Клиника Триумф Палас

Аэропорт (700 м)

Демин Сергей Анатольевич, адрес работы: г Москва, пер Чапаевский, д 3

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 пластических хирургов города

Отзывы о враче Демин Сергей Анатольевич (58)

progress: 98.27586206896551%

Довериться смогла только Сергею Анатольевичу

Сейчас круропластику делают не часто, но мне понадобилась именно эта операция, потому что с ногами были серьезные эстетические проблемы. Сами понимаете, как трудно найти профессионального хирурга в такой узкой сфере. Я выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, потому что результаты его работ внушили мне доверие, а личная консультация и вовсе расставила все по своим местам. Перед ней объездила буквально половину Москвы и даже пару хирургов СПб, но довериться смогла только Сергею Анатольевичу. И в самой клинике себя чувствовала супер-комфортно, потому что это просто высший класс (я про все – персонал, отделку, оформление). Операция была легкой. Реабилитация такой же, всего то пару недель носила компрессионные чулки. Зато теперь в центре внимания ровные, стройные ножки с идеальным рельефом и объемом))

Высший пилотаж

Третий месяц идет, а я никак не успокоюсь, постоянно кручусь перед зеркалом) Спасибо Сергею Анатольевичу, это просто высший пилотаж, столько комплиментов ни я, ни моя грудь никогда не слышали))Операция у Дёмина Сергея Анатольевича, 13 марта, маммопластика – импланты 335 мл, высокий профиль, круглые.

Преображению рада

У меня была комплексная операция, очень популярная в Москве – восстановление после родов. После третьей беременности, когда закончила гв, при росте164 весила 52 килограма, вроде бы немного, а вся была в складках – сбросила рывками почти 31 кг. На консультации Сергей Анатольевич порекомендовал немного похудеть перед операцией, чтобы после нее только поддерживать вес. В итоге я старалась и перед операцией весила 49-50 килограм. Мне сделали подтяжку живота, была полностью убрана складка, потребовалась пластика пупка, липосакция, подтяжка бедер) Также я решилась на липофилинг ягодиц, т.к. всегда когда я худею, попа как будто проваливается. После операции держу ровный вес, слежу за собой и за питанием, преображению безумно рада, а как же иначе) Я стала стройной, попа выглядит сексуально, многие и не догадываются, что у меня трое сыновей и была операция))

Спасибо волшебным рукам

Сергея Анатольевича Дёмина я нашла благодаря пластик-клубу, когда немного отчаялась уже, что у меня будет-таки большая и красивая грудь)))Почитав длительно форум, поняла, что надо во что бы то ни стало ехать на консультацию и общаться лично)) В итоге первое, что меня удивило – это спокойная, размеренная часовая консультация, когда меня никто не торопил, весь час, а может даже дольше, Сергей Анатольевич внимательно слушал мои жалобы на маленькую грудь, чего я хочу, чего не хочу и так далее. После замеров и осмотра он предложил поставить импланты на 335 мл высокого профиля, аллерганы, стоимость всей операции вместе с имплантами в итоге составила всего 139 тыс. В результате дату операции мой док назначал на 13 марта, дождаться ее было сложно, признаюсь честно, хотелось сразу, немедленно и сейчас. Морально готовилась почему-то к довольно серьезной реабилитации, видимо действительно не надо много читать глупостей в интернете перед операцией и близко принимать к сердцу)) Все мои опасения не подтвердились – после операции все шло легко, даже от наркоза я отошла быстро, а на первой же перевязке стало ясно, что грудь во-первых получилась просто идеальная (как я и мечтала, а может даже лучше!), во-вторых не было ни единого синяка и кровоподтека, а в третьих даже толком отека тоже не было заметно. Поэтому у меня ничего не болело, не жгло, может быть легонько потянуло первые дни, а на фото где груди всего две недели видно, что она ровная и симметричная)) Много так получилось, но старалась все по делу написать!)) Еще раз спасибо волшебным рукам Сергея Анатольевича!

