Дудин Николай Александрович

г Москва, ул Вавилова, д 61

Академическая (1 км)

+7 (495) 103-46-66показать

Дудин Николай Александрович, адрес работы: г Москва, ул Вавилова, д 61

Дудин Николай Александрович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Консервативное и оперативное малоинвазивное хирургическое лечение заболеваний колопроктологического профиля в соответствии с современными лечебно-диагностическим протоколами, имеющими полное соответствие высоким международным стандартам качества и безопасности оказываемых медицинских услуг.

• Член Российского общества хирургов (РОХ);

• Член Ассоциации колопроктологов России;

• Участник многочисленных Российских и международных конференций и съездов хирургов и колопроктологов.

Самарский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Дудин Николай Александрович (4)

Реально хороший врач

К этому врачу ходил не только на прием, а он меня еще и оперировал. Николай Александрович - хороший врач, очень остался им доволен, молодец! Реально очень хороший, спасибо ему большое за всё! Всем советую этого специалиста! Он грамотный и квалифицированный врач, очень мне понравился! Николаю Александровичу смело ставлю все 10 баллов!

Абсцесс бартолиновой железы

Добрый день. Случилась со мной не приятная ситуация. Меня стала беспокоить боль в, так скажем, «интимной зоне». Образовалась шишка в области «половых губ». Больно было ходить и даже сидеть.Я не раздумывая поехала в ближайшую больницу. Так как я живу в«Обручевском»районе, ею оказалась больница Виноградова. Приехала я в приёмное отделение, принимал врач гнойный хирург Дудин Н. А. Меня осмотрел и поставил диагноз абсцесс бартолиновой железы. Сказал что срочно нужно лечь в отделение гнойной хирургии и вскрыть абсцесс пока не стало ещё хуже. Меня организованно госпитализировали, взяли необходимые анализы и уже через несколько часов я себя чувствовала гораздо лучше. Абсцесс вскрыли, все почистили и дали необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Меня очень порадовало что есть такие врачи и медсестры-профессионалы своего дела. Что все оперативно и слаженно. Внимание и чуткость к пациенту. Сейчас это редкость.

Наталья Тришневская

Руководитель пресс-службы

Городская клиническая больница им. В. В. Виноградова
Благодарим за ваш отзыв!

Решение деликатной проблемы

Обращалась в поликлинику 64 гкб к врачу Дудину. Мне сразу дали направление на операцию. Анализы собрала за 3 дня. Выписка в день операции. По сравнению с рассказами моих знакомых, мне очень и очень повезло. Безболезненно после операции, через 2 дня вышла на работу. Большая благодарность за профессионализм и внимательность. Доктор не уходил , пока анестезия полностью не отошла . Очень приятен такой подход

Лучший врач

Оперировалась у данного Врача операция прошла отлично ! Лучший врач всем советую , проблема конечно деликатная поэтому описывать не буду но этот врач лучший проктолог !

Прием хирурга-проктолога
Прием проктолога
Иссечение свища прямой кишки
Геморроидэктомия
Иссечение анальной трещины

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.