Гаврилюк Андрей Степанович

Отделение детской офтальмологии Клинической больницы Управления делами Президента

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (495) 085-74-21показать

Гаврилюк Андрей Степанович, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Гаврилюк Андрей Степанович: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 32 года.

Гаврилюк Андрей Степанович выполняет такие операции, как: хирургия катаракты, имплантация ИОЛ, витрэктомия, хирургия отслойки сетчатки, глаукомы, косоглазия, нистагма, склеропластические операции, занимается консервативным лечением атрофии зрительного нерва, амблиопии, дистрофии сетчатки и других врожденных аномалий зрительного аппарата.

Андрей Степанович провел более 20 тысяч операций на глазах детям различного возраста.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Гаврилюк Андрей Степанович (15)

Очень хороший специалист всегда все делает правильно ему просто надо довериться

Самый лучший офтальмолог

Отличный хирург - офтомолог. У моего сына было косоглазие и астигматизм обоих глаз. С 2014 по 2019 год сын у него лечился. Он оперировал оба глаза, убрал косоглазие и остановил астигматизм. Мы очень благодарны ему.

Замечательный человек, специалист высшего класса, Любимый доктор, здоровья Вам, успехов во всем! Благодарны вам за ваш труд !

Врач от бога

Очень хороший врач и человек. Ребенку буквально сделал глаза

Гаврилюк Андрей Степанович. Принимает в Москве., Клиническая больница управление делами Президента. Супер специалист! В клинике хорошее оборудование. Если заинтересует, пишите в личку, дам номер. тел.

Мы обращались к Гаврилюку Андрею Степановичу в ФГБУ "Клиническая больница" Управления делами Президента Российской Федерации. Он зав отделением, офтальмолог (детский хирург). Дочке очки в медси щелково выписали, я решила проверить, верные или нет. И не зря. У дочки периодическое косоглазие, миопический астигматизм. Носила бы очки, которые тут выписали, косили бы глаза еще больше.

Провел удачную операцию

Огромное спасибо, доктор! Внимательный, культурный, общительный, а главное, специалист своего дела. Провел удачную операцию по устранению косоглазия у моего сына в Баку. Ребенок счастлив, мы все тоже. К пациентам относится с пониманием, внимательно и терпеливо выслушивает проблемы. Еще раз огромное спасибо! Дай Бог Ему счастья, здоровья и удачи в дальнейшей работе.

Не перестану повторять слова благодарности.

Андрей Степанович замечательный доктор...Делали косоглазия после первой операции с большого угла глазик стал совершенно ровным.

Здравствуйте !поздравляю вас!я ещё что хотела спросить ,после операции до сих пор глаз вообще не разу не косится да?

УЗИ глаза
Тонометрия
Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Биомикроскопия
Подбор очков для зрения
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Компьютерная кератотопография
Оптическая когерентная томография / ОКТ