Очень благодарна

Результатом безумно довольна, с самого начала было понятно, что будет просто супер круто – уже на первой перевязке грудь стояла ровно, отек быстро пропал, да и боли вообще не было) Но тут я уверена что дело не только в имплантах, но больше в руках профессионала – оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, очень благодарна за мой новый размер и красивую грудь))

Он меня просто спас

Я рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина, он меня просто спас от складок и всех этих некрасивых и неприятных признаков старения лица. Мне конечно же хотелось сделать все и сразу, чтобы навсегда забыть об этих проблемах, поэтому еще провели подтяжку шеи. Про лицо могу сказать только одно – помолодела я серьезно! Хотя если честно, считаю что стала выглядеть даже лучше чем раньше, лицо стало очень приятным с точки зрения эстетики, видно, что я ухаживаю за собой и, со слов моих близких и коллег, выгляжу просто шикарно)

Липосакция подбородка

Круглощекость пропала

Я рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина, у меня была липосакция подбородка и удаление комков Биша. В итоге круглощекость пропала, а я об этом с самого подросткового возраста мечтала! Подбородок стал узким и выразительным, появились наконец-то скулы, видно что сильно похудела)) Очень понравился подход доктора, отдельная благодарность за тонюсенькие и незаметные швы – исчезли бесследно))!

Очень довольна

У меня были две полярно разные операции. Сначала пришла с жалобами на обвисшие веки, а потом пока сидела у ресепшена (приехала раньше времени) увидела информацию об интимной пластике. И решилась под конец консультации спросить таки у Сергея Анатольевича, а можно ли мне такую операцию. Коротко о сути проблемы – после родов чувствовался дискомфорт не только во время секса, но и вообще, было понятно, что не как раньше, чисто внешне тоже стало хуже. Грешила на неровные швы после родов (наклыдывали 11 швов), так и оказалось, Сергей Анатольевич это подтвердил и предложил все исправить и немного уменьшить малые половые губы (простите за деликатные подробности). Вот так я за один наркоз (очень легкий кстати говоря), убила сразу двух зайцев. На глазах доктор убрал все, что свисало и старило взгляд, к тому же перераспределил жировую ткань снизу, благодаря этому лицо очень помолодело, исчезла бороздочка под глазом. Отек был, но не сильный, я ничем специальным не мазала, а заживало все супер-быстро (и снизу тоже). Очень довольна)

Понравился подход

У меня была увеличивающая маммопластика, ставили Natrelle Allergan 340 мл средний профиль, также было подтяжка груди и пластика ареолы. Такие серьезные меры понадобились, чтобы восстановить грудь после трех двухгодичных кормлений. Грудь «опала» вниз, был птоз, ареола широкая и немного расползлась после вторых родов. Операция обошлась в 190 тысяч. Очень понравился подход Сергея Анатольевича, все серьезно и по существу, мне было приятно и комфортно находиться в клинике, начиная с первого приезда на консультацию, во время первой беседы и осмотра сразу почувствовала себя в надежных руках, также было и перед операцией и после нее.Спасибо доктору отдельно – за швы, очень аккуратные, я знаю, что он Сергей Анатольевич особое внимание уделяет завершающим этапам, когда накладывает швы и результат этого труда виден сразу же. Не смотря на такую серьезную операцию у меня не было кровоподтеков, и отек держался совсем недолго. Не знаю, как ему это удается, но факт остается фактом – грудь начала становиться мягкой уже через две недельки. Швы сейчас бледнеют, видно, что через какое-то время они станут совсем незаметными. Хочу еще сказать, что с новой грудью жизнь сильно изменилась, впервые за долгое время я снова почувствовала, что могу быть сексуальной. Конечно, я сейчас обновляю почти весь свой гардероб, но это очень приятное занятие))

Посоветовали коллеги по работе

Косметически можно чуть помочь глазкам, если это отечность век, ну или кожа тонус теряет.. и то, временно. А вот если жировые грыжи или носослезная борозда начала вылезать, то проще сделать операцию и забыть. Из косметологии тут однозначно посоветовать нельзя, потому что надо знать насколько проблема серьезная. Мне например сначала (года три назад) и лед помогал. Утром-вечером прикладывала, даже маску специальную купила, вроде глазки еще как-то приходили в себя. А потом по нарастающей, хуже и хуже...Когда начинаются возрастные измненения, тут уже нужна тяжелая артиллерия) Я не стала мучить себя и свой кошелек бесполезными тратами, и сразу записалась на прием к Сергею Анатольевичу Дёмину, его мне посоветовали коллеги по работе и я очень рада, что последовала их совету. Височный лифтинг и нижняя блефаро сделали меня чуть ли не на 15 лет моложе. А в моей работе это очень важно, к слову и реабилитация благодаря волшебным рукам доктора промелькнула очень быстро и безследно (от швов ничего не осталось, даже намека).

