Евгеньева Наталья Евгеньевна

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Евгеньева Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Клиника перезвонит утром после 08:00

Евгеньева Наталья Евгеньевна: педиатр. Стаж работы – 26 лет.

Евгеньева Наталья Евгеньевна принимает детей любого возраста, осуществляет диагностику и лечение заболеваний педиатрического профиля. Проводит обязательный осмотр перед вакцинацией, составляет график прививок. Выезжает на дом.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994)

Отзывы о враче Евгеньева Наталья Евгеньевна (5)

3.5

Невнимательность и поверхностный взгляд на проблему

Были на приёме с конкретной проблемой (жкт). Вместо адекватной помощи клещами вытягивали информацию и не получили направления на дополнительные анализы, которые были нужны. Доктор прописал то же, что мы и так делали.. Но , если бы оно помогало, мы бы к нему не пришли! Очень огорчены, тем более вместо того, чтобы провести быстрее Приём (ребёнок плакал), врач в основном сидела за компьютером, а не проводила полноценный осмотр... Такое ощущение, что как раз маленькие дети не конёк врача.. В клинику «Преамбула» Жулебино больше идти не хочется

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень удивлены и расстроены:( Мы всегда за диалог с нашими пациентами, и нам очень хотелось бы разобраться, что же произошло, для этого нам нужно Вас идентифицировать. Помогите нам, пожалуйста. Если Вас не затруднит, расскажите нам, что произошло по телефону клиники, и на нашем сайте в разделе "нам важно ваше мнение". Заверяем Вас, ни одно обращение не остается без ответа! Спасибо Вам за обратную связь!

С ребенком обращались аккуратно

Мне все понравилось. Врач хороший, все рассказала. Она очень аккуратно с ребенком обращалась, так что он не плакал, и делала тоже все аккуратно, показывала. Также ответила на все наши вопросы. Она грамотный врач. В дальнейшем планируем к ней еще обращаться.

Прекрасные врачи

Замечательное обслуживание . Проходили с дочкой диспансеризацию, каждый врач осматривает очень внимательно, даёт рекомендации. Осмотр проходит в игровой форме, отличный подход к ребёнку. Теперь на осмотры ходим только сюда, ближайший к нам филиал в Жулебино. Наш Любимый врач - педиатр Евгеньева Н.Е

Не рекомендую данного врача.

Не рекомендую данного врача. Некомпетентный во всех направлениях. Своего ребёнка к ней больше никогда не поведу и другим не советую. Пришли мы на приём, в ходе осмотра сделала ребёнку больно, резко перевернула ребёнка на живот и показывала, как ребёнок должен стоят на локтях, при этом свела больно руки и когда у ребёнка они разъехались снова резко схватила, что было ощущение что ребёнок потянул ручки, в следствии чего он сильно плакал, успокаивался очень долго и при видя врача сильно плакал. В общем, ребёнок был в стрессе. Очень сомневаюсь, что этот врач специалист своего дела. Так же чересчур навязывала своё мнение по поводу прививок. Да и осмотр в целом был некачественный, приходилось вытягивать каждое слово.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы крайне расстроены подобным отзывом. Наталья Евгеньевна известна нашим пациентам, как добрый, отзывчивый и участливый доктор, что вдвойне обязывает нас провести глубочайший разбор описанной Вами ситуации. По его итогам мы обязательно сделаем все, чтобы подобное не повторилось и свяжемся с Вами.
Приносим наши извинения за столь негативные впечатления от посещения клиники:(

Нам нравится

Очень внимательная, нам нравится, мы у нее теперь наблюдаемся. Правда, она склонна к гомеопатии :-) Но применяет ее разумно, не панацея.

Прием педиатра
Справка для бассейна
Медкарта 026 для школы
Медкарта 026 для детского сада
Санаторно-курортная карта
Справка в лагерь
Справка о состоянии здоровья
Справка для поступления (086у)