Институт хирургии А.В. Вишневского

г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Серпуховская (Добрынинская) (300 м)

+7 (499) 236-90-80показать

Ефанов Михаил Германович, адрес работы: г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Ефанов Михаил Германович: хирург. , доктор мед. наук.

Занимается научно-исследовательской работой.

Отзывы о враче Ефанов Михаил Германович (5)

4 отзыва 1 оценка

Хочется сказать слова благодарности и признательности высочайшему профессионалу своего дела профессору Ефанову Михаилу Германовичу. В моей тяжелой ситуации никто из врачей не видел перспектив лечения. Но мне посчастливилось попасть на приём к Михаилу Германовичу. С первых минут стало понятно, что это высококлассный специалист, уверенный, спокойный, тактичный, очень грамотный врач и обаятельный мужчина. Профессором была проведена сложнейшая операция. Надеюсь, что в дальнейшем у меня все будет хорошо. Во время лечения в Вашем отделении , я постоянно была окружена заботой и вниманием. Михаил Германович, благодарю за золотые Ваши руки, за человечность и порядочность, за Ваше доброе и чуткое сердце!!! Благодарю за то, что Вы именно такой, каким и должен быть настоящий врач. Пример для подражания!!! Благодарю за отличную команду , которой Вы передаёте свой опыт и знания! Здоровья Вам, дорогой мой доктор, успехов во всем и благополучия!!! С огромным уважением, Светлана Никитенко

Врач от бога

Егоров заведовал отделением, где оперировался отец в Вишневского в 2010. Папу тогда оперировал Ефанов Михаил Германович, великолепный хирург, одна школа. Сейчас он руководитель отдела гепатопанкреатобилиарной хирургии в МКНЦ Логинова.

Выражаю искреннюю благодарность

Я, Балашов Владимир Александрович, выражаю искреннюю благодарность за консультации, прекрасно проведенную операцию на печени, дальнейшее лечение, за высокий профессионализм, внимание зав. отделением гепатопанкреатобилиарной хирургии д. м. н. Ефанову Михаилу Германовичу. Искренне желаю Вам здоровья! Пусть удача всегда сопутствует в Вашем нелегком труде!

Фурункул и карбункул

Гигрома