Фирсов Андрей Валентинович

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56

Профсоюзная (800 м)

Фирсов Андрей Валентинович, адрес работы: г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56
Подтяжка лица (эндоскопическая)
Ринопластика (полная коррекция носа)
Увеличение груди (инфрамаммарным доступом)

Фирсов Андрей Валентинович: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Фирсов Андрей Валентинович занимается лечением следующих болезней: косметические дефекты, челюстно-лицевые травмы

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2004)

Отзывы о враче Фирсов Андрей Валентинович (1)

Взгляд счастливого пациента!

Борьбу с лишним весом я вела давно, но, к сожалению, когда цифры на весах меня устраивали, и не было лишнего жира на бедрах и животе, то на лице вообще ни чего не оставалось. Поэтому около года назад я решилась на липосакцию. Делала сразу несколько зон: бедра, живот, колени. Операция делается через проколы, поэтому следов от операции вообще не остается. В компрессионном белье пришлось ходить целый месяц, но это того стоит! Спасибо Вам, Андрей Валентинович, за Вашу работу, за то. Что делаете женщин немного счастливее!!!

Подозрение на заказной

Исполнилась моя мечта!

Хочу поблагодарить Андрея Валентиновича за проведенную операцию, омоложения лица. После операции прошло уже больше 8-ми месяцев, а я все не нарадуюсь на свое отражение. Наконец-то я вижу там именно то, что хота, ту которую я видела много лет назад. Это просто чудо, как будто вернулась на 10 лет назад. Кто говорит, что лицо после подтяжки не «живое» можно смело не верить. У меня даже на работе никто не догадался, только все спрашивают, что я с собой сделала. Правда после операции пришлось больше месяца отсидеться дома. Зато теперь шовчиков совсем не видно. Андрей Валентинович, у Вас золотые руки! Желаю Вам побольше благодарных пациентов! Галина.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Как правильно худеть?

Жесткие диеты (когда человек пытается быстро похудеть, сократив количество потребляемых калорий) не подходят для долговременного снижения веса и большинство из этих диет вредны для здоровья. В этой статье описываются преимущества постепенного похудания.