадия:

• оперативное лечение эписпадии;

• Свищ уретры:

• лечение свищей уретры любой сложности.

Никита Валерьевич в качестве врача детского врача-хирурга проводит оперативное лечение детей со следующими патологиями:

• паховая грыжа;

• открытое и лапароскопическое грыжесечение;

• пупочная грыжа;

• пластика пупочного кольца;

• грыжа белой линии живота;

• пластика апоневроза белой линии живота.

Профессиональное развитие и достижения:

• Член Европейского общества детский урологов (ESPU) и профессиональной Ассоциации андрологов России (ПААР).

• Автор более 50 научных работ.

• Постоянный участник ведущих Зарубежных и Российских конгрессов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003)

• 2021: Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, врач
Информация обновлена 14.08.2022

Отзывы о враче Демин Никита Валерьевич (30)

Доктор от Бога!Самый лучший из всех,что мы встречали!( А были мы и у так называемых ,,светил").Очень жалею,что мы сразу не попали в своё время к Никите Валерьевичу.Не было бы трёх неудачных операций,свищей,стенозов, болезненных бужирований.Спасибо вам Доктор за вашу отличную работу , профессионализм и большое доброе сердце!

Высоко квалифицированный доктор и его коллега Ладыгина Е.А!!!!! Настоящие профессионалы. Нисколько не жалею ,что обратилась год назад именно к нему. У моего сына была гипоспадия . Опереровались у Демина , все прошло на высшем уровне , без осложнений, прошел год у нас все хорошо.

Именно водянку яичка оперировали у чудо-хирурга-уролога, Дёмина Никиты, тогда, это больше 10 лет назад, в больнице на юге Москвы, бывшая детская 38 вроде, сейчас у него сайт есть смотрю. Просто виртуозно, сделали, на след день домой, шва не видно.

Самый лучший врач

Прекрасно

Очень рада, что попали к Никите Валерьевичу с сыном. Операция прошла успешно, без осложнений. Огромное спасибо ему за всё!!!

СПЕЦИАЛИСТ! 100%

Коротко. -Не пожалела что выбрала настоящего доктора для ребенка. -Больше своего ребёнка как Демину Никите Валерьевичу, я доверить НИКОМУ не могу!!!! И не хочу!!! Мы всей семьёй молимся за его здоровье!!!-многим он помогает и спасает... Благодарим за его лечение,консультации, душевность, сопереживание, ответственность за пациента даже за 1000км. Горжусь!!!! Что в РОССИИ есть такие врачи-человечные, настоящие.... тьфутьфунесглазить

Как попасть к Демину .Напишите, пожалуйста,

К сожалению, Никита Валерьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.
Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - СМ-Клиника в Марьиной Роще, тел. +7 (495) 104-84-78 или по контактам, указанным на сайте доктора: тел. +7 (495) 104-84-78, почта doctor@drdemin.ru.

Талантливый врач от Бога!

Когда летела в Москву со своим маленьким сынулей (на тот момент год и 5 мес)мечтала о том, как после успешной операции зайду на все те сайты, благодаря которым я узнала о уважаемом Враче от Бога - Демине Никите Валерьевиче, и смогу пополнить ряды сотен счастливых мам, чьи чада были вылечены его волшебными руками! И вот, слава Богу, пишу свой благодарственный отзыв. Мы из Украины, моему сыну здесь в месяц была проведена операция по расширению мочеиспускательного канала, в результате которой он попал в реанимацию, а потом 10 дней его восстанавливали в грудничковом отделении...это сформировало у меня жуткий страх за жизнь моего ребенка вплоть до прилета в Москву и до окончания операции у НВ, но спасибо Богу , Никите Валерьевичу удалось провести учпешную пластику уретры , исправив стволовую гипоспадию моего мальчика и создав новый мочеиспускательный канал в один этап (в Украине, помимо той первой операции , мне прогнозировали еще возможно 2...и более)! Конечно, для иностранцев условия сильно отличаются по цене, но оно того стоит! Никита Валерьевич - беспрецедентно четко выполняет свою работу, внимателен ко всему и очень старается не только функционально решить имеющуюся проблему, но и визуально все сделать эстетично и аккуратно, за что отдельное спасибо! Всем, кто сейчас в поиске, в процессе выбора хирурга-уролога для своего ребенка - моя искренняя рекомендация Демина Никиты Валерьевича! Ваш ребенок точно попадет в надежные руки, во всех смыслах!

мы ушли в полном недоумении.

Записала ребенка на прием к "очень хорошему врачу". В надежде, что доктор осмотрит объяснит мальчику есть ли проблема и как лечить. Осмотра не было. Врач почти не поднимая головы едва взглянув на пациента отвернулся и сказал, что всё в порядке. На мои вопросы отвечал неохотно и односложно. Давая понять, что приём закончен. При этом в распечатанном заключении я увидела диагноз фимоз и направление на лечение в стационар. Доктор ошибся, наскоро распечатав какой-то шаблон. Только после моих настойчивых вопросов он таки выписал мазь для лечения. Ни мне мне как маме, ни ребенку ничего толком не объяснил. Приём длился 5 минут. Было ощущение, что разговаривать с нами не хотят. Пришлось идти к другому врачу. Я понимаю что гениальным хирургам может быть не интересно консультировать пациентов не по своему профилю. Но тогда нужно обозначить список проблем с которыми доктор готов работать. Я прежде чем записаться на платный приём уточняла можно ли с такой проблемой к этому врачу. Мне ответили, что конечно можно. Взяли оплату и через 5 минут мы ушли в полном недоумении. Что вообще это было.

Реакция клиники на отзыв последовала мгновенно. На данный момент ситуация полностью разрешилась. К Демину Н.В. должны попадать пациенты которым требуются сложные операции. Им он действительно сможет помочь. У нас, слава богу, совсем другого плана проблемы. Спасибо большое, начальнику аналитического отдела в Рошале. Благодаря её работе, теперь таких ситуаций возникать не будет.

Врач от Бога

Здравствуйте. Мы с Украины с Донбасса, там где война с Луганской обл. В Украине, в ноябре решили пройти узи ребенок плохо кушал, нас обследовали и поставили диагноз ,, гидронефроз 2-3 степени ,, Мы были в ужасе.... Рядом сидела женьщина услышала, о чем мы разговариваем и говорит нам, что она оперировала внука 3 года назад в Москве у доктора Демина Никиты Валерьевича....доктор от Бога. Мы были в шоке, другая страна, другой маленький город Стаханов и такой известный доктор. Мы приехали в Москву 20 ноября и сразу написали на почту. Ответил в этот же день, попросил выслать снимки узи. 27 ноября мы уже легли на обследование и через неделю....операция. До операции нас вела Елизавета Александровна, она с нами просто жила, все контролировала. После операции заходили к нам в палату 2 -3 раза в день...спрашивали...как дела? Операция прошла успешно, на 2 день девочка моя уже бегала по отделению с катетером. ( нам 5 лет, мы ооочень общительны) Немаловажно отметить все обследования, операция--все бесплатно, по полису ОМС. Низкий Вам поклон Никита Валерьевич и Елизавета Александровна , за человеческое отношение, за доброту, за помощь. Никита Валерьевич просто Бог. Некоторые говорят....не многословен..... ОН КОНКРЕТЕН , Он ТАЛАНТИЩЕ в своей работе, он ею живет, ночью, если срочно надо, 24/7 . Спасибо Никита Валерьевич и Елизавета Александровна и дай Вам Бог здоровья. С ув.мама Петченко Кати

• 2005 г. — ординатура по специальности «Детская хирургия» на базе Российского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации.
  • 2006 г. — курс повышения квалификации специализацию по специальности «Лапароскопическая хирургия» на базе Российского государственного медицинского университета Росздрава.
  • 2006 г. — курс повышения квалификации специализацию по специальности «Оперативная андрология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава.
  • 2008 г. — ординатура по специальности «Детская хирургия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета.
  • 2009 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Детская урология-андрология» на базе Российского государственного медицинского университета Росздрава.
  • 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Института последипломного профессионального образования ФМБЦ имени А.И. Бурназяна.
  • 2010 г. — курс повышения квалификации по теме «Избранные вопросы детской уроандрологии» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
  • 2010 г. — курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы детской уроандрологии» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
  • 2010 г. — курс повышения квалификации по специальности «Детская хирургия» на базе Российского государственного медицинского университета имени Н.И. Пирогова Росздрава.
  • 2012 г. — курс повышения квалификации по специальности «Эндоурологии» на базе Российского университета дружбы народов ФПКМР.
  • 2014 г. — курс повышения квалификации по специальности «Детская урология-андрология» на базе Российского государственного медицинского университета имени Н.И. Пирогова.
  • 2015 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе Российского университета дружбы народов.
  • 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Эндоурологии» на базе Российского университета дружбы народов ФПКМР.
  • 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Детская хирургия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.
  • 2017 г. — стажировка по теме «Эндоскопические технологии в лечении патологии мочевыделительной системы у детей» на базе Израиля.
  • 2019 г. — стажировка по теме «Реконструктивная урология у взрослых и детей» на базе Белград, Сербия.

Лицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).