Гаврина Мария Викторовна, психиатр

г Москва, ул Арбат, д 28/1 стр 1

Смоленская (1 км)

+7 (495) 023-79-68показать

Гаврина Мария Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Арбат, д 28/1 стр 1

Гаврина Мария Викторовна: психиатр, психотерапевт. Врач первой квалификации. Стаж работы — 28 лет.

Занимается диагностикой и лечением: заболевания психиатрического профиля, ведение пациентов, оценка динамики заболеваний, психотерапевтическая помощь.

В специализацию Марии Викторовны входят заболевания: невротические расстройства, психозы, психопатии, психомоторные расстройства, помрачнение сознания, нарушение памяти, шизофрения, эпилепсия, аффективные расстройства настроения (мания, депрессия), маниакально-депрессивный синдром, циклотимия, деменция, олигофрении, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, аутизм, нарушение сна.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1993)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 20.11.2022

Отзывы о враче Гаврина Мария Викторовна (2)

На приеме у Гавриной Марии Викторовны мне было комфортно. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к ней обращался. Специалист провела осмотр и дала подробную консультацию. Психиатра я выбирал по двум критериям: невысокая цена услуги и возможность записаться в этот же день. Мне все понравилось, качество приема вполне соответствует цене, могу рекомендовать Марию Викторовну и другим пациентам.

Очень приятная врач! Меня на тот момент все устроило, те советы, которая Мария Викторовна мне дала - помогли. Внимательно провела прием, выслушала. Лекарства, которые она назначила принимаю, эффект от их приема есть.

Моситалмед на Арбате

Добрый день! Искренне рады такой высокой оценке. Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады оказывать и далее Вам и Вашим близким медицинскую помощь самого высокого уровня! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.