Клиническая больница Управления делами Президента на Лосиноостровской

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (909) 639-09-89показать

Гаврилюк Андрей Степанович, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Гаврилюк Андрей Степанович выполняет такие операции, как: хирургия катаракты, имплантация ИОЛ, витрэктомия, хирургия отслойки сетчатки, глакомы, косоглазия, нистагма, склеропластические операции, занимается консервативным лечением атрофии зрительного нерва, амблиопии, дистрофии сетчатки и других врожденных аномалий зрительного аппарата.

Андрей Степанович провел более 20 тысяч операций на глазах детям различного возраста.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Гаврилюк Андрей Степанович (7)

Провел удачную операцию

Огромное спасибо, доктор! Внимательный, культурный, общительный, а главное, специалист своего дела. Провел удачную операцию по устранению косоглазия у моего сына в Баку. Ребенок счастлив, мы все тоже. К пациентам относится с пониманием, внимательно и терпеливо выслушивает проблемы. Еще раз огромное спасибо! Дай Бог Ему счастья, здоровья и удачи в дальнейшей работе.

Не перестану повторять слова благодарности.

Андрей Степанович замечательный доктор...Делали косоглазия после первой операции с большого угла глазик стал совершенно ровным.

Здравствуйте !поздравляю вас!я ещё что хотела спросить ,после операции до сих пор глаз вообще не разу не косится да?

Очень хороший врач

Очень хороший врач!! Полный осмотр в день обращения, с подробной консультацией!!! Дочь стала видеть на 70% лучше!!!

Спас именно он

У Гаврилюка своя методика, свои исследования, к нему едут со всего мира. И нас гемгольц загубил. А спас именно он.

Все отлично

сыну делали 2 операции по косоглазию. Делал завотделением Гаврилюк Андрей Степанович. Все отлично прошло оба раза.

Профессионал

Нам в поликлинике поставили неверный диагноз, очки прописали. Но мы их даже не покупали, а решили проконсультироваться у специалиста.И не зря! Профессионал, хирург от Бога с огромным опытом работы!

Операция супер

Сделали в июне платную операцию в детском отделении больницы управления делами президента. Две недели назад были на консультации - косоглазие 0 градусов, то есть нету совсем, офтальмолог подтвердила, что операция сделана супер. Хирург Гаврилюк Андрей Степанович.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит