Демин Сергей Анатольевич, хирург

Демин Сергей Анатольевич

Нет информации о месте работы врача Демин Сергей Анатольевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Демин Сергей Анатольевич: хирург, пластический хирург.

• 2021: Триумф палас, медицинская клиника, врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Демин Сергей Анатольевич (60)

На Сергея Анатольевича подписана уже лет 6,и всегда знала,что если что-то буду делать с телом,то только у него. Пока ждала очередь на консультацию, поездила на консультации к московским хирургам,хоторые звезд оперировали и в люксовые клиники в которых обслуживание как в хороших гостиницах,но цены почему-то ниже. Приехала к С.А. и с порога поняла,что эио мой врач,без единой доли сомнения. На операцию записывалась за 7 месяцев,что бы совпало с отпуском мужа. Все 7 месяцев мучала помощницу Марину с глупыми вопросами,котопюрые на форумах читала. Мой вам совет,не читайте форумы😁 Марина каждый раз развернуто отвечала на вопросы. Боялась наркоза,потому что даже от инстаграмных врачей,после наркоза у кого-то волосы сыпятся,кто-то без памяти,в себя долго приходят. У меня после наркоза,как будто сил прибавилось.голова ясная,все хорошо.оказывается все дело в наркозе.а я считала,что у вснх врачей он один. В день операции ехала и ни секунды не переживала,даже спать в эту ночь легла раньше. Делала липосакцию,липофилинг и мамопластику. Решила все за один раз. Реабилитация комфортная.на форумах птшвт что это мучения. Тут 100% все зависит от врача. Спустя 3 недели пришла на эндосферу,врач который делал мне ее,не поверил,что прошло так иало времени,сказал что хирург скульптор и что у него золотые руки.Персонал в клинике тоже отличный.Анастезиолог тоже очень хороший!По этому кто еще боится или сомневается,не переживайте,вы будете в надежных руках специалистов!

Большое спасибо за красивую грудь

Довериться смогла только Сергею Анатольевичу

Сейчас круропластику делают не часто, но мне понадобилась именно эта операция, потому что с ногами были серьезные эстетические проблемы. Сами понимаете, как трудно найти профессионального хирурга в такой узкой сфере. Я выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, потому что результаты его работ внушили мне доверие, а личная консультация и вовсе расставила все по своим местам. Перед ней объездила буквально половину Москвы и даже пару хирургов СПб, но довериться смогла только Сергею Анатольевичу. И в самой клинике себя чувствовала супер-комфортно, потому что это просто высший класс (я про все – персонал, отделку, оформление). Операция была легкой. Реабилитация такой же, всего то пару недель носила компрессионные чулки. Зато теперь в центре внимания ровные, стройные ножки с идеальным рельефом и объемом))

Высший пилотаж

Третий месяц идет, а я никак не успокоюсь, постоянно кручусь перед зеркалом) Спасибо Сергею Анатольевичу, это просто высший пилотаж, столько комплиментов ни я, ни моя грудь никогда не слышали))Операция у Дёмина Сергея Анатольевича, 13 марта, маммопластика – импланты 335 мл, высокий профиль, круглые.

Преображению рада

У меня была комплексная операция, очень популярная в Москве – восстановление после родов. После третьей беременности, когда закончила гв, при росте164 весила 52 килограма, вроде бы немного, а вся была в складках – сбросила рывками почти 31 кг. На консультации Сергей Анатольевич порекомендовал немного похудеть перед операцией, чтобы после нее только поддерживать вес. В итоге я старалась и перед операцией весила 49-50 килограм. Мне сделали подтяжку живота, была полностью убрана складка, потребовалась пластика пупка, липосакция, подтяжка бедер) Также я решилась на липофилинг ягодиц, т.к. всегда когда я худею, попа как будто проваливается. После операции держу ровный вес, слежу за собой и за питанием, преображению безумно рада, а как же иначе) Я стала стройной, попа выглядит сексуально, многие и не догадываются, что у меня трое сыновей и была операция))

Спасибо волшебным рукам

Сергея Анатольевича Дёмина я нашла благодаря пластик-клубу, когда немного отчаялась уже, что у меня будет-таки большая и красивая грудь)))Почитав длительно форум, поняла, что надо во что бы то ни стало ехать на консультацию и общаться лично)) В итоге первое, что меня удивило – это спокойная, размеренная часовая консультация, когда меня никто не торопил, весь час, а может даже дольше, Сергей Анатольевич внимательно слушал мои жалобы на маленькую грудь, чего я хочу, чего не хочу и так далее. После замеров и осмотра он предложил поставить импланты на 335 мл высокого профиля, аллерганы, стоимость всей операции вместе с имплантами в итоге составила всего 139 тыс. В результате дату операции мой док назначал на 13 марта, дождаться ее было сложно, признаюсь честно, хотелось сразу, немедленно и сейчас. Морально готовилась почему-то к довольно серьезной реабилитации, видимо действительно не надо много читать глупостей в интернете перед операцией и близко принимать к сердцу)) Все мои опасения не подтвердились – после операции все шло легко, даже от наркоза я отошла быстро, а на первой же перевязке стало ясно, что грудь во-первых получилась просто идеальная (как я и мечтала, а может даже лучше!), во-вторых не было ни единого синяка и кровоподтека, а в третьих даже толком отека тоже не было заметно. Поэтому у меня ничего не болело, не жгло, может быть легонько потянуло первые дни, а на фото где груди всего две недели видно, что она ровная и симметричная)) Много так получилось, но старалась все по делу написать!)) Еще раз спасибо волшебным рукам Сергея Анатольевича!

Очень благодарна

Результатом безумно довольна, с самого начала было понятно, что будет просто супер круто – уже на первой перевязке грудь стояла ровно, отек быстро пропал, да и боли вообще не было) Но тут я уверена что дело не только в имплантах, но больше в руках профессионала – оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, очень благодарна за мой новый размер и красивую грудь))

Он меня просто спас

Я рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина, он меня просто спас от складок и всех этих некрасивых и неприятных признаков старения лица. Мне конечно же хотелось сделать все и сразу, чтобы навсегда забыть об этих проблемах, поэтому еще провели подтяжку шеи. Про лицо могу сказать только одно – помолодела я серьезно! Хотя если честно, считаю что стала выглядеть даже лучше чем раньше, лицо стало очень приятным с точки зрения эстетики, видно, что я ухаживаю за собой и, со слов моих близких и коллег, выгляжу просто шикарно)

Услуга: Липосакция подбородка

Круглощекость пропала

Я рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина, у меня была липосакция подбородка и удаление комков Биша. В итоге круглощекость пропала, а я об этом с самого подросткового возраста мечтала! Подбородок стал узким и выразительным, появились наконец-то скулы, видно что сильно похудела)) Очень понравился подход доктора, отдельная благодарность за тонюсенькие и незаметные швы – исчезли бесследно))!

