Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Докторова Наталья Вячеславовна, гинеколог

Докторова Наталья Вячеславовна

Клиника Новая медицина в Электростали

Московская обл, г Электросталь, ул Железнодорожная, д 7

Электросталь

+7 (496) 574-33-44показать

Докторова Наталья Вячеславовна, адрес работы: Московская обл, г Электросталь, ул Железнодорожная, д 7

Амбулаторный прием пациентов по акушерству и гинекологии. Обследование (кольпоскопия) и лечение патологии шейки матки консервативно и оперативно (сургитрон, лазер). Проведение диагностических исследований при патологии шейки матки. Оперативная гинекология: малые операции (введение и извлечение ВМС, аспирационная биопсия полости матки, удаление кондилом и папиллом, биопсия шейки матки, радиоволновое лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки методом радиоволновой хирургии,  деструкция наботовых кист шейки матки).

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Докторова Наталья Вячеславовна (3)

2 отзыва 1 оценка

За 28 лет приходилось обращаться к Докторовой, Курбановой, Шлыковой, Петуховой, Радовель. Все очень понравились. Специалисты в своём деле

Назначали дюфастон, была угроза прерывания, пила его до 22 недели, далее назначили утрожестан и пила почти до 36 недели , просто тах их не назначат, это не витамины. У Петуховой Ольги Николаевны наблюдалась в стационаре, как специалист мне очень понравилась, а в ЖК наблюдалась у Докторовой, очень ей довольна и благодарна. И беременности все разные, в одну можно себя чувствовать отлично, а в другую чуть ли не в лёжку, знаю по себе

Ординатура:

• 1998 – Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации:

• 2002 – «Репродуктивное здоровье от зачатия до фертильного возраста»

• 2003 – Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (акушерство и гинекология)

• 2005 – «Актуальные вопросы профпатологии»

• 2006 – «Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности»

• 2008 – Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (акушерство и гинекология)

• 2013 – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

• 2016 – «Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике»

• 2018 – Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (акушерство и гинекология)