Донин Игорь Михайлович

+7 (495) 085-26-75показать

Донин Игорь Михайлович, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1
Прием неонатолога
Прием невролога (невропатолога)

Донин Игорь Михайлович: детский невролог, неонатолог. Стаж работы – 27 лет.

Опытный детский невролог, неонатолог. Игорь Михайлович Донин работает с заболеваниями ЦНС и ПНС у детей от 0 до 16 лет, а также занимается:

• диагностикой и выхаживанием новорожденных, рожденных на различных сроках беременности, перенесших внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах;

• родовыми травмы различной локализации;

• врожденными инфекциями;

• дальнейшей неврологической реабилитацией.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Донин Игорь Михайлович (8)

4.0

Советую

Игоря Михайловича нам посоветовали наши знакомые как очень хорошего детского невролога. Мы записали к нему сразу двух своих детей и остались довольны его консультацией. Врач осмотрел детей, изучил все документы, в общем уделил приему достаточное количество времени. Одному ребенку он отменил лечение, другому откорректировал, сказал на что обратить особое внимание и я с ним полностью согласна. Советую доктора другим родителям.

Спасибо огромное

Спасибо огромное мой ребенок стал ,ходить ,разговаривать и развивается как все дети его возраста .

Донин Игорь Михайлович

Он угробил нашего ребёнка

если попали к этому врачу. меняйте! на другого, совершенно безграмотен.

Не разбирается в неонтологии совершенно! Покрывает кощунственные ошибки своих коллег! Если не хотите чтобы Ваш ребенок остался инвалидом ищите другого специалиста!

Обратитесь к Донину Игорю Михайловичу,это Морозовская больница!!!Нам он помог!!!

Хорошие результаты лечения

У него принцип, лекарств по-мнимому. Я ему звоню когда мне консультация нужна и на осмотры приезжаем. Нам нравится у нас хорошие результаты от лечения. Он и как эпилептолог еще работает, там все дети в основном с судорогами или ДЦП. В Филатовке его считают лучшим специалистом по детскому инсульту. До года вообще советуют к нему, нам так несколько человек советовали. Реабилитацию разрешает после того как подтвердим по ЭЭГ, что нет ЭПИ активности.

Могу посоветовать

Великолепный профессионал

Великолепный профессионал, по рекомендациям и лично имели с ним дело!!!