Очень довольна

У меня были две полярно разные операции. Сначала пришла с жалобами на обвисшие веки, а потом пока сидела у ресепшена (приехала раньше времени) увидела информацию об интимной пластике. И решилась под конец консультации спросить таки у Сергея Анатольевича, а можно ли мне такую операцию. Коротко о сути проблемы – после родов чувствовался дискомфорт не только во время секса, но и вообще, было понятно, что не как раньше, чисто внешне тоже стало хуже. Грешила на неровные швы после родов (наклыдывали 11 швов), так и оказалось, Сергей Анатольевич это подтвердил и предложил все исправить и немного уменьшить малые половые губы (простите за деликатные подробности). Вот так я за один наркоз (очень легкий кстати говоря), убила сразу двух зайцев. На глазах доктор убрал все, что свисало и старило взгляд, к тому же перераспределил жировую ткань снизу, благодаря этому лицо очень помолодело, исчезла бороздочка под глазом. Отек был, но не сильный, я ничем специальным не мазала, а заживало все супер-быстро (и снизу тоже). Очень довольна)

Понравился подход

У меня была увеличивающая маммопластика, ставили Natrelle Allergan 340 мл средний профиль, также было подтяжка груди и пластика ареолы. Такие серьезные меры понадобились, чтобы восстановить грудь после трех двухгодичных кормлений. Грудь «опала» вниз, был птоз, ареола широкая и немного расползлась после вторых родов. Операция обошлась в 190 тысяч. Очень понравился подход Сергея Анатольевича, все серьезно и по существу, мне было приятно и комфортно находиться в клинике, начиная с первого приезда на консультацию, во время первой беседы и осмотра сразу почувствовала себя в надежных руках, также было и перед операцией и после нее.Спасибо доктору отдельно – за швы, очень аккуратные, я знаю, что он Сергей Анатольевич особое внимание уделяет завершающим этапам, когда накладывает швы и результат этого труда виден сразу же. Не смотря на такую серьезную операцию у меня не было кровоподтеков, и отек держался совсем недолго. Не знаю, как ему это удается, но факт остается фактом – грудь начала становиться мягкой уже через две недельки. Швы сейчас бледнеют, видно, что через какое-то время они станут совсем незаметными. Хочу еще сказать, что с новой грудью жизнь сильно изменилась, впервые за долгое время я снова почувствовала, что могу быть сексуальной. Конечно, я сейчас обновляю почти весь свой гардероб, но это очень приятное занятие))

Посоветовали коллеги по работе

Косметически можно чуть помочь глазкам, если это отечность век, ну или кожа тонус теряет.. и то, временно. А вот если жировые грыжи или носослезная борозда начала вылезать, то проще сделать операцию и забыть. Из косметологии тут однозначно посоветовать нельзя, потому что надо знать насколько проблема серьезная. Мне например сначала (года три назад) и лед помогал. Утром-вечером прикладывала, даже маску специальную купила, вроде глазки еще как-то приходили в себя. А потом по нарастающей, хуже и хуже...Когда начинаются возрастные измненения, тут уже нужна тяжелая артиллерия) Я не стала мучить себя и свой кошелек бесполезными тратами, и сразу записалась на прием к Сергею Анатольевичу Дёмину, его мне посоветовали коллеги по работе и я очень рада, что последовала их совету. Височный лифтинг и нижняя блефаро сделали меня чуть ли не на 15 лет моложе. А в моей работе это очень важно, к слову и реабилитация благодаря волшебным рукам доктора промелькнула очень быстро и безследно (от швов ничего не осталось, даже намека).

Импланты подошли идеально

Мне очень повезло, что я попала к Сергею Анатольевичу после продолжительных поисков врача, которому я могла бы доверить свое здоровье и внешность).Как только увидела его на ресепшн, куда он пришел, чтобы забрать меня на консультацию, сразу поняла – это ОН. Может ментальная связь или сходство, но такого глубокого чувства доверия я испытываю крайне редко! Конечно, других консультаций уже не было, сразу после консультации я максимально быстро начала готовиться и сдавать анализы. Если о себе, то у меня было двое родов, после обоих долго кормила. Несмотря на то, что грудь всегда была печальным ноликом, молока было много. Но форму кормление окончательно «добило», речи о майках уже вовсе не шло, даже в поролоновых бюстиках смотрелось весьма грустно. Точный размер импланта Сергей Анатольевич подобрал уже ходе операции при помощи сайзера. Как я поняла, он временно устанавливается в железу, чтобы с высокой точностью подобрать идеальный размер будущего импланта. Выбирали между 265 и 295 изначально. В итоге доктор поставил Натрель Allergan 295 сс, круглой формы. Как и стоило ожидать, импланты подошли идеально. Это моя грудь, мой размер, мой объем. У меня была очень легкая реабилитация, во всем следовала рекомендациям доктора. Мылась с 10-го дня, детей не поднимала, строго носила компрессионку и исправно ездила на все до последней перевязки. Швы тоже зажили быстро, доступ был субмаммарный. Я ничем их не обрабатывала, сами по себе они быстро побледнели и сравниваются с тоном кожи. Это приятный бонус к лету)) Еще раз спасибо моему любимому доктору))!

Услуга: Липофилинг

Четкий прогноз и подробные рекомендации

Я решилась на липофилинг перед летом, подружки и в том числе моя родная сестра выходят замуж, и планируется буквально подряд несколько свадеб, а мне так захотелось выглядеть красиво, что с февраля уже начала готовиться к операции. Своей груди маловато, а имплант ставить не хочу пока – я не рожала еще, хоть и планирую беременеть, но не раньше осени. Поэтому почитала отзывы и выбрала именно липофилинг. Операцию делала в Подольске, клиника Солей, хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Очень понравился подход доктора к моей проблеме, четкий прогноз и очень подробные рекомендации. Сама клиника тоже на высоте, палаты с теплыми полами и личными душевыми, электро одеяло – все по высшему разряду. Реабилитиция конечно после липофилинга совсем легкая, операция была 12 апреля, а я уже себя чувствую прекрасно. Как доктор и обещал, грудь прибавилась, теперь она у меня большая, округлая и очень естественная))

Безмерно благодарна доктору

Хочу отставить отзыв благодарности о Сергее Анатольевиче Дёмине и рассказать о том, как я выбирала врача. Во-первых, я безмерно рада, что нашла именно своего доктора, настолько внимательных, тактичных и приятных врачей я до встречи с Сергеем Анатольевичем не встречала. Одним из решающих факторов, как я уже говорила, стала премия «Лучший хирург по абдоминопластике 2016 года». А так как мой живот пострадал после неудачной липосакции, впрочем как и моя психика, мне нужен был лучший и лучших. Вторым фактором, на который я ориентировалась – это красивые работы врача, тут все и так было ясно, каждая девочка потрясающе преображалась после операции, причем не важно какой – будь то живот, грудь или другие виды пластики. Вот это было для меня очень важно! Также для меня всегда было и остается очень важным, когда мне не навязывают что-либо. То есть хочешь – будем делать операцию, не хочешь – иди еще подумай и психологически и морально дозрей. Возможно это такой «побочный эффект» опять же после той самой липосакции…Кроме того, я безмерно ценю уравновешенных, спокойных людей, а главное – врачей. Сергей Анатольевич меня не только успокоил, развеял страхи перед операцией, но и помог каким-то образом «отпустить» мой осадок после липосакции. Он был честен и откровенен с самого начала и до конца, начиная с того, что мой живот и правда был в плохом состоянии с участками фиброза и жиром. Очень подробно описал весь мой будущий восстановительный периода. Перед неудачной липосакцией в Питере мне говорили что все будет легко и быстро, главное приходите, а в итоге был мрак длиною в полгода. Сергей Анатольевич же честно и открыто мне сказал о всех противопоказаниях после абдомино, и это тоже помогло мне принять решение и «дозреть до операции». Я готовилась к реабилитации, не скажу, что волновалась или боялась, но готовилась основательно. В итоге мне была проведена абдоминопластика с авторским ушиванием косых мышц, липосакцией и пластикой пупочного кольца. Отдельное, громадное и безмерное спасибо – за косые мышцы! Теперь у меня плоский живот, а также идеальная талия, честное слово такого не было даже в юности. И как наперекор моим планам восстановление далось мне очень легко! Быстро сошел отек, мне привезли французский препарат, конечно же с разрешения Сергея Анатольевича, первые очертания талии стали видны уже к первой же перевязке. Тогда я пребывала в глубоком шоке. Не рассчитывала на такой результат вообще. Даже мой муж, который меня везде сопровождал, был потрясен, насколько тонкая талия получилась, как я вытянулась, постройнела. Не осталось ни единого следа после той злополучной липосакции! У меня новый, красивый и ровный пупочек, маленький и аккуратный. Я не знаю, как это возможно, но шов получился идеальным. Изначально не было ни единого синяка! А сейчас он уже бледнеет. К тому же Сергей Анатольевич опустил его максимально низко, я попросила об этом. И шовчик прячется под любым бельем) Подытожив скажу, что очень рада и безмерно благодарна моему доктору. Не только за новое тело, но и за мой психологический комфорт. Я снова чувствую себя привлекательной, я могу носить любую одежду и даже открытые купальники! Мы с мужем начали задумываться о маммопластике, возможно, что осенью я вернусь к Сергею Анатольевичу, пока мы на стадии размышлений, но в любом случае, свое тело я доверю только ему)

