Габулов Давид Албегович

г Москва, ул Фотиевой, д 12

Воробьёвы горы (1.2 км)

+7 (495) 930-50-17показать

Габулов Давид Албегович, адрес работы: г Москва, ул Фотиевой, д 12

Габулов Давид Албегович: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Ставропольский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Габулов Давид Албегович (2)

3.5

Спасибо Вам огромное Давид Албегович за такие красивые глазки, операция прошла супер, результат отличный. Все слова благодарности спасибо я очень довольна результатом:)))

Габулов Давид Алекбекович

Была на консультации по ринопластике.Показала фото с носом,моделированным ранее другим хирургом.Сказал,что так сделать не сможет,и,на его взгляд,смотрится это не эстетично.Смоделировал нос сам.Такого ужаса я даже в самом страшном сне не видела.Думала,хуже моего носа уже не бывает.Он подобрал абсолютно некрасивый сам по себе нос,который к тому же совершенно не подходит к моему лицу.Делать нос с прогибом,как я хочу,он сказал не возьмётся,но при этом не отрицал,что в принципе это может быть возможно у других хирургов.Создалось впечатление не очень опытного и не профессионального хирурга.

Фурункул и карбункул

Гигрома