Ефремкин Иван Владимирович, кардиолог

Ефремкин Иван Владимирович

г Москва, ул Большая Академическая, д 39 к 3

Коптево (1.5 км)

Ефремкин Иван Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Большая Академическая, д 39 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием кардиолога

Специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: ишемическая болезнь сердца, легочная гипертензия, воспалительные заболевания миокарда и перикарда, гипертоническая болезнь.

Ефремкин Иван Владимирович владеет методом снятия и расшифровки ЭКГ.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2008)

• 2022: Ниармедик в Некрасовке, Врач
  • 2022: Ниармедик на Нагатинской, Врач

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2023

Отзывы о враче Ефремкин Иван Владимирович (5)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Очень нравится этот специалист. Нравится всеми качествами, которые должны быть у хорошего врача. Иван Владимирович внимательный, хорошо проводит осмотр, все объясняет и отвечает на вопросы, делает грамотные назначения.

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо. Очень хороший приём. Внимательный! Умеет слушать. Буду рекомендовать знакомым

Клиника ОМС на Большой Академической

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Были проблемы, с которыми обратилась к Ивану Владимировичу и доктор их решил - выписал лекарства, которые помогают. Хороший врач, внимательный и объясняет понятно, на вопросы отвечает. Осталась приемом довольна.

Клиника ОМС на Большой Академической

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв!
Доктор просто отличный. Иван Владимирович очень внимательный, спокойный, доступно все мне рассказал - я очень довольна! Он назначил мне обследование и выяснилось, что нет серьезных кардиологических проблем, а просто возникла тахикардия на фоне нервного стресса. Доктор выписал мне один препарат в небольшой дозе и отправил еще к неврологу подобрать успокаивающее средство и в паре эти два лекарства очень хорошо помогли, очень эффективно. Врача могу порекомендовать.

Клиника ОМС в Мытищах

Марина, благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации. Были рады оказать квалифицированную помощь.
Кардиолог Ефремкин Иван (нудный упёртый отличник). Сделал полностью все обследования, узи(и сердуа, и сосудов, и желудка,...)... Чётко выявил причину (по узи сосудов и узи сердца). Подобрал в два захода комплекс лекарств (делал корректировки). Сейчас = оптимальный устойчивый баланс самочуствия. 👍👍👍👍👍

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