Импланты подошли идеально

Мне очень повезло, что я попала к Сергею Анатольевичу после продолжительных поисков врача, которому я могла бы доверить свое здоровье и внешность).Как только увидела его на ресепшн, куда он пришел, чтобы забрать меня на консультацию, сразу поняла – это ОН. Может ментальная связь или сходство, но такого глубокого чувства доверия я испытываю крайне редко! Конечно, других консультаций уже не было, сразу после консультации я максимально быстро начала готовиться и сдавать анализы. Если о себе, то у меня было двое родов, после обоих долго кормила. Несмотря на то, что грудь всегда была печальным ноликом, молока было много. Но форму кормление окончательно «добило», речи о майках уже вовсе не шло, даже в поролоновых бюстиках смотрелось весьма грустно. Точный размер импланта Сергей Анатольевич подобрал уже ходе операции при помощи сайзера. Как я поняла, он временно устанавливается в железу, чтобы с высокой точностью подобрать идеальный размер будущего импланта. Выбирали между 265 и 295 изначально. В итоге доктор поставил Натрель Allergan 295 сс, круглой формы. Как и стоило ожидать, импланты подошли идеально. Это моя грудь, мой размер, мой объем. У меня была очень легкая реабилитация, во всем следовала рекомендациям доктора. Мылась с 10-го дня, детей не поднимала, строго носила компрессионку и исправно ездила на все до последней перевязки. Швы тоже зажили быстро, доступ был субмаммарный. Я ничем их не обрабатывала, сами по себе они быстро побледнели и сравниваются с тоном кожи. Это приятный бонус к лету)) Еще раз спасибо моему любимому доктору))!

Липофилинг

Четкий прогноз и подробные рекомендации

Я решилась на липофилинг перед летом, подружки и в том числе моя родная сестра выходят замуж, и планируется буквально подряд несколько свадеб, а мне так захотелось выглядеть красиво, что с февраля уже начала готовиться к операции. Своей груди маловато, а имплант ставить не хочу пока – я не рожала еще, хоть и планирую беременеть, но не раньше осени. Поэтому почитала отзывы и выбрала именно липофилинг. Операцию делала в Подольске, клиника Солей, хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Очень понравился подход доктора к моей проблеме, четкий прогноз и очень подробные рекомендации. Сама клиника тоже на высоте, палаты с теплыми полами и личными душевыми, электро одеяло – все по высшему разряду. Реабилитиция конечно после липофилинга совсем легкая, операция была 12 апреля, а я уже себя чувствую прекрасно. Как доктор и обещал, грудь прибавилась, теперь она у меня большая, округлая и очень естественная))