Услуга: Липофилинг ягодиц

Эффект потрясающий

Я два месяца назад наконец-то стала обладательницей объемной попы) Сделала липофилинг ягодиц, хочу поделиться опытом! Во-первых, операция очень простая и легкая в плане восстановления и общей реабилитации, я себя прекрасно чувствовала уже через пару часов, как проснулась от наркоза. Жир для ягодиц забирали с живота и боков, где его было немного в избытке, таким образом я похудела в одном месте и набрала желаемый объем в другом) Это самое приятное) Проколы зажили быстро, совершенно не беспокоили с самого начала. Оперировалась в Солей Клиник у Дёмина Сергея, очень понравился подход к пациентам и внимание на каждом этапе. Эффект конечно потрясающий, попа стала круглой, объемной и упругой!

Безмерно благодарна Демину

Буду краткой)) Безмерно благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину за свой новый носик) Кончик стал мега-красивым, тонкий, ровный и аккуратный) Все так, как я и хотела))Радуюсь по сей день, что обратилась к именно к Сергею Анатольевичу.

Решила все проблемы

У Сергея Анатольевича отличный подход ко всем пациентам) Я пришла с жалобами на излишки жира над коленками и на бедрах. Липосакция решила все проблемы, ножки стали ровными и стройными, главное что нет никаких следов. Соблюдала все советы доктора и восстановление шло очень быстро! Кожа осталась упругой, скоро начну заниматься спортом и конечно соблюдаю диету, результат налицо) Вернее на тело))

Безумно понравилось отношение

Не могла не оставить отзыв о моем любимом докторе, Сергее Анатольевиче. Начну с того, что о красивой груди я мечтала еще будучи подростком, когда у подружек были вторые и третьи размеры, а мой предательски остановился на единичке. Сразу скажу, что не все близкие мне люди поняли, зачем я решила сделать маммопластику, если у меня нет проблем с птозом груди или ассиметрией. Я не рожала. Но недовольство своей грудью было для меня настоящей проблемой, которую я могла и хотела решить раз и навсегда. Пластического хирурга я выбирала очень тщательно, просмотрела ни один сайт, форум и портал, перелопатила целую кучу информации перед тем, как нашла СВОЕГО доктора. Мне безумно понравилось отношение Сергея Анатольевича ко мне, как к пациентке – начиная в первую очередь с того, что он не настаивал на пластике, а наоборот, предложил подождать на период после родов и лактации. Но ни то, ни другое в ближайшее время я не планирую, поэтому настояла на операции. На первом фото, на исходнике видно, что грудь маленькая, немного ассиметричная, в большей степени за счет сколиоза, так как сумку постоянно ношу на правом плече. Изначально доктор посоветовал поставить Natrelle Allergan 240 средний профиль, круглые, на что я с радостью согласилась, так как совсем огромные груди в мои планы не входили. Также хочу написать о том, что мне очень понравилась вся клиника в целом, приятный персонал, такое чуткое отношение к нам, девочкам после операций, всегда помогут и успокоят и все это в очень дружеской обстановке! Мне было очень комфортно находиться в клинике все это время, чувствовала себя действительно в надежных руках. Перед операцией я не сильно волновалась, из того, что беспокоило – это был наркоз, но на деле все оказалось совсем не страшно. Я задавала очень много вопросов Сергею Анатольевичу, на каждый из которых получала подробный и понятный мне ответ. Начиная с волнующего меня наркоза и заканчивая компрессионным бельем, уходом за швами и многим другим. Первые дни прошли быстро, я много спала, особого болевого раздражения не было, разве что только в первую ночь. Доктор постоянно за мной наблюдал, давал важные советы и просто поддерживал, когда я выписалась, держали связь через вотсап. Следующее фото сделано на первый день в конце первой перевязки, я первый раз увидела свою обновленную грудку. Нет ни синячков, только небольшой отек верхнего полюса. Дальше вся реабилитация пролетела еще быстрее, чем первые дни. Не исключаю, что все прошло так, как прошло именно благодаря позитивному настрою и спокойствию Сергея Анатольевича, которые передались и мне с самого начала) Я сразу вышла на работу, но соблюдала, разумеется, все рекомендации доктора. Кроме того, что грудки получились шикарные, мне очень нравится то, как быстро заживает шов. Доступ был через подмышку, а рубец уже через полтора месяца стал бледным и еле заметным, есть все шансы на то, что к лету он совсем пропадет. Очень рада, что выбрала именно Сергея Анатольевича!Т

Преображение получилось фантастическим

А я к Сергею Анатольевичу пришла, чтобы помолодеть)) Просто не могла смотреть на себя в зеркало, видимо не повезло с генетикой, мама также быстро покрылась складочками и мешки под глазами тоже в нее рано вылезли. Делали чек лифтинг и нижнюю блефаропластику, преображение получилось фантастическим!! Даже заживало все быстро, буквально на глазах, отека сильного не было, синяков всяких тоже. А теперь куча комплиментов и внимание со стороны мужчин))

Мне понравился

Впечатления от консультации самые наилучшие! Спокойный, уверенный, профессиональный врач. Все объяснил, показал, рассказал о разных вариантах. Мне понравился! Пойду к нему через 2 мес, так как еще не прошло полгода с того момента, как я закончила кормить грудью. Думаю буду делать у него.

