Фадин Александр Сергеевич

Сеть клиник Seline

Фадин Александр Сергеевич проводит следующие манипуляции: увеличение груди, блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, SMAS-подтяжка лица и шеи, подтяжка лба, установка имплантов подбородка, отопластика.

Александр Сергеевич является членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Является автором 20 научных работ.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1994)

Отзывы о враче Фадин Александр Сергеевич (17)

4.4

Прекрасный хирург

Делала операцию у Александра Сергеевича. Все прошло безукоризненно. Буду в дальнейшем пользоваться услугами врача. Очень рада, что в Москве есть такие специалисты, как Александр Сергеевич.

Мамопластика

Хочу выразить огромную благодарность доктору Фадину Александру Сергеевичу! Мне доктор проводил операцию по мамопластике, результат превзошёл все мои ожидания. Получилось даже лучше чем ожидала, после операционный период прошёл очень хорошо, да естественно первую неделю присутствовала боль и дискомфорт, повышение температуры не было. А все это потому что, у доктора золотые руки! Очень рада, что прислушалась ко всем его рекомендациям. После операционные процедуры (снятия швов) я даже не заметила его манипуляций. Александр Сергеевич, здоровья вашим рукам! Они творят чудеса!

Довольна результатом работы Фадина Александра Сергеевича

Делала пластику носа у Фадина Александра Сергеевича. Результатом я довольна уже более 2 лет, главное побороть свой страх и выбрать грамотного доктора. Многие меняются после пластики носа, а я нет, я не поменялась. Я просто стала сама собой! Теперь я улыбаюсь, фотографируюсь и просто себя люблю!

Отзыв о враче Фадин Александр Сергеевич

Я очень быстро похудела, при этом сбросила много килограмм. Результатом стала обвисшая кожа на ягодицах. Я решилась на липофилинг ягодиц, о чем совсем не жалею. Я выбрала по отзывам хирурга Фадина Александра Сергеевича. Теперь наконец-таки я избавилась от комплекса и не стесняюсь своей фигуры в купальнике)

Понравилась работа Фадина Александра

Года идут, а молодость хочется сохранить, я делала подтяжку лица, липосакцию подбородка и решилась на грудь! Понравились работы Фадина Александра Сергеевича, так что записалась к нему. Понимаю, почему о нем такие отзывы, как о профессионале. Сама убедилась.У него творческий подход, умение развеять сомнения, теплота, забота, уверенность и поддержка. Грудь еще отекшая,но уже сейчас я вижу, что она как у 18-тилетней девушки.

Фадин Александр Сергеевич - хороший специалист

Мне понравился пластический хирург Фадин Александр Сергеевич. Хороший специалист и замечательный человек, которому можно доверить свою внешностьи свое здоровье. Я долго не могла решиться на подтяжку лица и шеи только из-за боязни операции, болевых ощущений, дискомофорта. Наконец решилась и после консультации сразу успокоилась, все страхи ушли. Операция прошла великолепно.Это отличный вариант сбросить лет 15)

Операцией у Фадина Александра Сергеевича довольна

С детства стыдилась своих оттопыренных ушей, закрывала волосами, не могла завязать хвост. Отопластика, в принципе, не сложная операция. Не знаю, почему никак не могла решиться.. Да еще финансы не позволяли. В итоге операцией довольна, жалею об одном-почему не сделала раньше. Если у кого-то есть сомнения-делайте.Это изменит вашу жизнь. Я оперировалась у пластического хирурга Фадина Александра Сергеевича.

Делала маммопластику у хирурга Фадина Александра Сергеевича

Я делала увеличивающую маммопластику у хирурга Фадина Александра Сергеевича. Я стала чувствовать себя другим человеком. Появилась уверенность в себе, я похорошела и расцвела! Мой муж тоже очень рад!

Врачом осталась довольна

Для меня липосакция была единственным выходом. С детства на животе висела жировая прослойка, спорт и диета вообще не помогали. Я худела, а живот как висел, так и висел. Так что проблема назрела, и я все-таки сделала операцию. Врача выбирала по отзывам и фотографиям. В итоге делала у Фадина Александра Сергеевича. Врачом осталась довольна.

Искусный мастер своего дела

Фадин Александр Сергеевич мастерски провел операцию по удалению у меня новообразования. Убедившись на практике в высоком профессионализме доктора, я обратилась к нему также на подтяжку лица. Помимо того, что это искусный мастер своего дела, он очень доброжелательный и внимательный человек! Создается приятное впечатление как о профессиональном хирурге с больших опытом и знаниями!

Александр Сергеевич сильный профессионал

Я делала блефаропластику нижних век у Фадина Александра Сергеевича год назад. Результатом очень довольна. Сильный профессионал, очень внимательно относится к пациентам.

Фадин Александр Сергеевич - Волшебник!

