Фомниди Константин Ефимович, кардиолог

Фомниди Константин Ефимович

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Фомниди Константин Ефимович, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов: артериальная гипертензия, сердечная и сосудистая недостаточность, нарушения сердечного ритма, нарушения липидного обмена и атеросклероз, ишемическая болезнь сердца и др. Врач подбирает медикаментозные методы лечения кардиологических заболеваний, программу коррекции нарушений липидного профиля.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фомниди Константин Ефимович (3)

Фомниди Константин Ефимович

Константин Ефимович очень ответственный, упорядоченный человек. Обследует подробно. Производит впечатление надежного специалиста. Общается исключительно вежливо. Но - не любит уточняющих вопросов. Немного с манией величия. Очень стереотипен. Контекст жизни, история заболевания/здоровья ему не интересны. Лечит болезнь, точно не человека.

Добросовестный врач

Рекомендую. Очень внимательный вдумчивый добросовестный врач.

Произвёл хорошее впечатление

Сыну в 10 лет запретили заниматься, даже на физре бегать. Пошли проверяться в клинику. Нам знакомая сказала что хороший кардиолог в Ниармедике есть, Фомниди Константин (до сих пор его фамилию помню). У него там велотренажер, проверил нас вдоль и поперек, сделали ЭКГ. В общем все подтвердилось, сказал что бегать в принципе можно (взрослые бегают), главное не переусердствовать. Но все же не рекомендует. В общем врач да и сама клиника произвела хорошее впечатление (особенно отсутствием очередей)