Отличный хирург

Прооперировалась в клинике Soleil Clinic у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня была абдоминопластика и липосакция верха ягодиц в области поясницы практически. Во время подтяжки живота доктор сотворил мне сделан новый пупочек))) Сергей Анатольевич Дёмин отличный хирург и очень чуткий человек. Решающим фактом, почему я пришла именно к нему стали его великолепные, безупречные работы, отзывы пациенток и, конечно, премия лучшего хирурга в абдоминопластике 2016. Я всегда знала, что хочу идеальный животик и ровный шов, а после того как посмотрела инстаграм и группы доктора поняла, что точно не ошиблась. В общем, сегодня я обладательница того самого идеального животика, шов косметический, потихоньку заживает, уже стал бледно-розовым. Шовчик полностью прячется под белье, недели две как перестал чувствоваться какой-либо дискомфорт во время движений. Спасибо Сергею Анатольевичу)

Убрал проблемные места

У меня идут первые дни реабилитации после круговой блефаропластики, делала операцию в клинике Soleil у Сергея Анатольевича Дёмина. В целом все что писали про восстановление так и есть, хотя гематом как таковых нет, но отек пока что сохраняется. Доктор убрал мои проблемные места – складки на верхним веком и мешки под глазами, подтянул уголки глаз (это очень заметно, хоть и отечно, но видно, что глазки помолодели). Моргать не больно, спать тоже, через пару дней будут снимать швы, буду восстанавливаться дальше)

Результатом довольна

Я в Soleil подтянула бедра и живот, очень благодарна Сергею Анатольевичу и всему персоналу клиники, мне было безумно приятно находиться там и комфортно! Начиная от ресепшена, заканчивая палатой реабилитации –везде супер-отношение к пациентам, знаешь что находишься в надежном месте и тебе всегда помогут) Результатом пластики довольна, подтянули кожу, убрали жирок с низа живота, восстановление еще идет, но где-то на один размерчик я похудела. Очень довольна, через месяц буду худеть еще)

Настоящее чудо

Сергей Анатольевич сделал мне уже несколько операций, первый раз я пришла к нему с жалобами на грудь, в итоге была редукционная маммопластика, превратившая мой послеродовой кошмарик в настоящее чудо четвертого размера)) потом через год решила довести фигуру до ума и пришла к моему Доку уже с липосакцией и интимной пластикой (тоже после родов пострадала). После липо восстановление вообще идет быстро, поэтому могу уже оценить результат операции! Отдельное спасибо за отношение к нам, капризным пациенткам, терпение и внимание, особенно в период после операции)

Помог вернуться к нормальной жизни

Сергей Анатольевич помог мне вернуться к нормальной жизни после нескольких лет мучений. Похудела со 118 килограмм (при росте 171) до 64-65, несмотря на все старания диетологов, пошли складки (видимо, наследственность, недостаточная упругость кожи). Еще пару месяцев, пока стабилизировался вес пряталась в широких одеждах, но осенью твердо решила что пора. На консультации хирург сразу сказал, что нужна круговая подтяжка, пострадали руки, бедра, живот – все было в складках. Все время, что мы общались с Сергеем Анатольевичем, я чувствовала себя крайне комфортно, практически и не испытывала смущения и верила, что все будет хорошо. Восстановление шло долго и идет до сих пор, но главное – это результат. Больше нет складок, опрелостей под ними, тело стало ровным, тонким, наконец-то я могу носить обычную одежду, даже платья и майки. Очень, очень признательна доктору за его помощь, не только как хирурга, но и как психолога – за его поддержку, сопереживание и лечение.

Очень ответственный

Меня в первую очередь покорил сам доктор, такой внимательный, приятный, очень ответственный! Потом очень понравилась сама клиника Soleil, начиная с зоны ресепшена, заканчивая всеми тем, кто там работает, даже душевая кабина в палате оборудована как в люксовом отеле) Даже обидно, что операция у меня была совсем не сложная, так бы надольше там осталась))) Сергей Анатольевич сделал мне липофилинг груди. Почему именно липофилинг поясню – я плохо отношусь к имплантам, боюсь инородных предметов (бзик у меня такой...), а грудь увеличить хотела давно. Вернее даже не увеличить, а сделать ее более округлой, что собственно и получила в лучшем виде) Удивил, если честно, короткий период восстановления, плюс не осталось никаких следов.Благодарю доктора за работу, его отношение к пациентам и внимательный подход.

Очень признательна

Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за новый нос и свежий взгляд) Сделал ринопластику, носик стал ровным, аккуратным и чуть-чуть заостренным, если честно выглядит просто обалденно, как с обложки) С веками было чуть сложнее в плане восстановления – круговая блефаропластика, долго «сползал» отек, портил мне настроение) Но зато почти не осталось швов, уж не знаю как это возможно – видно чуть-чуть на верхнем веке, если закрыть глаза розовую полосочку. Ни синяков ни отека не осталось, выгляжу сейчас на все 200%) Очень признательна нашему доктору, всем рекомендую только его))

Невероятно аккуратные швы

Мне пришлось из-за складки на животе идти на свадьбу любимой сестренки в брюках и пиджаке! :( когда вернулась прям разревелась, все подружки были в красивых платьях, а мне приходится прикрывать живот… потом начала худеть, мало кушала, но складка становилась только выраженнее, не могла носить ничего обтягивающего. Потом случайно увидела акцию в клинике Solei у ведущего хирурга Сергея Анатольевича Дёмин, пришла в себя, когда уже рука набирала номер телефона) Доктор сделал миниабдоминопластику, удалил лишнюю кожу, подтянул животик! Отдельно хочу сказать, что доктор накладывает невероятно аккуратные швы, у меня уже ничего не осталось, тонкая полоса появляется только если сильно загореть – и то, она в зоне бикини, ее никто не видит) радуюсь каждый день, что позвонила и записалась к Сергею Анатольевичу, теперь я могу носить любую одежду!!

Импонировал профессионализм специалиста

Вот мой, пусть и сумбурный, но очень искренний отзыв относительно опыта оперирования у доктора Дёмина, который ведет прием на базе клиники Солей. Свой выбор я осуществляла на основе непосредственных консультаций с врачами. Да, отзывы о пластической хирургии я читала, конечно, и понимала, что среди них есть и правдивые относительно специалистов, но привыкла вести беседу «глаза-в-глаза». Честно, поиск велся не один месяц, а четыре. Итогом длительных изысканий и стал выбор в пользу подмосковного центра. В первую очередь, мне импонировал профессионализм специалиста. Только реальная оценка имеющихся данных, моих желаний и собственных возможностей. Нам удалось достаточно тщательно обговорить значимые моменты, которые касаются будущего вмешательства. Изначально в моей «многострадальной груди» соединились сразу 2 проблемы. Первая из них – это видимая на глаз асимметрия, а вторая – не устраивающий меня размер, который с самой большой натяжкой возможно назвать «единичкой». Основная дискуссия касалась одинакового, либо различного объема имплантатов для каждой из груди. Сергей Анатольевич мне подробно все объяснил, при этом порекомендовал использовать разные. На настоящий момент разница объемов у меня уже совсем незаметна в связи с отличающимися друг от друга установленными имплантами.

Мастер высочайшего уровня

Полная упругая двоечка стала четверкой во время кормления, а потом – тонкими полосочками, причем правая была немного больше чем левая, здорово провисла. Накопила денег и собралась с духом, мне посоветовали Сергея Анатольевича, когда он меня принял я сразу поняла, что хочу именно его видеть своим хирургом.) Выбрали круглые импланты Natrelle Allergan, объемом 320 мм, ставил доктор под мышцу, также сделал пластику ареолы. Вся реабилитация прошла очень быстро, я конечно все еще ношу компрессионку, но скоро можно будет уже перейти на обычные бюстгалтеры) Отек сошел за полторы недели, ассиметрии нет, межгрудная складочка очень аккуратная и красивая, сама грудь отлично гармонирует с моим телом, большая и высокая) Хочу отметить, что Сергей Анатольевич действительно мастер высочайшего уровня – у меня швы были вокруг ареолы, сегодня их уже практически не видно, как будто естественный рисунок) По стоимости мне обошлось в 149 тыс вместе с имплантами.

