Денисов Игорь Семенович, офтальмолог

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Динамо (900 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Денисов Игорь Семенович, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Денисов Игорь Семенович: офтальмолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный офтальмолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. Игорь Семенович обладает всеми современными методами офтальмологической диагностики. Сфера практической деятельности доктора:
  • хирургическое лечение глаукомы и катаракты,
  • хирургическое лечение отслойки сетчатки,
  • хирургическое лечение патологии век и слезного аппарата,
  • хирургическое лечение ранений глазного яблока,
  • витрэктомия (микрохирургическое удаление стекловидного тела глаза).
Денисов Игорь Семенович также производим прием пациентов с заболеваниями зрительной системы терапевтического профиля. Владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1987)

Информация обновлена 03.02.2023

Отзывы о враче Денисов Игорь Семенович (4)

3 отзыва 1 оценка

в 2021 году Игорь Семёнович провёл мне две операции по удалению катаракты с глаз....после первой же операции я сняла очки, которые носила 40+ лет...очень хотела попасть к нему же на операцию и на втором глазу - и мне повезло! второй глаз оперировал он же! Большое спасибо доктору!

Отличный врач! Рекомендую!

Врач супер. Всем рекомендую

Городская клиническая Боткинская больница, круглосуточный многопрофильный стационар

Спасибо за отзыв!
к доктору Денисову И.С. хотела бы попасть и моя соседка по дому, которой я восторженно рассказывала про свои операции, сделанные мне им....если она тоже неработающий пенсионер и Ветеран труда, можно ли к нему попасть на операцию по ОМС ?

К сожалению, Игорь Семенович пока не ведёт свой профиль на нашем сайте и может не увидеть вашего вопроса.

Возможно, вам удастся уточнить информацию, обратившись в в клиники, в которых доктор ведет прием. Актуальные места работы Игоря Семеновича указаны выше в его профиле.