Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника ИнТайм

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Фрунзенская (400 м)

+7 (495) 665-03-24показать

Добролюбов Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Добролюбов Евгений Евгеньевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 29 лет.

Опытный врач, специализирующийся на анестезиологическом сопровождении оперативных вмешательств, а также ведении пациентов интенсивной терапии. В частности, в области практической деятельности специалиста находятся: общий наркоз (ингаляционная, неингаляционная и комбинированная анестезия), местная анестезия (спинальная, эпидуральная и каудальная анестезии).
Добролюбов Евгений Евгеньевич консультирует пациентов перед операцией или процедурой, требующей анестезии, подбирает оптимальный вид обезболивания. Занимается диагностикой и лечением критических состояний, различных видов шока, посттравматических состояний, острой дыхательной и сердечно-сосудистой недостаточности, а также ведением пациентов в раннем послеоперационном периоде.

Сибирский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Добролюбов Евгений Евгеньевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.