Безмерно благодарна доктору

Хочу отставить отзыв благодарности о Сергее Анатольевиче Дёмине и рассказать о том, как я выбирала врача. Во-первых, я безмерно рада, что нашла именно своего доктора, настолько внимательных, тактичных и приятных врачей я до встречи с Сергеем Анатольевичем не встречала. Одним из решающих факторов, как я уже говорила, стала премия «Лучший хирург по абдоминопластике 2016 года». А так как мой живот пострадал после неудачной липосакции, впрочем как и моя психика, мне нужен был лучший и лучших. Вторым фактором, на который я ориентировалась – это красивые работы врача, тут все и так было ясно, каждая девочка потрясающе преображалась после операции, причем не важно какой – будь то живот, грудь или другие виды пластики. Вот это было для меня очень важно! Также для меня всегда было и остается очень важным, когда мне не навязывают что-либо. То есть хочешь – будем делать операцию, не хочешь – иди еще подумай и психологически и морально дозрей. Возможно это такой «побочный эффект» опять же после той самой липосакции…Кроме того, я безмерно ценю уравновешенных, спокойных людей, а главное – врачей. Сергей Анатольевич меня не только успокоил, развеял страхи перед операцией, но и помог каким-то образом «отпустить» мой осадок после липосакции. Он был честен и откровенен с самого начала и до конца, начиная с того, что мой живот и правда был в плохом состоянии с участками фиброза и жиром. Очень подробно описал весь мой будущий восстановительный периода. Перед неудачной липосакцией в Питере мне говорили что все будет легко и быстро, главное приходите, а в итоге был мрак длиною в полгода. Сергей Анатольевич же честно и открыто мне сказал о всех противопоказаниях после абдомино, и это тоже помогло мне принять решение и «дозреть до операции». Я готовилась к реабилитации, не скажу, что волновалась или боялась, но готовилась основательно. В итоге мне была проведена абдоминопластика с авторским ушиванием косых мышц, липосакцией и пластикой пупочного кольца. Отдельное, громадное и безмерное спасибо – за косые мышцы! Теперь у меня плоский живот, а также идеальная талия, честное слово такого не было даже в юности. И как наперекор моим планам восстановление далось мне очень легко! Быстро сошел отек, мне привезли французский препарат, конечно же с разрешения Сергея Анатольевича, первые очертания талии стали видны уже к первой же перевязке. Тогда я пребывала в глубоком шоке. Не рассчитывала на такой результат вообще. Даже мой муж, который меня везде сопровождал, был потрясен, насколько тонкая талия получилась, как я вытянулась, постройнела. Не осталось ни единого следа после той злополучной липосакции! У меня новый, красивый и ровный пупочек, маленький и аккуратный. Я не знаю, как это возможно, но шов получился идеальным. Изначально не было ни единого синяка! А сейчас он уже бледнеет. К тому же Сергей Анатольевич опустил его максимально низко, я попросила об этом. И шовчик прячется под любым бельем) Подытожив скажу, что очень рада и безмерно благодарна моему доктору. Не только за новое тело, но и за мой психологический комфорт. Я снова чувствую себя привлекательной, я могу носить любую одежду и даже открытые купальники! Мы с мужем начали задумываться о маммопластике, возможно, что осенью я вернусь к Сергею Анатольевичу, пока мы на стадии размышлений, но в любом случае, свое тело я доверю только ему)

Липофилинг ягодиц

Эффект потрясающий

Я два месяца назад наконец-то стала обладательницей объемной попы) Сделала липофилинг ягодиц, хочу поделиться опытом! Во-первых, операция очень простая и легкая в плане восстановления и общей реабилитации, я себя прекрасно чувствовала уже через пару часов, как проснулась от наркоза. Жир для ягодиц забирали с живота и боков, где его было немного в избытке, таким образом я похудела в одном месте и набрала желаемый объем в другом) Это самое приятное) Проколы зажили быстро, совершенно не беспокоили с самого начала. Оперировалась в Солей Клиник у Дёмина Сергея, очень понравился подход к пациентам и внимание на каждом этапе. Эффект конечно потрясающий, попа стала круглой, объемной и упругой!

Безмерно благодарна Демину

Буду краткой)) Безмерно благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину за свой новый носик) Кончик стал мега-красивым, тонкий, ровный и аккуратный) Все так, как я и хотела))Радуюсь по сей день, что обратилась к именно к Сергею Анатольевичу.

Решила все проблемы

У Сергея Анатольевича отличный подход ко всем пациентам) Я пришла с жалобами на излишки жира над коленками и на бедрах. Липосакция решила все проблемы, ножки стали ровными и стройными, главное что нет никаких следов. Соблюдала все советы доктора и восстановление шло очень быстро! Кожа осталась упругой, скоро начну заниматься спортом и конечно соблюдаю диету, результат налицо) Вернее на тело))