Какое-то волшебство

Я по своему опыту советую Сергея Анатольевича, он делает просто замечательные грудки и не только – посмотрите фото и отзывы в его инстаграм и на сайте, там все становится понятно) Я делала у него сначала миниабдоминопластику, сейчас – увеличение груди (первые дни после операции, прихожу в себя, делюсь вот радостями из палаты))… после мини абдомино у меня остался маааленький рубчик, уже сравнялся с кожей и виден как бледная полоска кожи, судя по фото девочек его скоро не станет, не знаю как Сергей Анатольевич это делает, какое-то волшебство)) цены правда очень доступные, а если сплюсовать с опытом хирурга, то получается просто супер выгодно и надежно...))

Изумительный доктор

Я обратилась к Сергею Анатольевичу из-за кожи вокруг глаз, веки буквально сползали вниз, причем за последний год все стало совсем грустно. А ведь мне всего 35 лет, изо дня день смотрела в зеркало и становилось страшно, что будет дальше... Тянула с операцией из-за мужа, он говорил что все в порядке и я придумываю. Но я приняла для себя однозначное решение и пошла на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу. Уже после первых минут общения с ним точно утвердилась в правильности своего решения и выбора хирурга. Изумительный доктор, спокойный, мягко, но твердо отвечал на мои многочисленные вопросы, сразу рассказал про операцию, объяснил все детали и успокоил. Мне сделали круговую блефаропластику, где верхние веки прооперировал доктор открытым доступом, а нижние через внутренню поверхность века без внешнего шва. Доктор убрал всю нависавшую кожу верхних век, лишнюю жировую ткань под нижними, разрезы были микроскопические, заживали швы очень быстро. Да, был небольшой отек на верхних веках, но то, как изменились глаза было видно практически сразу. Сергею Анатольевичу особая благодарность за швы, сейчас прошло уже полгода со дня операции, следов от блефаропластики практически не осталось)

Услуга: Абдоминопластика живота

Швы микроскопические

Проходила у него абдоминопластику. У меня был небольшой животик, складочки, доктор все убрал, швы микроскопические, ничего не видно.

Лучший доктор - Сергей Анатольевич Дёмин

Для меня лучший доктор – Сергей Анатольевич Дёмин, больше чем ему я никому не доверяю! Особенно в вопросах своего тела, была у него два раза - он мне сделал новую грудь и убрал складочки на животе, очень довольна его работой и самой клиникой, ни разу не сомневалась в своем решении) животик еще заживает, но результаты видны уже – стал ровным и стройным))

Сразил своей внимательностью

В середине ноября обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину с очень деликатной проблемой, хотя для меня это была настоящая беда...кроме того, что после вторых родов в роддоме совсем плохо наложили швы, так еще и само по себе там все так сильно растянулось, что ощущения во время близости просто пропали...хотела сразу идти на операцию, но надо было подождать потому, что кормила грудью. Слава богу у меня муж понимающий, хотя он тоже страдал конечно! Короче говоря, с ним под ручку пришла на прием в клинику) Сергей Анатольевич меня сразил своей внимательностью и тактичностью, сразу поняла что я попала к настоящему профессионалу, а это особенно важно при моей проблеме...он мне сделал пластику влагалища и больших и малых половых губ, да так ювелирно, что стало лучше чем было до родов)) не знаю как, но вернулась чувствительность, даже какой-то азарт появился) швов нет, то есть шрамов не видно вообще (а я рассматривала, признаюсь) да и сама реабилитация прошла быстро и легко) очень благодарна и рада что попала именно к такому доктору, как Сергей Анатольевич)

Настоящий профессионал

Всю жизнь жила с 0,5 размеров груди, постоянно переживала по поводу фигуры, у всех подруг округлые формы, а я всегда была похожа на подростка, а мне уже 31 год :((... хотелось чувствовать себя сексуальной, привлекательной...После родов груди не прибавилось, немного подрастянулась, но не более.. Так и так решила идти за новой формой) Меня оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, настоящий профессионал, безумно рада, что попала в его руки)) а ведь я долго сомневалась по поводу пластических операций в целом и общем, считая, что это опасно, но после первой консультации поняла, что попала в самые надежные руки:) В результате Сергей Анатольевич поставил мне круглые имплантанты Аллерган, среднего профиля на 335 ml под мышцу. Разрез был в субмаммарной складке, шов доктор сделал просто изумительно, осталась тонюсенькая полосочка:) Процесс восстановления шел довольно хорошо, да, было конечно больновато, особенно когда первый раз вставала, а от компрессионного белья еще и чесалась грудь, но все равно все это того стоило:))

Большое спасибо доктору

А я только недавно начала нормально дышать ночью и высыпаться) Лет пять страдала постоянной заложенностью, храпела, не могла нормально переносить нагрузки, потом стала замечать, что все время уставшая и пошла к пластическому хирургу. Септопластику мне сделал Сергей Анатольевич Дёмин, которого я выбрала сама, читала отзывы и смотрела фото, к тому же клиника расположена очень близко к моему дому. Доктор провёл мне пластику хрящевой части перегородки, удалил шип, восстановили носовые пути. Первое время после септо ходила с тампонами, потом когда их убрали начала потихоньку дышать через нос, сразу скажу, что слизистая восстанавливалась медленно, но никакой заложенности не возникало. Через неделю носовое дыхание вернулось, хочу сказать, что чувствую себя значительно лучше, большое спасибо доктору, стала бодрее и активнее)

Довольна результатами

Хочу оставитьотзыв о Сергее Анатольевиче Демине, чтобы его будущие пациенты, читая, не сомневались - они выбрали именно того хирурга)) Мне 42 года, я 3 недели назад сделала у доктора липофилинг лица. Многим эта процедура может показаться бессмысленной или неэффективной. Хочу вас разуверить - я безумно довольна результатами. Мое лицо до липофилинга было болезненным. Резко похудела - от красивого молодого лица ничего не осталось. Как Кощеиха бессмертная(( Не знаю, насколько хорош липофилинг лица для решения возрастных проблем, но в таких случаях, как у меня, он просто незаменим! Огромное спасибо доктору Демину за мое здоровое лицо!

Руки золотые

Про Сергея Анатольевича мне есть что написать)) Я у доктора в позапрошлом году эндоскопию сделала, а потом пришла на мини-абдомино. Лицо делала в Москве, а вот живот – в Подольске. Доктор сейчас там проводит операции. и это хорошо для тех, кто не может или даже не хочет тратить у раскрученных хирургов баснословные деньги за пластику. Я не ведусь никогда на рекламу… Для меня важен опыт. А у доктора Демина его, в отличие от многих других, хоть отбавляй. К тому же есть чувство вкуса, ну и руки золотые – все может. И на лице, и на теле. Мне сейчас 49 лет. По моему внешнем виду столько никогда не дашь. Все заслуга моего доктора. Сергей Анатольевич, большущее Вам спасибо! Золотой и дорогой Вы наш человек! Здоровья Вам и всего самого лучшего.

