Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Емельянова Елена Алексеевна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
Стаж 28 лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1991)
О враче:
Внимательный врач-эндокринолог, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями эндокринного профиля. Емельянова Елена Алексеевна специализируется на выявлении и лечении таких болезней, как:
  • патологии фосфорно-кальциевого обмена,
  • сахарный и несахарный диабет,
  • проблемы недостаточного и лишнего веса,
  • артериальная гипертензия эндокринного генеза,
  • синдром «хронической усталости» и другие заболевания.
Владеет навыками проведения обучения для больных сахарным диабетом 1 и 2 типа. Производит прием беременных с эндокринной патологией.

Место и время приема

Клиника Семейный доктор на Усачева
врач
Спортивная (200 м)
г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

+7 (495) 135-26-7... показать
  • Приём
    2 210 руб

Отзывы о враче Емельянова Елена Алексеевна (2)

Оценки врача

Рекомендую.
Достойный доктор. Грамотность, вежливость, интеллигентность - все у этого человека присутствует. Рекомендую.

1 год назад
Со слов пациента по телефону
Ответила на все мои вопросы
Я пользуюсь клиникой Семейный доктор достаточно давно, меня здесь все устраивает. И когда встал вопрос куда мне обратиться к эндокринологу, решила, что пойду в эту самую клинику, в которую я уже давно обращаюсь. Елену Алексеевну я впервые посетила и скажу сразу, что всем осталась довольна. На момент обращения у меня не было каких-либо проблем, я просто хотела провериться. Доктор была очень внимательной на приеме, она как нужно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Емельянова Елена Алексеевна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 2 отзывов