Безумно понравилось отношение

Не могла не оставить отзыв о моем любимом докторе, Сергее Анатольевиче. Начну с того, что о красивой груди я мечтала еще будучи подростком, когда у подружек были вторые и третьи размеры, а мой предательски остановился на единичке. Сразу скажу, что не все близкие мне люди поняли, зачем я решила сделать маммопластику, если у меня нет проблем с птозом груди или ассиметрией. Я не рожала. Но недовольство своей грудью было для меня настоящей проблемой, которую я могла и хотела решить раз и навсегда. Пластического хирурга я выбирала очень тщательно, просмотрела ни один сайт, форум и портал, перелопатила целую кучу информации перед тем, как нашла СВОЕГО доктора. Мне безумно понравилось отношение Сергея Анатольевича ко мне, как к пациентке – начиная в первую очередь с того, что он не настаивал на пластике, а наоборот, предложил подождать на период после родов и лактации. Но ни то, ни другое в ближайшее время я не планирую, поэтому настояла на операции. На первом фото, на исходнике видно, что грудь маленькая, немного ассиметричная, в большей степени за счет сколиоза, так как сумку постоянно ношу на правом плече. Изначально доктор посоветовал поставить Natrelle Allergan 240 средний профиль, круглые, на что я с радостью согласилась, так как совсем огромные груди в мои планы не входили. Также хочу написать о том, что мне очень понравилась вся клиника в целом, приятный персонал, такое чуткое отношение к нам, девочкам после операций, всегда помогут и успокоят и все это в очень дружеской обстановке! Мне было очень комфортно находиться в клинике все это время, чувствовала себя действительно в надежных руках. Перед операцией я не сильно волновалась, из того, что беспокоило – это был наркоз, но на деле все оказалось совсем не страшно. Я задавала очень много вопросов Сергею Анатольевичу, на каждый из которых получала подробный и понятный мне ответ. Начиная с волнующего меня наркоза и заканчивая компрессионным бельем, уходом за швами и многим другим. Первые дни прошли быстро, я много спала, особого болевого раздражения не было, разве что только в первую ночь. Доктор постоянно за мной наблюдал, давал важные советы и просто поддерживал, когда я выписалась, держали связь через вотсап. Следующее фото сделано на первый день в конце первой перевязки, я первый раз увидела свою обновленную грудку. Нет ни синячков, только небольшой отек верхнего полюса. Дальше вся реабилитация пролетела еще быстрее, чем первые дни. Не исключаю, что все прошло так, как прошло именно благодаря позитивному настрою и спокойствию Сергея Анатольевича, которые передались и мне с самого начала) Я сразу вышла на работу, но соблюдала, разумеется, все рекомендации доктора. Кроме того, что грудки получились шикарные, мне очень нравится то, как быстро заживает шов. Доступ был через подмышку, а рубец уже через полтора месяца стал бледным и еле заметным, есть все шансы на то, что к лету он совсем пропадет. Очень рада, что выбрала именно Сергея Анатольевича!Т

Преображение получилось фантастическим

А я к Сергею Анатольевичу пришла, чтобы помолодеть)) Просто не могла смотреть на себя в зеркало, видимо не повезло с генетикой, мама также быстро покрылась складочками и мешки под глазами тоже в нее рано вылезли. Делали чек лифтинг и нижнюю блефаропластику, преображение получилось фантастическим!! Даже заживало все быстро, буквально на глазах, отека сильного не было, синяков всяких тоже. А теперь куча комплиментов и внимание со стороны мужчин))

Мне понравился

Впечатления от консультации самые наилучшие! Спокойный, уверенный, профессиональный врач. Все объяснил, показал, рассказал о разных вариантах. Мне понравился! Пойду к нему через 2 мес, так как еще не прошло полгода с того момента, как я закончила кормить грудью. Думаю буду делать у него.

Отличный хирург

Прооперировалась в клинике Soleil Clinic у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня была абдоминопластика и липосакция верха ягодиц в области поясницы практически. Во время подтяжки живота доктор сотворил мне сделан новый пупочек))) Сергей Анатольевич Дёмин отличный хирург и очень чуткий человек. Решающим фактом, почему я пришла именно к нему стали его великолепные, безупречные работы, отзывы пациенток и, конечно, премия лучшего хирурга в абдоминопластике 2016. Я всегда знала, что хочу идеальный животик и ровный шов, а после того как посмотрела инстаграм и группы доктора поняла, что точно не ошиблась. В общем, сегодня я обладательница того самого идеального животика, шов косметический, потихоньку заживает, уже стал бледно-розовым. Шовчик полностью прячется под белье, недели две как перестал чувствоваться какой-либо дискомфорт во время движений. Спасибо Сергею Анатольевичу)

Результатом довольна

Я в Soleil подтянула бедра и живот, очень благодарна Сергею Анатольевичу и всему персоналу клиники, мне было безумно приятно находиться там и комфортно! Начиная от ресепшена, заканчивая палатой реабилитации –везде супер-отношение к пациентам, знаешь что находишься в надежном месте и тебе всегда помогут) Результатом пластики довольна, подтянули кожу, убрали жирок с низа живота, восстановление еще идет, но где-то на один размерчик я похудела. Очень довольна, через месяц буду худеть еще)

Убрал проблемные места

У меня идут первые дни реабилитации после круговой блефаропластики, делала операцию в клинике Soleil у Сергея Анатольевича Дёмина. В целом все что писали про восстановление так и есть, хотя гематом как таковых нет, но отек пока что сохраняется. Доктор убрал мои проблемные места – складки на верхним веком и мешки под глазами, подтянул уголки глаз (это очень заметно, хоть и отечно, но видно, что глазки помолодели). Моргать не больно, спать тоже, через пару дней будут снимать швы, буду восстанавливаться дальше)

Настоящее чудо

Сергей Анатольевич сделал мне уже несколько операций, первый раз я пришла к нему с жалобами на грудь, в итоге была редукционная маммопластика, превратившая мой послеродовой кошмарик в настоящее чудо четвертого размера)) потом через год решила довести фигуру до ума и пришла к моему Доку уже с липосакцией и интимной пластикой (тоже после родов пострадала). После липо восстановление вообще идет быстро, поэтому могу уже оценить результат операции! Отдельное спасибо за отношение к нам, капризным пациенткам, терпение и внимание, особенно в период после операции)

Помог вернуться к нормальной жизни

Сергей Анатольевич помог мне вернуться к нормальной жизни после нескольких лет мучений. Похудела со 118 килограмм (при росте 171) до 64-65, несмотря на все старания диетологов, пошли складки (видимо, наследственность, недостаточная упругость кожи). Еще пару месяцев, пока стабилизировался вес пряталась в широких одеждах, но осенью твердо решила что пора. На консультации хирург сразу сказал, что нужна круговая подтяжка, пострадали руки, бедра, живот – все было в складках. Все время, что мы общались с Сергеем Анатольевичем, я чувствовала себя крайне комфортно, практически и не испытывала смущения и верила, что все будет хорошо. Восстановление шло долго и идет до сих пор, но главное – это результат. Больше нет складок, опрелостей под ними, тело стало ровным, тонким, наконец-то я могу носить обычную одежду, даже платья и майки. Очень, очень признательна доктору за его помощь, не только как хирурга, но и как психолога – за его поддержку, сопереживание и лечение.

Очень ответственный

Меня в первую очередь покорил сам доктор, такой внимательный, приятный, очень ответственный! Потом очень понравилась сама клиника Soleil, начиная с зоны ресепшена, заканчивая всеми тем, кто там работает, даже душевая кабина в палате оборудована как в люксовом отеле) Даже обидно, что операция у меня была совсем не сложная, так бы надольше там осталась))) Сергей Анатольевич сделал мне липофилинг груди. Почему именно липофилинг поясню – я плохо отношусь к имплантам, боюсь инородных предметов (бзик у меня такой...), а грудь увеличить хотела давно. Вернее даже не увеличить, а сделать ее более округлой, что собственно и получила в лучшем виде) Удивил, если честно, короткий период восстановления, плюс не осталось никаких следов.Благодарю доктора за работу, его отношение к пациентам и внимательный подход.