Безупречный

Ну вот по фото доктор очень хмурый, зато когда лично с ним проведешь беседу о своих болячках, то первое представление меняется на противоположное. Я была на консультации у доктора и теперь понимаю, почему его пациенты с такой теплотой пишут о нем отзывы. Безупречный - это честно. Очень надеюсь, что и результаты будут такими же)) Я хочу у Сергея Анатольевича грудь сделать. У меня все в кучу((( И асимметрия, и птоз жуткий, и по объему разные, и подгрудная складка не на одном уровне. Есть, с чем повозиться на операции хирургу. Многие не хотят за это браться, так как дело на миллиметр. Я видела много результатов с такими же грудями, как у меня сейчас. И в большинстве по результатам - НЕУД. Я не просто так пошла к Демину. Все-таки опыт большой и человек хороший. Это приведет к нужному результату))

Стала чувствовать себя женщиной

Прооперировалась я почти 2 месяца назад в Solei. Реабилитация у меня почти закончилась, так как было беспроблемное во всех отношениях увеличение груди без каких-либо подтяжек и т.д. Что хочу сказать... Написать о том, что я довольна, что сделала операцию, - это не сказать ничего)) Я счастлива!!! Как же это здорово жить без комплексов и переживаний о том, как получше так встать, чтобы на фото не выглядеть единственной доской среди своих подруг. Вот реально стала чувствовать себя женщиной, а не подделкой под нее с бюстиком из поролона)) Не хочу никого обидеть, пишу только про свои ощущения. Подробнее клинике Solei и моем пластическому хирургу. Уверена, что, если бы оперировалась в Москве, то даже там не получила бы столько внимания, заботы о себе. Сергей Анатольевич со мной был все время на телефоне, на осмотры я приезжала, как штык, полностью его слушалась, поэтому проблем в реабилитации и самой операции не было никаких.

Относится максимально внимательно к каждому

Мне очень понравилось быть пациенткой доктора Дёмина Сергея Анатольевича, принимающим в клинике Солей по нескольким причинам и свои впечатления я хотела-бы оформить в виде отзыва. Около месяца назад я провела у Сергея Анатольевича коррекцию живота и, пройдя реабилитацию, могу заявить о полном удовлетворении результатами. Основной проблемой моей фигуры стал выраженный «фартук» при среднем весе и в 35 лет он уже нависал над лоном. Конечно, 3 беременности дали о себе знать. Не буду говорить, что долго искала врача. Я даже не посещала тематические форумы, где есть отзывы о пластической хирургии и хирургах. Просто в родном городе не столь давно открылась пластическая клиника. Естественно, «отправилась на разведку», так как муж согласился на мой «тюнинг». На ресепшене – вежливый персонал, который работает очень быстро и через 5 минут, за мной и за заполненной документацией вышел сам хирург и я была приглашена им лично в кабинет. Никакого пафоса. Консультация, не смотря на то, что была четкая, по делу, с максимально конкретными вопросами и ответами длилась 1 час 10 минут. Видно, что врач не спешит, обещая «всё поправить в лучшем виде», а относится максимально внимательно к каждому. Дальше было назначено обследование, повторное консультирование с участием анестезиолога, подготовка и непосредственно операция. Восстановление после операции длилось у меня дней 30, наверное, так как я быстро восстанавливалась, причем я 8 раза успела побывать на контрольных осмотрах у доктора и виной всему моя мнительность)). Отдельно отмечу в отзыве – всякий раз доктор принимал меня искренне приветливо и по-доброму. Его забота действительно пошла мне на пользу. После липосакции мой животик вновь плоский. Конечно, еще несколько заметны шовчики, но я знаю, что спустя примерно 3-4 месяца следов не останется совсем.

Качество эталонное

Не думаю, что отзывы от таких пациентов, как я можно часто встретить на спец. форумах и ресурсах. Дело в том, что, будучи мужчиной, я отношусь к достаточно немногочисленной категории клиентов эстетических клиник. И причина обращения – романтическая. В собственные 50 лет, будучи еще не возрастным человеком, я влюбился в даму на 10 лет моложе себя. Да! в молодости у меня была отличная фигура, но возраст берет свое. Длительный период заслуженного отдыха и я обладатель «комка нервов». К сожалению, гипертония не дает мне всерьез заняться физической активностью. Именно поэтому я решил бороться с собственными несовершенствами при помощи хирургии. Отзывы о пластической хирургии я читал конечно, но не сильно верил в их правдивость, трезво считая их рекламными. Именно по этой причине я не сильно заморачивался с чтением отзывов, а для ознакомления пошел в эстетический центр Solei, рядом с которым я проживаю. Для себя выявил несколько важных факторов – опыт врача, и здесь мне повезло относительно того, что в С. А. Дёмина за плечами стаж почти в три десятилетия. Кроме этого, оснащение самой клиники – Solei здесь также на высоте. Цена – самая приятная, особенно с заявленным уровнем качества. Теперь о самой операции. Мне Дёмин С. А. провел липосакцию и абдоминопластику живота и дано сказать, что качество просто эталонное. Я избавился от лишних 4 см подкожного сала и всего от 12 см «в талии». От себя отмечу, что никаких ужасов в период реабилитации не было. Так что, всего через месяц, я стройный и подтянутый, с я уже улетел отдыхать на моря со своей дамой. С радостью оставляю собственный отзыв о пластическом хирурге, опыт которого подарил мне личное счастье!

Милейший и деликатный

Это опытнейший доктор, милейший и деликатный человек, который носится со своими пациентами как курица с цыплятками, по-другому и не скажешь))) Я сделала у него пластику век и лба. Сейчас планирую ринопластику и исправление моей не очень удачной подтяжки груди, которую я сделала давно у другого хирурга. Очень хочу окончательно к лету привести себя в совершенно достойный вид.....)) А абдоминопластику он делает просто замечательно. У него оперировались 2 мои подруги - липосакция+абдоминопластики, но разные зоны немного по удалению жира. Обе остались очень довольны. Идеальные швы, все очень быстро заживало, так как доктор не только очень аккуратно делает швы, но и рука у него легкая, как принято говорить в народе)

Спокойный и приятный

Увеличивала у Сергея Анатольевича грудь, надоел маленький размер, хотелось носить открытые платья. Муж выделил деньги, пошел со мной на первую консультацию. Доктор, и правда, очень спокойный и приятный, как пишут многие его пациентки на форумах. Назначил мне план подготовки к ОП, специальные препараты, которые надо принимать, а еще мы подобрали размер имплантов. Сама бы не выбрала, уж очень большой выбор, попросила самые качественные и прочные, в итоге доктор порекомендовал на выбор Аллерган или Ментор. Не стала просить самый большой размер, хотела сохранить некоторую естественность, хотя понимаю, что грудь с имплантами на 100% естественной выглядеть не будет, конечно, никогда, да и не за этим мы идём к хирургам, а именно за увеличением размера груди… операция была для меня легкой, я хорошо перенесла наркоз, проснулась уже с полным третьим размером. Швы доктор «спрятал» в складке под грудью, как я и просила, поэтому, когда все рассосалось то и следов почти совсем не осталось. Очень-очень довольна своим результатом)

