Филиппова Марина Андреевна

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Филиппова Марина Андреевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Мезотерапия лица (зона 1 шейной складки)
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия
Цену уточняйте по телефону

Филиппова Марина Андреевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 8 лет.

Доктор специализируется на комплексной диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, составлении индивидуальных программ по уходу за различными типами кожи. Специализируется на использовании в работе комплексных схем анти-эйдж терапии с учетом имеющихся особенностей общего и дерматологического статуса.

Профессиональные навыки Филипповой Марины Андреевны:

• ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт и др.)

• инъекционная контурная пластика губ, периорбитальной области, скул, лба и др.

• мезотерапия и биоревитализация

• мезонити, в т.ч. лифтинговые нити Аптос

• пилинги, чистки

• удаление новообразований на коже радиоволновым методом, лазером СО2

• дерматоскопия.

Регулярно принимает участие в международных и национальных конгрессах по косметологии и дерматологии.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001)

• 2003-2013 гг. - Поликлиника №1 МЦ УДП РФ г.Москва, врач-терапевт:

Отзывы о враче Филиппова Марина Андреевна (5)

Приятный, доброжелательный врач. Получила назначения и подробные рекомендации. Но, на мой взгляд, диагноз был поставлен приблизительно. Выполнила все предписания врача, но помогло совсем другое.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату записи нашу клинику.

Качественно и оперативно

К Марине Андреевне мы записывались на прокол ушей и процедура прошла прекрасно! Врач грамотная, все достаточно быстро сделала, это было важно, потому что ребенок маленький. Она смогла найти подход и малыш только чуть-чуть поплакал. Прокол делался пистолетиком, заживление прошло прекрасно, без каких-либо побочных проявлений. Марина Андреевна, конечно, и рассказала об уходе после процедуры, и выдала памятку с рекомендациями. Все качественно, оперативно, за что мы ей очень благодарны и ставим высшую оценку. Спасибо ей большое!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны приемом нашего врача Марины Андреевны. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь!

Услуга: Удаление бородавок лазером

Прекрасный врач

На приеме была моя дочь. Прекрасный врач, рассказала обо всем подробно, отлично все сделала. И процедура обошлась недорого. Нас абсолютно все устроило, мы очень довольны. У меня тоже есть эта проблема, планирую позже записаться к данному врачу.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Зуля! Мы очень рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны приемом нашего врача Марины Андреевны. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь!

Услуга: Лечение педикулеза

Не оказали помощь

Прием прошел вообще не очень. Доктор выписала те рекомендации, которые невозможно выполнить. Она прописала препарат, я загуглила, а такого нет в наличии. Тогда она выписала другой препарат, я посмотрела, а его детям нельзя принимать. И после того как я спросила у нее как нам быть, она сказала: "Ну вообще воспользуйтесь парогенератором". Здесь еще вопрос к регистратуре, потому что при записи они мне сказали, что да-да, мы вам поможем, приходите и все вылечим. А оказалось, что доктор ничего вылечить и не может, а может только дать рекомендации, и ее список рекомендаций оказался невыполнимый. Доктор, в целом, нормально отнеслась ко мне на приеме, только в какой-то момент она сказала: "Я не понимаю, почему вы на меня раздражаетесь, если нет препарата в аптеках". Ну она достаточно корректно вела себя на приеме, только немного неадекватно реагировала на мои слова, что я не могу выполнить рекомендации. И в конце она поняла, что не может предложить решение лечения, а прием должен быть оплачен, вот, наверное, она немного и разнервничалась. А так безукоризненно милая, отличная женщина, но все же не смогла мне помочь. Доктор сказала продолжать делать то, что и делали, в том же духе. Никакой помощи я не получила. Вообще вот все что я получила от доктора, было чуть меньше, чем от гугла.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Услуга: Прием врача-косметолога

Специалиста не выбирала

На приёме была один раз. Хороший доктор, внимательный, я довольна визитом. Подробно всё объясняла, рассказывала. У меня у самой нет необходимости больше обращаться, т.к. ответы на все свои вопросы я уже получила. Но, думаю, другим стала бы советовать.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова и отличную оценку нашего врача Марины Андреевны. Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!

Прием трихолога
Инъекции диспорта