Очень признательна

Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за новый нос и свежий взгляд) Сделал ринопластику, носик стал ровным, аккуратным и чуть-чуть заостренным, если честно выглядит просто обалденно, как с обложки) С веками было чуть сложнее в плане восстановления – круговая блефаропластика, долго «сползал» отек, портил мне настроение) Но зато почти не осталось швов, уж не знаю как это возможно – видно чуть-чуть на верхнем веке, если закрыть глаза розовую полосочку. Ни синяков ни отека не осталось, выгляжу сейчас на все 200%) Очень признательна нашему доктору, всем рекомендую только его))

Невероятно аккуратные швы

Мне пришлось из-за складки на животе идти на свадьбу любимой сестренки в брюках и пиджаке! :( когда вернулась прям разревелась, все подружки были в красивых платьях, а мне приходится прикрывать живот… потом начала худеть, мало кушала, но складка становилась только выраженнее, не могла носить ничего обтягивающего. Потом случайно увидела акцию в клинике Solei у ведущего хирурга Сергея Анатольевича Дёмин, пришла в себя, когда уже рука набирала номер телефона) Доктор сделал миниабдоминопластику, удалил лишнюю кожу, подтянул животик! Отдельно хочу сказать, что доктор накладывает невероятно аккуратные швы, у меня уже ничего не осталось, тонкая полоса появляется только если сильно загореть – и то, она в зоне бикини, ее никто не видит) радуюсь каждый день, что позвонила и записалась к Сергею Анатольевичу, теперь я могу носить любую одежду!!

Импонировал профессионализм специалиста

Вот мой, пусть и сумбурный, но очень искренний отзыв относительно опыта оперирования у доктора Дёмина, который ведет прием на базе клиники Солей. Свой выбор я осуществляла на основе непосредственных консультаций с врачами. Да, отзывы о пластической хирургии я читала, конечно, и понимала, что среди них есть и правдивые относительно специалистов, но привыкла вести беседу «глаза-в-глаза». Честно, поиск велся не один месяц, а четыре. Итогом длительных изысканий и стал выбор в пользу подмосковного центра. В первую очередь, мне импонировал профессионализм специалиста. Только реальная оценка имеющихся данных, моих желаний и собственных возможностей. Нам удалось достаточно тщательно обговорить значимые моменты, которые касаются будущего вмешательства. Изначально в моей «многострадальной груди» соединились сразу 2 проблемы. Первая из них – это видимая на глаз асимметрия, а вторая – не устраивающий меня размер, который с самой большой натяжкой возможно назвать «единичкой». Основная дискуссия касалась одинакового, либо различного объема имплантатов для каждой из груди. Сергей Анатольевич мне подробно все объяснил, при этом порекомендовал использовать разные. На настоящий момент разница объемов у меня уже совсем незаметна в связи с отличающимися друг от друга установленными имплантами.

Мастер высочайшего уровня

Полная упругая двоечка стала четверкой во время кормления, а потом – тонкими полосочками, причем правая была немного больше чем левая, здорово провисла. Накопила денег и собралась с духом, мне посоветовали Сергея Анатольевича, когда он меня принял я сразу поняла, что хочу именно его видеть своим хирургом.) Выбрали круглые импланты Natrelle Allergan, объемом 320 мм, ставил доктор под мышцу, также сделал пластику ареолы. Вся реабилитация прошла очень быстро, я конечно все еще ношу компрессионку, но скоро можно будет уже перейти на обычные бюстгалтеры) Отек сошел за полторы недели, ассиметрии нет, межгрудная складочка очень аккуратная и красивая, сама грудь отлично гармонирует с моим телом, большая и высокая) Хочу отметить, что Сергей Анатольевич действительно мастер высочайшего уровня – у меня швы были вокруг ареолы, сегодня их уже практически не видно, как будто естественный рисунок) По стоимости мне обошлось в 149 тыс вместе с имплантами.

Какое-то волшебство

Я по своему опыту советую Сергея Анатольевича, он делает просто замечательные грудки и не только – посмотрите фото и отзывы в его инстаграм и на сайте, там все становится понятно) Я делала у него сначала миниабдоминопластику, сейчас – увеличение груди (первые дни после операции, прихожу в себя, делюсь вот радостями из палаты))… после мини абдомино у меня остался маааленький рубчик, уже сравнялся с кожей и виден как бледная полоска кожи, судя по фото девочек его скоро не станет, не знаю как Сергей Анатольевич это делает, какое-то волшебство)) цены правда очень доступные, а если сплюсовать с опытом хирурга, то получается просто супер выгодно и надежно...))

Фурункул и карбункул

Гигрома