Недавно делала подтяжку груди у Фадина А.С. Результат замечательный! Потрясающий хирург! С ним не будет страшно! Профи!!!К тому же очень доброжелательный,позитивный человек! Волшебник! и клиника-супер!

Очень благодарна Фадину Александру Сергеевичу

Очень благодарна Фадину Александру Сергеевичу за проделанную работу как результат операции по увеличению груди. Мы не всегда понимаем, что приходим к врачу, а не к исполнителю по договору оказания платных услуг и т.д. Те, у кого не было операций или вмешательств, наверное плохо понимают, насколько все зависит от доктора, его настроения, подхода и т.д. А не от уплаченной суммы.Большое спасибо Александру Сергеевичу за свое отношение ко мне, моей груди и конечно же, за мое счастливое будущее. Спасибо.Отношение отличное и у персонала. Отдельное спасибо за наркоз и медсестрам

Консультация у Фадина Александра Сергеевича

Была на консультации во Французской клиники пластической хирургии у Фадина А.С. - грудь подправить. Ну и доктор! Как глянет - так мороз по коже. Глаза серо-стальные пробирают до самой "не могу". Истиный ариец...Я бы ему не то что грудь доверила...Ну елси он так оперирует, как осмотр проводит, то я в шоке..

Спасибо Вам, доктор!

В июне сделал липосакцию живота и боков у хирурга Фадина Александра Сергеевича. Результатом остался доволен. Сначала я боялся, но оказывается в этом нет ничего страшного. Результат был виден сразу. Неприятные ощущения длились дней 5, потом все прошло. В дальнейшем планирую сделать блефаропластику. Спасибо Вам доктор. Благодаря Вам я стал выглядеть стройнее и моложе.

Фадин А.С. Любит свою работу

Прекрасный человек,отдает себя полностью своей профессии, выслушает, а самое главное относится с уважением к пациентам, чего нельзя сказать о других пластических хирургах. Я обратилась к Фадину Александру Сергеевичу за помощью, чтобы он откорректировал участки тела, после ранее проведенных операциях у другого хирурга. Александр Сергеевич мне не отказал, как делают это другие, уверяя вас, что все замечательно. Доктор Фадин провел мне около 4 операций с определенным интервалом во времени, результат меня радует. Доктор Фадин постоянно совершенствует новые методы в пластике, развивается в этом направлении и самое главное любит свою работу и очень ответственный человек. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЬЛЬНОГО ДОКТОРА. ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВАМ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!! С Уважением к Вам ваша пациентка Т.К.

Отзыв о враче Фадин Александр Сергеевич

Я вышла на данного врача совершенно случайно, после того, как была недовольна консультацией с Алиевым Таиром. Сразу же поняла, что Фадин и будет моим врачом. Сделала у него 3 года назад редукционную маммопластику.В этот вторник решилась на абдоминопластику с одновременной липосакцией живота. Конечно, шов еще побаливает, но сильных болей ттт нет.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1994)

• 1997 г. - интернатура медицинского состава, хирургия, Санкт-Петербург
  • 2000 г. - адъюнктура при клинике термических поражений Военно-медицинской академии
  • 2001 г. - интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция
  • 2001 г. - интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Санкт-Петербург. Увеличение молочных желез имплантатами Евросиликон
  • 2002 г. - ультразвуковая липосакция при помощи аппарата Sonoca-lipo (Soring), Санкт-Петербург
  • 2003 г. - применение в эстетической медицине препарата Диспорт, Москва
  • 2005 г. - интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика
  • 2005 г. - первый продвинутый российский курс эндоскопической пластической хирургии лица, Ярославль. Эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны лица. Пластика шеи без иссечения кожи. Объемное моделирование лицевыми имплантатами и липофилингом
  • 2006 г. - четвертый международный курс по пластической хирургии, Екатеринбург. Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика
  • 2007 г. - применение диодного лазера в эстетической медицине, Мюнхен, Иннсбрук
  • 2008 г. - увеличение молочных желез подмышечным доступом при помощи эндоскопа, практический курс, Апт (Франция)
  • 2008 г. - увеличение груди с использованием системы МакГан Матрицы, Москва
  • 2009 г. - увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желез, Москва
  • 2009 г. - сложные случаи хирургии молочной железы, Москва
  • 2010 г. - использование биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE, Москва
  • 2010 г. - эндоскопические методы омоложения лица, шеи и использование лицевых имплантатов, Москва
  • 2011 г. - пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица, II научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, Москва
  • 2011 г. - коррекция контуров тела препаратами Макролайн, Москва; 2011 г. - продвинутый хирургический тренинг по использованию биодеградируемых фиксирующий устройств в омоложении и восстановлении лица, Эдинбург
  • 2012 г. - практический цикл Отечественной школы онкологов: Опухоли кожи, Санкт-Петербург
  • 2013 г. - продвинутая эстетическая хирургия груди, Санкт-Петербург. Обучающий Live Surgery курс