НМИЦ оториноларингологии ФМБА

4.3
61 отзыв и 10 оценок

Отзывы о Научно-клиническом центре оториноларингологии ФМБА на Волоколамском (71)

4.3

61 отзыв 10 оценок

ЛОР-хирург

Парвиз Уктамович Умаров. Врач от Бога. Человек с золотыми руками и добрым сердцем. Я безумно счастлива, что именно он сделал мне операцию по удалению холистеатомы и вел мое лечение. Очень внимательный. Спасибо Вам большое!

Источник: Facebook

Спасибо за внимание, за осмотры!

челюстно-лицевой хирург

Михаил Мохирев найдите и никаких остеопатов. Только деньги выкинете

Авербух на Волоколамском ш

Источник: Facebook

Ничего хорошего не могу написать.Очень равнодушный врач.Обходы не делает

пластический хирург
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

К Ляшеву И.Н. Он лучший.

Спасибо! Доктору Умарову 👍

Авербух Владимир Михайлович , уже 2 раза спасал моего мужа )) сами пришли к нему тоже по рекомендации. Последний раз муж хотел сьэклеомить пошёл в поликлинику , так его оперировать хотели , сказали жидкость за перепонкой , хорошо что пошёл опять к нему . Никакой жидкости и операции , провёл лечении и слух восстановился и воспаление ушло

Источник: Facebook

Хороший врач. Знающий свое дело.

ЛОР-хирург

Впечатления самые худшие. После двух неудачных операций, проведенных доктором Диаб Хассаном , я лишилась слуха. Поступила в больницу с тугоухостью 2 ст., выписали с реком на слуховой аппарат. Никому не посоветую попасть в его руки!

Отличный специалист - Александр Мельников.

Источник: Facebook

Хорошие сомнологи Дарья Лебедева и Александр Мельников.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Я из Питера. Сделал мне сложнейшую операцию на ухо. Большое спасибо

Хороший лор в Железнодорожном, фамилия Мухамедов Иса Туктарович. Мужу ухо оперировал, хороший врач. Прием около 2000

Источник: Facebook

Если вы пожилой человек с онкологией НЕ СОВЕТУЮ!!!

Я проклинаю день и час, когда мой отец попал в эту больницу!!! 14.02.21 он лазил по крыше нашего загородного дома, убирал снег, руководил работой снегоуборочной машины и давал своим детям указания, что делать пока он будет в больнице. Он был здоров, бодр и весел. 16.02.21 его прооперировали удалив кисту в горле, он был счастлив и говорил, как ему полегчало. 18.02.21, после результатов биопсии, прозвучал страшный диагноз, рак 4 степени. Перед тем как лечь в больницу было сдано огромное количество анализов и пройдено невероятное количество врачей. Все анализы крови были практически в норме, КТ кроме этой кисты, ничего не показала, но, что у него слабое сердце и проблема с легкими было отражено. Не смотря на это, ему назначили химиотерапию 1-й день 9 часов, 2-й день 6 часов, третий день 4 часа, 5-й день 22.02.21 он не пережил... Как, я спрашиваю как?! Врачи видя, что человеку 72 года и у него слабое здоровье могли назначить такое количество этой отравы?! И далее, каменным голосом, спустя !!!! 2 часа после смерти нам об этом сообщили! Врачи данной больницы погубили легенду нефтегазовой отрасли, не смотря на короновирус, на похоронах собралось более 100 человек и руководство и работники стояли и оплакивали его вместе. Ни один медицинский сотрудник не находился с ним рядом, чтобы отслеживать как проходит химия. Он лежал и мучился в одиночестве все эти часы. Нам никто не сообщил какие были осуществлены манипуляции по его спасению. Ещё один факт, у отца при себе было как минимум 30000 рублей наличными, возможно более, когда мы забирали вещи в кошельке лежало 3000 рублей. Я не могу ничего доказать или утверждать, возможно, отец сам дал врачам эти деньги после операции, и если это так, то после того как они его угробили, их можно было бы тихонечко вернуть... поскольку они его убили, а не вылечили. Поэтому для нас до сих пор загадка куда пропала эта сумма... Человек в эту «больницу» пришёл своими ногами, ему не было плохо, он был бодр и весел, а в итоге мы увезли его в гробу... Подумайте лишний раз, прежде чем обращаться в это учреждение, не думают там о людях, тем более старшего поколения, они там брошены всеми! А главное, я не могу спросить ничего с этой больницы, отец сам подписал себе смертный приговор, дав письменное согласие на все манипуляции...

неподражаемый мастер своего дела

Спасибо, отохирургу Диаб Хассану Мохаммаду Али за спасение моего сына. Вы неподражаемый мастер своего дела. Земной вам поклон.

От всей души благодарю доктора Диаб Хассана Мохаммад Али за проведенную операцию на ухе, анестезиолога Максима Евгеньевича и лечащего врача Балакину Людмилу Валерьевну за их профессионализм и чуткость. Юдичева Валентина.