Диаб Хассан Мохамад Али

г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Стрешнево (400 м)

+7 (499) 968-69-12показать

Диаб Хассан Мохамад Али, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Диаб Хассан Мохамад Али: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Врач также ведет прием Shifo Nur Ko?z г. Ташкент, г. Самарканд

• НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Отзывы о враче Диаб Хассан Мохамад Али (25)

4.4

Впечатления самые худшие. После двух неудачных операций, проведенных доктором Диаб Хассаном , я лишилась слуха. Поступила в больницу с тугоухостью 2 ст., выписали с реком на слуховой аппарат. Никому не посоветую попасть в его руки!

Я из Питера. Сделал мне сложнейшую операцию на ухо. Большое спасибо

Большое спасибо за вашу ювелирную работу!!!

Я из Казахстана, меня оперировал профессор Хассан Диаб, хочу поблагодарить профессора за его ювелирную работу, случай со мною был очень сложный, но уже 2021год и я жива, а самоетглавсамоетглавн

Добрый день! Я тоже из Казахстана, нам тоже нужна операция. можете пожалуйста связать со мной по этому номеру 87019366696, очень прошу!!!
Здравствуйте! К сожалению, Диаб Хассан Мохамад Али может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - НМИЦ оториноларингологии ФМБА, тел. +7 (499) 968-69-12.
Пользователь abi....@....ru, здраствуйте! А как к нему записаться?
В настоящий момент Диаб Хассан Мохамад Али работает в НМИЦ оториноларингологии ФМБА, телефон для записи: +7 (499) 968-69-12

неподражаемый мастер своего дела

Спасибо, отохирургу Диаб Хассану Мохаммаду Али за спасение моего сына. Вы неподражаемый мастер своего дела. Земной вам поклон.

От всей души благодарю доктора Диаб Хассана Мохаммад Али за проведенную операцию на ухе, анестезиолога Максима Евгеньевича и лечащего врача Балакину Людмилу Валерьевну за их профессионализм и чуткость. Юдичева Валентина.

Диаб Хасан

Оперировалась год назад, результат-слух вернулся почти на 100%. Сегодня приехала со второй операции на другое ухо. Сказали, всё будет хорошо! Операция прошла очень удачно. Оперировал Диаб Хасан, ассистент Михалевич Антон Евгеньевич. Лечащий врач - Смирнова Анастасия Вячеславовна. Огромное Вам спасибо всем! Очень внимательные, профессионалы своего дела! Левицкая Д. Э.

огромное спасибо

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо доктору Хассану и всему коллективу за проведенные операции моему сыну Ганину Евгению, вы самый лучший на свете врач. Низкий вам поклон. Спасибо, спасибо, спасибо.

Здравствуйте! Моему ребенку предстоит операция у Хассана, прошу вас свяжитесь со мной ,мне очень нужны отзывы . 89264226631 можно по ватсап
Он лучший доктор, просто бог в своем деле

Золотые руки

Золотые руки, просто отличный хороший доктор своего дела, добрый отзывчивый человек. Я оперировалась у него и свои уши я да вверила бы только ему. Спасибо Вам доктор Хасан 🙏

БлагоДарю Вас!

Елена Здобнова, 10 июля 2020 года. «Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с уникальным, прекрасным доктором Диаб Хассан, это большая удача. 02.07.2020г. мне была проведена операция стапедопластика на правом ухе. Операцию провели: д.м.н. Диаб Хассан и к.м.н. Умаров П.У. - огромное Вам спасибо за то, что я снова могу быть полноценным человеком, наслаждаться жизнью, радовать своих близких! Всё это благодаря Вам! Отдельное спасибо и слова благодарности врачам Пащининой О.А., и Михалевич А.Е. за внимание, лечение, и профессионализм. Я искренне и с благодарностью желаю вам только безграничных возможностей для своей реализации, счастья и удовлетворения жизнью!»

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть на прием к доктору Диаб Хассану? Очень нужно подскажите плжалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как попасть к доктору на приём, у сына двухсторонняя атрезия слуховых проходов, нет ушных раковин. Очень хотим сделать операцию
Спасибо вам!!!

Здравствуйте доктор Хассан!!! я Маженов Нурик ваш пациент. Дважды оперировали меня вечно благодарен вам. Парвиз Ухтамович Ольга Сергеевна. Ольга Александровна Амина Зухба!!! Спасибо вам большое всему мед персоналу спасибо...

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит