Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гезгиева Айшат Каримовна, гинеколог

Гезгиева Айшат Каримовна

• Стаж 21 год

Поликлиника.ру на Академика Янгеля

г Москва, ул Дорожная, д 32 к 1

Улица академика Янгеля (1.1 км)

+7 (495) 152-40-54показать

Гезгиева Айшат Каримовна, адрес работы: г Москва, ул Дорожная, д 32 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Гезгиева Айшат Каримовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 21 год, первая категория.

Доктор занимается оказанием консервативной и оперативной медицинской помощи при заболеваниях гинекологического профиля и беременности. В компетенцию врача входят диагнозы: внематочная беременность, воспалительные процессы в малом тазу, ИППП, доброкачественные новообразования, патологии шейки матки и др.

Айшат Каримовна проводит наблюдение беременных, осмотры с целью установления срока беременности, оценки состояния здоровья беременной, выявления патологии беременности и др.

Гезгиева Айшат Каримовна владеет следующими методами: кольпоскопия, гистероскопия, пункция через задний свод влагалища, установка и удаление ВМС, оперативное лечение с применением радиоволновой хирургии.

Дагестанский государственный медицинский университет (2000)

• 2022: Медицинский центр на Псковской, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гезгиева Айшат Каримовна (1)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший доктор, помогла решить проблему

В медицинский центр Поликлиника.ру обращаюсь не впервые. Меня в этом центре всё устраивает, поэтому, когда понадобился приём гинеколога, записалась именно сюда. Получилось так, что свободным специалистом оказалась Гезгиева Айшат Каримовна, к которой я и попала на приём. Рада, что потребовалось всего одно посещение. Доктор была вежлива и внимательна, достаточно быстро выявила проблему и помогла её решить. Понравилось, что врач хорошо всё объясняет, понятно и подробно.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия

Дагестанский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ИРКБ г.Назрань Ростовского государственного медицинского университета

• 2004 г. — клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»

Повышение квалиикации:

• 2002 г. — повышение квалификации «Актуальные вопросы в акушерстве и  гинекологии»,  Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭП при МЗРФ

• 2004 г. — «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», Ростовский государственный медицинский университет

• 2012 г. — «Акушерство и гинекология», Министерство Здравоохранения Республики Ингушетия

• 2014 г. — «Акушерство и гинекология», Кабардино-Балкарский государственный университет им Х.М.Бербекова

• 2019 г. — «Маммология», ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов"

• 2019 г. — «Акушерство и гинекология», ООО "Национальный технологический университет"