Попала в руки к профессионалу

Два года назад я решилась на кардинальные перемены в жизни и села на жесткую диету, благодаря которой ушел практически весь лишний вес. Когда начала подтягивать мышцы заметила, что зона коленей не поддается даже интенсивным кардио-тренировкам с глубокими приседаниями и другими видами упражнений. Тренер сказал, что действительно помочь мне и убрать лишние сантиметры сможет только пластический хирург. Отзывы моих близких о Дёмине С.А. были одни из самых лучших, несколько подруг делали у него липосакцию коленей и остались довольны результатом. Я решила не рисковать с выбором непроверенных других клиник и записалась к нему на первую консультацию, сразу поняла, что попала в руки к профессионалу – Сергей Анатольевич уделил мне очень много времени, подробно расспросил о проблеме, диете, которую я соблюдала и составил план операции. Мне он посоветовал липосакцию коленей, а так как я жаловалась на нехватку жира на попе, то бонусом мне по акции, которая проходила в клинике на тот момент, доктор увеличил липофилингом объем попки. Месяц я носила компрессионные бриджи, но уже в них был виден результат – ножки стали очень стройные, гармонично смотрелись с моим похудевшим телом и бедрами, визуально стали длиннее, а попка заметно округлилась) Я очень благодарна врачу, с ним я была уверена, что все будет сделано на «отлично» и не ошиблась)

Хочу поблагодарить

Я бы и строчки из себя не выдавила, если бы хоть чем-то осталась недовольна)) А тут с превеликой радостью хочу написать отзыв о докторе Демине. Сергей Анатольевич 12 ноября сделал мне пластику верхних и нижних век. Мне 38 лет, но мой сравнительно молодой возраст шел вразрез с состоянием области век. Они мне явно прибавляли годочков. Не решалась я на операцию по многим причинам. Думала, подожду, пока окончательно постарею и там разом все сделаю... Но смотреть на то, как мои глаза "утяжеляют" внешность, не очень-то приятно. Про Сергея Анатольевича узнала от своего доктора (гинеколога). У нее были мешки под глазами, поэтому когда их не стало, это не осталось мной незамеченным)) Спасибо ей тоже огромное - направила в хорошие руки. Хоть с момента блефаропластики всего 4 дня прошло, но я безумно рада, что сделала это. О результатах я, конечно же, позже напишу, когда синяки пройдут, отечность. А сейчас хочу Сергея Анатольевича поблагодарить за его человечность, внимательность, за его терпение, за его теплое отношение. Спасибо Вам огромное, дорогой доктор!

Вроде все ок

Хочу мини-абдомино сделать у доктора. Была на консультации. Вроде все ок. Но пока думаю.

Пишу отзыв о любимом докторе

Хочу рассказать свою историю как сбылась моя мечта)) Сколько себя помню, всегда комплексовала из-за ушей. Меня в школе всегда дразнили "ушастиком", и поэтому мой комплекс только усугублялся. Всю свою сознательную жизнь я ходила с распущенными волосами. Спустя годы, закончив медицинское училище, я попала в клинику, где оперирует Дёмин Сергей Анатольевич. Я лично видела его работы и счастливых лица пациентов, которые у него оперировались. Ходила и надеялась, что и для себя тоже найду возможность избавиться от пунктика относительно своего недостатка внешности… И вот наконец-то я решилась на отопластику, а заодно мы с доктором решили убрать и «мешки» под глазами, которые у меня, видимо, генетически передались от родителей. Сергей Анатольевич мне всё подробно рассказывал и показывал, что и как будет… Хотя я видела других его пациенток после подобных операций, но вопросов у меня была тьма!)) Док рассказал, что после операции мне придётся носить фиксирующую повязку, и, что под глазами могут быть отёки и синяки. Я сдала анализы и день операции был назначен. Операция проходила частично под местной анестезией и частично под седацией, во время отопластики я была в полном сознании и могла общаться с доктором, никаких неприятных ощущений я не испытывала вообще. Когда же дело дошло до глаз меня погрузили в сон. Мне делали трансконъюктивальную блефаропластику, поэтому никаких разрезов снаружи на коже не было, доступ был с внутренней части века. Как только все завершили, мне наложили повязку и привезли в палату. Проснувшись в палате было реальное ощущение, что просто хорошо выспалась и буквально через час я была готова ехать домой))) Но доктор меня не отпустил, попросил остаться на ночь в стационаре. И не зря, так как проснулась я ночью от того, что поднывали уши. Я попросила сделать мне обезболивающий укольчик и я тут же уснула до утра. Со стороны глаз никаких беспокойств не было вообще, ни синяков, ничего, будто и не оперировалась вовсе)) Утром я уехала домой, где чётко соблюдала все рекомендации Сергея Анатольевича, - не нагружала себя никакими домашними делами, не смотрела телевизор, в общем, просто отдыхала. На третий день я уже вышла на работу. Весь процесс реабилитации носила повязку на ушах, первые 2 недели не снимая (только на перевязки), а потом ещё 2 недели, но уже и голову мыла, и хвостики делала спокойно и итоговую неделю одевала только на ночь. Все это время никаких болезненных ощущений я не испытывала, было только чувство онемения на кончиках ушей и чувство, что кто-то мурашки пробегают. Но, как объяснил доктор это все нормально и восстанавливается иннервация. Глаза же меня не беспокоили совсем, был небольшой отёк и малюсенький синячок, но это все было на столько минимальным, что, кто не знал, что я сделала блефаропластику, очень удивлялись узнав об этом. Через неделю и вовсе не было никаких следов. И вот сейчас пишу отзыв о любимом докторе, когда процесс реабилитации уже закончен. Я нисколько не жалею, что собрать силами, поборола все свои страхи и сделала это. Теперь я хожу счастливая и довольная с новыми ушами и глазами))) Девочки, не бойтесь в себе, что-то исправлять это не страшно, если хирург опытный, как Сергей Анатольевич, к примеру, у которого опыт в пластике более 25 лет. Те чувства, которые испытываешь смотря на себя другую, они не передаваемы)))

Опытный специалист с хорошими результатами

Я приехала в доктору с просьбой помочь обрести красивую фигуру, чтобы жир нигде не выпирал и чтобы я себя наконец-то женственной почувствовала, а не тумбой на ножках((( Ради такого случая поехала в Подольск к Демину Сергею Анатольевичу. Это очень опытный специалист, с хорошими результатами, с хорошей репутацией. Спасибо подруге, которая направила меня. В больших ожиданиях, с большими надеждами жду дня Х))

Огромное вам спасибо

Вот как же это все странно… у хирургов, которые 3 дня от роду оперируют, целый шлейф отзывов, а те, кто действительно предан своей профессии, остаются в тени. Хочу исправить эту несправедливость)) Я сделала у Сергея Анатольевича увеличение груди и могу сказать, что за 2 года поисков не нашла лучшего для себя хирурга. Дорогой доктор, огромное Вам спасибо за Ваше мастерство, за Ваше искусство. За результаты, которые вдохновляют и дают новые силы для жизни. Хочется кричать от счастья))) чтобы все знали, у какого хирурга и в какой клинике его обретать)))

Спокойный и внимательный

Была на консультации в клинике Солей у Дёмина Сергея Анатольевича. Хирург и сама клиника произвели очень хорошее впечатление. Хочу сделать абдоминопластику, так как кожа после родов на животе уже не сократится плюс расхождение мышц живота, которые я не смогу убрать никакими упражнениями на пресс, как бы ни старалась, так как проблема не в мышцах, а в их связках. Доктор не навязывал ничего из того, что мне не нужно, наоборот, отговорил от липофилинга губ, сказал, что они у меня и без операции красивые. Муж тоже так говорит, но я вбила себе в голову, что хочу больше... Но сейчас поняла, что муж прав, раз и пластический хирург такого же мнения. Сам Дёмин С.А. крайне спокойный, внимательный врач. Ни тени пафоса, которого я ожидала, учитывая его более чем 25 летний стаж в пластике и многие годы работы в крупнейших центрах пластической хирургии Москвы.

