Егорова (Скорова) Анна Вячеславовна

Зуб.ру на Таганской

г Москва, ул Таганская, д 32/1 стр 17

Таганская (Марксистская) (700 м)

+7 (495) 021-72-17показать

Егорова (Скорова) Анна Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Таганская, д 32/1 стр 17
Металлические брекеты
Керамические брекеты

Егорова (Скорова) Анна Вячеславовна: ортодонт. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Егорова (Скорова) Анна Вячеславовна проводит лечение с использованием современных брекет-систем (Damon Q., Damon Clear, In-Ovacia C,R и др.), помощью различных съемных ортодонтических аппаратов (миобрейс, эластопозиционер, позиционер), с помощью эластопозиционера.

Анна Вячеславовна успешно применяет различные виды диагностики (аксиография, миография, ТРГ и другие). Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (2001)

Отзывы о враче Егорова (Скорова) Анна Вячеславовна (2)

Это врач ортодонт от Бога

Лечились, у Анны Вячеславовны 1,5 года. Когда я пришла к ней на консультацию по поводу моей не простой ситуации, она мне так все объяснила, что я даже не раздумывая сразу поняла, что это мой врач. И как оказалось в дальнейшем, я не ошибалась. Брекеты я уже сняла и не нарадуюсь, что попала именно к Анне Вячеславовна. Это врач ортодонт от Бога. Можете смело идти к ней и она вам всегда поможет. Спасибо Вам большое.

Услуга: Прием ортодонта

Отличный доктор

У меня осталось исключительно положительное впечатление о докторе Егоровой Анне Вячеславовне. Очень приятный человек, вежливая и дружелюбная, в меру общительная женщина. Я получила действительно информативную консультацию, где доктор ответила на все мои вопросы. К Анне Вячеславовне я обратилась для того, чтобы проконсультироваться относительно исправления прикуса. Мы обсудили, какая именно брекет-система мне подходит, как подготовиться к ношению брекетов, сколько лечение займет по времени, какие финансовые вложения потребуются от меня и многие другие вопросы касательно моей полости рта. Доктор мне все подробно объяснила, так что теперь остается только выбрать подходящее время и встать на путь к долгожданной красивой и здоровой улыбке. Не могу не поблагодарить Анну Вячеславовну за проявленное ко мне внимание и высокий профессионализм. Анна Вячеславовна, большое вам спасибо!

Прием ортодонта
Элайнеры
Элайнеры Invisalign
Элайнеры Star Smile

МРТ, КТ, УЗИ: насколько важно их наличие при выборе клиники

Не хотите обивать пороги разных учреждений, собирая анализы? Тогда выбирайте клинику с хорошими диагностическими возможностями. Как это сделать, читайте на Napopravku.ru...

7 способов бросить курить

Если вы приняли решение отказаться от пристрастия к табаку, то специально для вас в этой статье мы собрали наиболее эффективные способы, которые часто применяются в лечении никотиновой зависимости.