Дорофеев Алексей Владимирович, кардиолог

Дорофеев Алексей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центральная клиническая больница Гражданской Авиации

г Москва, ш Иваньковское, д 7

Тушинская (1.5 км)

+7 (495) 490-01-46показать

Дорофеев Алексей Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 7

Дорофеев Алексей Владимирович: кардиолог. Высшая категория.

Ульяновский государственный университет, диплом с отличием (2009)

• Центр специализированных видов медицинской помощи г.Ульяновск
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Дорофеев Алексей Владимирович (5)

Огромное спасибо, Алексею Владимировичу, за онлайн консультацию.Очень чуткий, внимательный, ответсвенный доктор.

Алексей Владимирович, талантливый кардиолог, врач по призванию, с готовностью отзывается на просьбу о помощи, проявляя превосходные человеческие качества и профессиональные навыки. Сердечно благодарю Алексея Владимировича за его добродетель!

Алексей Владимирович огромное спасибо вам за лечение моей мамы! Благодаря вашим обследованиям, лечением, подбором лекарств мы забыли про головную голь, давление и где находится сердце. Спасибо большое !

Благодарность врачу

Большое спасибо доктору , который помог мне в критической ситуации, когда на майские праздники я осталась без врача и с давлением под 200 впервые в жизни, несмотря на праздничные дни и свой законный отпуск Алексей Владимирович помог мне, и в острой фазе курировал мое заболеварие, подобрал совместимые лекарства, в чем я бесконечна благодарна. Огромное спасибо такому внимательному врачу и человеку

Дорофеев Алексей Владимирович

Талантливый кардиолог)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат