Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Гаджиев Тагир Гаджиевич, адрес работы: г Москва, ул Перовская, д 23

3 000 ₽ 1 500 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

В своей работе доктор специализируется на таких процедурах, как: электросон, цветоимпульсная терапия, ксенонотерапия, гелиокситерапия, озонотерапия, окситерапия, ЭЭГ.

Также врач принимает по хирургическому профилю. Проводит: удаление новообразований мягких тканей (атерома, липома), лечение вросшего ногтя, трофических язв, панариций, тромбофлебита, варикозного расширения вен на ногах.

Магомедтагир Гаджимурадович владеет навыком ультразвуковой диагностики: органов брюшной полости, органов забрюшинного пространства, молочных желез, сосудов нижних конечностей, щитовидной железы, суставов, мягких тканей, предстательной железы, мочевого пузыря, лимфатических узлов.

Дагестанский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гаджиев Тагир Гаджиевич (1)

Выражаю огромную благодарность Гаджиеву Магомедтагиру Гаджимурадовичу! Очень грамотный специалист, знающий своё дело , индивидуальный подход к каждому пациенту, спокойно работает в режиме многозадачности. Это именно тот врач , после посещения которого сразу становится легче! Всегда помогает в решении возникших вопросов , не взирая на то , что выходит за рамки отведённого на приём времени . Спасибо за Вашу работу!