Дубин Сергей Александрович

Детская больница Святого Владимира

г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3

Электрозаводская (900 м)

+7 (499) 268-22-25показать

Дубин Сергей Александрович, адрес работы: г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3

Дубин Сергей Александрович: детский хирург, детский челюстно-лицевой хирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Дубин Сергей Александрович (3)

Низкий поклон за спасение ребенка!!!

Синдром "Пьера Робена" !!! 3 операции! Все у Сергея Александровича Дубина!!! Низкий поклон за спасение ребенка!!!

этого хирурга я порекомендую смело

Хочу поделиться нашим опытом.Девочка родилась с односторонней расщелиной губы, твердого и мягкого неба. Знала об этом до рождения, кесаревым смягчили родовые последствия.Прооперировали девочку в 9 месяцев, а не в 6, как планировалось. Причина отсрочки - низкий гемоглобин, поднимали Мальтофером.Сейчас ждем 1,5 лет, будем готовиться к операции на небе, сразу твердом и мягком. Девочка маленькая, набор веса начался только после зашития губы. До этого старались не потерять хоть то, с чем родились. Поэтому все сроки сдвинуты, чтобы подросла немного.Оперировались в Св. Владимира, (Русаковская больница), отделение челюстно-лицевой хирургии (http://surgface.ru/). Хирург Дубин Сергей Александрович. Если судить по моей девочке, у хирурга золотые руки. Операция прошла без осложнений.Не могу судить, как делают другие, но этого хирурга я порекомендую смело. И вернемся на вторую операцию тоже к нему.

Благодарность сотрудникам 1-го челюстно-хирургическо 21.02.2013г. моему ребёнку, сделали очередную операцию в детской больнице Святого Владимира в 1м отделении челюстно-лицевой хирургии. Очень сложная операция прошла хорошо! Выражаем благодарность и огромную признательность Дубину Сергею Александровичу, врачу-хирургу творящему чудеса, преданному своему делу, отдающему ему всю душу. Думаю, со мной согласятся все родители, чьи детки имели счастье оперироваться у него. От всего сердца хочется поблагодарить врача-анестезиолога Михееву Наталью Фёдоровну. Она профессионал своего дела. Во время многочасовой операции, мы знали — наш ребёнок в надёжных руках! Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за их высокий профессионализм, чуткое, доброе, внимательное отношение к моему сыну. Хотим поблагодарить зав. отд. 1го х/о челюстно-лицевой хирургии Комелягина Дмитрия Юрьевича, как умелого руководителя и высококлассного специалиста, от которого во многом зависит атмосфера в коллективе. Мы низко кланяемся им. Хочется, чтобы у них в жизни все складывалось хорошо: были бы здоровы их родные и близкие, чтобы в доме у них царили мир, покой, любовь, уважение, достаток. Будьте здоровы и счастливы! Хотелось бы, чтобы руководство больницы и Департамент здравоохранения отметил достойный труд персонала отделения. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу КДО. Они очень хорошо относятся к маленьким пациентам, доступно объясняют все родителям. Дай Бог им счастья, успехов в труде, достойной зарплаты. С уважением, семья Блинковых.

Гигрома

Пролежни