Ефремкин Иван Владимирович, кардиолог

Клиника ОМС на Большой Академической

г Москва, ул Большая Академическая, д 39 к 3

Коптево (1.3 км)

+7 (495) 125-24-61показать

Ефремкин Иван Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Большая Академическая, д 39 к 3

Клиника перезвонит в понедельник (26.09) после 09:00

Специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: ишемическая болезнь сердца, легочная гипертензия, воспалительные заболевания миокарда и перикарда, гипертоническая болезнь.

Ефремкин Иван Владимирович владеет методом снятия и расшифровки ЭКГ.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2008)

• 2022: Ниармедик в Некрасовке, Врач
  • 2022: Ниармедик на Нагатинской, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Ефремкин Иван Владимирович (2)

Доктор просто отличный. Иван Владимирович очень внимательный, спокойный, доступно все мне рассказал - я очень довольна! Он назначил мне обследование и выяснилось, что нет серьезных кардиологических проблем, а просто возникла тахикардия на фоне нервного стресса. Доктор выписал мне один препарат в небольшой дозе и отправил еще к неврологу подобрать успокаивающее средство и в паре эти два лекарства очень хорошо помогли, очень эффективно. Врача могу порекомендовать.

Клиника ОМС в Мытищах

Марина, благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации. Были рады оказать квалифицированную помощь.

Кардиолог Ефремкин Иван (нудный упёртый отличник). Сделал полностью все обследования, узи(и сердуа, и сосудов, и желудка,...)... Чётко выявил причину (по узи сосудов и узи сердца). Подобрал в два захода комплекс лекарств (делал корректировки). Сейчас = оптимальный устойчивый баланс самочуствия. 👍👍👍👍👍

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