Фесенко Людмила Евгеньевна

г Москва, ул Воротынская, д 4

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Фесенко Людмила Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Фесенко Людмила Евгеньевна: врач УЗД. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Фесенко Людмила Евгеньевна специализируется в области ультразвуковой диагностики: проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мягких тканей и др. Также выполняет УЗИ беременности на любом сроке. Является членом ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.

Харьковский национальный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Фесенко Людмила Евгеньевна (3)

Быстро и дорого

Для того чтобы оценить размеры тромба я записалась на дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДГ). Надо сказать, что я уже не один раз проходила это обследование и имею четкое представление как это проходит и сколько занимает по времени. В этот раз все было очень быстро. Все исследование заняло от силы 15 минут, хотя когда я делала УЗДГ раньше оно длилось больше получаса, 30 - 45 минут. Я считаю, что это чем-то, да говорит. Вообще, когда приходишь на платное обследование, ожидаешь, что оно будет более точным, более детальным, чем скажем так в бесплатной медицине. Но о какой доскональности может идти речь, когда исследование заняло всего 15 минут? Доктор выдала мне заключение и просто сказала, что со всем остальными вопросами мне уже к другому специалисту. Никаких рекомендаций или советов не было. В принципе, я получила ответ на свой вопрос, я ведь узнала размер тромба, но считаю, что все могло быть на порядок лучше и качественнее. Возможно, это не вина врача Фесенко Л.В., а такая политика клиники, впечатление о которой можно выразить в двух словах, быстро и дорого.

Отличный специалист

Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. На протяжении нескольких лет мы с женой регулярно обследуемся только у этого доктора. Людмила Евгеньевна внимательно и одинаково хорошо смотрит все органы: начиная брюшной полостью и заканчивая сосудами и суставами. Все узкие специалисты хвалят ее заключения: все четко и максимально детально прописано. Всегда рекомендую только этого врача своим знакомым и друзьям.

Рекомендую

Очень профессиональный и деликатный специалист. Всегда очень внимательно и дотошно делает обследование, ходим с мужем несколько лет только к ней и всегда советуем этого врача друзьям.

УЗИ малого таза
Скрининговое УЗИ 2 триместр
УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
УЗИ лимфоузлов
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мягких тканей
УЗИ молочных желез
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Фолликулометрия
УЗИ слюнных желез