Филимонов Владимир Юлиевич, онколог

Филимонов Владимир Юлиевич

62 года
Нет информации о месте работы врача Филимонов Владимир Юлиевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Филимонов Владимир Юлиевич: онколог, гомеопат. Стаж работы – 17 лет.

В 2003 г. Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко по специальности «Лечебное дело»

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Филимонов Владимир Юлиевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

• В 2004 год Клиническая ординатура на кафедре онкологии на базе ЦКБ МПС №2 им. Семашко, в отделении химиотерапии.
  • В 1991 г. Международный творческий центр «Актис» «Мануальная терапия»
  • В 1993 г. Всероссийский научно-исследовательский центр традиционной народной медицины «ЭНИОМ» «Эниооператор», «Народный целитель», «Биоэнерготерапевт»
  • В 1999 г. ФПК МР Российский университет дружбы народов «Медицинский массаж»
  • В 2003 г. Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии МР «Фитотерапия»
  • В 2004 г. ФПК МР Российский университет дружбы народов «Фитотерапия»
  • В 2004 г.  ФПК МР Российский университет дружбы народов «Медицинский массаж»
  • В 2004 г. ГБОУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России «Гомеопатия»
  • В 2004 г. Московский государственный медико-стоматологический университет «Онкология»
  • В 2009 г. Российский университет дружбы народов «Клиническая фитотерапия»
  • В 2011 г. Московский государственный медико-стоматологический университет «Онкология»
  • В 2015 г. НОЧУ ДПО Российская академия медико-социальной реабилитации «Фитотерапия»