Я в восторге

Хочу поделиться своими впечатлениями о хирурге. Честно говоря, живя в Москве и интересуясь пластикой на протяжении 2 лет, ни разу не слышала о таком докторе. И если бы не рекомендация моей близкой подруги, то никогда не попала бы к Демину. Она делала абдомино после родов. И я своими глазами видела, как эта операция изменила ее к лучшему. У меня другая проблема - лишние жиры, которые никак не хотят сами по себе уходить. Хочу сделать липосакцию. Поехала в Подольск проконсультироваться - доктор там принимает, подальше от московской пыли и грязи)) Я в восторге. Ну как иначе описать свое впечатление? Теперь понимаю, почему подруга именно его выбрала. И цены, девушки, не московские. Здесь мне за все зоны (живот, ягодицы, бедра, спина) насчитали 230 тысяч! Ужас. Там я и половины не заплачу за весь этот объем! Я не на деньги ведусь, поймите.. Хирург 27 лет оперирует.

Мне понравилось

Врач рассказал мне все очень доходчиво и обстоятельно, все нюансы моей груди мы обсудили. Приложили импланты, сделали необходимые замеры. Консультация длилась примерно час.Мне понравилось, как Сергей Анатольевич подробно изложил все варианты подходящей для меня маммопластики, особенности и тонкости постоперационного периода. Я получила список необходимых обследований до операции. Осталось дело за малым, собрать финансы и вперед за новой грудью)))

Все подробно и по делу

Сергей Анатольевич очень впечатлил как врач. Спокойный, все подробно и по делу. Выводы по возможному размеру груди и формы мне сообщили только после всех замеров, пожелания все выслушали, подробно рассказали об операции, реабилитации. Продемонстрировали немного фото работ. Консультация длилась 40 минут. Сама клиника красивая, чистая. Показали операционный блок (через дверку), очень впечатлилась))))) Персонал замечательный, вежливый. Очень приятно общаться))))Вообщем мне очень все понравилось, надеюсь попасть в ноябре на операцию)

Благодарна доктору

Проблема была в том, что я резко похудела два года назад и вместе со всем телом осунулась моя интимная зона, но если остальные проблемные места я смогла подтянуть спортзалом и LPG, то "там" мне никак этого не удавалось – вид был весьма унылый, я начала стесняться своего мужа...Сергей Анатольевич посоветовал пройти мне увеличивающую пластику интимной зоны липофиллингом, благо что у меня еще было достаточно проблемных мест на животе и бедрах…Сразу хочу отметить, что меня больше всего поразило – было совсем не больно, я спала и во время липосакции, которую я совместила с липофилингом, и во время самого липофилинга. Когда прекратила действовать анестезия, я вообще практически ничего не чувствовала, видела только отек в местах липосакции, а результат был и просто поразительный...Абсолютно естественно увеличился объем, и ушел жир там, где он мне был не нужен совершенно. Догадаться, что была операция просто невозможно. Благодарна доктору и благодарна самому лучшему и заботливому медицинскому персоналу клиники в Подольске, где я прошла свой путь преображения.

Благодарю Сергея Анатольевича

Сергея Анатольевича мне посоветовала коллега, которая оперерировала у него нос. Поскольку я крайне сильно боюсь врачей и опреций в принципе, то сомневаюсь, что решилась бы на увеличение груди сама. Монументальное спокойствие, а также невозмутимость даже при моих самых неимоверных и каверзных вопросах, большое портфолио работ Сергея Анатольевича заставили меня поверить в огромный опыт врача и успех операции. У меня всегда был комплекс, до родов грудь была 1 номер, а после родов превратилась в отвисший 0. Конечно общение с подругами несколько утешало, что, мол, у нас у всех так, но меня это не устраивало. В итоге я решила осуществить свою девичью мечту и обзавестись, наконец, достойным бюстом. Сергей Анатольевич Дёмин 1,5 месяца назад провел мне опреацию, и меня уже сейчас ничего не беспокоит. Первые 2 недели я просто жила у зеркала, хотя специальный бюстгалтер для реабилитации несколько скрадывал размер, но все равно я понимала, что грудь у меня ЕСТЬ! Еще я поняла такую вещь, что все модели и актрисы, которыми мы восхищаемся на экранах ТВ уже успешно побывали у хирургов. Теперь грудь у меня просто идеальной формы) Благодарю Сергея Анатольевича от души, за то, что он вернул женщине (мне ) уверенность в себе и поднял самооценку, доказав, что можно и нужно пользоваться достижениями науки и медицины не боясь их.

Резльтат очень радует

Сделала год назад ринопластику с пластикой перегородки носа у Демина Сергея Анатольевича. Были серьезные проблемы с дыханием, горбинка и смещение носа немного вбок. Решение о пластике далось мне с большим трудом, так как насмотревшись телевизора со всеми кошмарами, которые там показывают, очень боялась наркоза. Но! Наркоз оказался для меня не чем иным, как просто сном без каких-то неприятных ошущений потом и последствий. Результат операции меня очень и очень радует, так как я не только получила ту форму носа, о которой мы с доктором договорились заранее на нескольких консультациях, но и у меня, наконец, восстановилось полностью носовое дыхание, с которым были большие проблемы после аварии. Все перевязки и осмотры с первого до последнего визита доктор проводил только сам, не отправляя меня к ассистентам и медицинским сестрам, как это делают некоторые другие врачи. Можно сказать, что его вниманием я была окружена постоянно, он всегда был на связи, отвечая терпеливо на мои вопросы по поводу и без. Мой очень положительный результат, легкая реабилитация, спокойствие и душевное отношение доктора с момента первой консультации и до полного восстановления, сподвигли на написание данного отзыва. Крайне благодарна за труд, заботу и внимание этому замечательному специалисту.

Хочу выразить благодарность

Не хочу быть банальной и писать про золотые руки и высокий профессионализм доктора)) Почти 30 лет стажа говорят сами за себя. Иначе я его не выбрала бы... Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Дёмину С.А. и сказать "Большущее Спасибо!" за мою ювелирно проведенную абдоминальную пластику, а в последствии и подтяжку груди. Я ждала, что у меня будут швы, что мне придется потом их шлифовать, как это делали все мои подруги, которые оперировались не у Сергея Анатольевича, но прошло 4 месяца после последней операции, а следов уже практически нет совсем. Даже я их вижу с трудом пр ярком свете) Грудь получилась красивой и симметричной. Живот сейчас у меня, как был до родов, пупок просто идеальный. Очень признательна доктору за то, что вернул мне уверенность в себе и психологический комфорт, который я потеряла после родов вместе со своей красивой фигурой. Желаю ему и всей его замечательной операционной бригаде всего самого-самого доброго!

Лицензия или сертификат