Глебова Нина Алексеевна, терапевт

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог. Стаж работы — 29 лет. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Глебова Нина Алексеевна занимается диагностикой и лечением патологий внутренних органов, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. В работе применяет медикаментозное терапевтическое лечение. Занимается профилактикой болезней, ведением пациентов в реабилитационном периоде и наблюдением хронического течения в динамике.

Специализируется на лечении и консультации по вопросам заболеваний: ОРВИ, ОРЗ, стенокардия напряжения, гастрит, язвенная болезнь, ишемия, аневризма, инсульт, инфаркт миокарда, колит, дисбактериоз, панкреатит и др.

Северный государственный медицинский университет (1991)

• 2022: Клиника Семейная на Измайловской, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 13.11.2022

Отзывы о враче Глебова Нина Алексеевна (8)

Плюс пять доктору, так как прием прошел отлично. Терапевта посещал мой папа, специалист смогла ему помочь. Подробностей я не знаю, но могу сказать, что замечаний точно не было, пациент остался всем доволен.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Внимательный доктор. Все доступно обьяснил .

Спасибо большое Нине Алексеевне, она очень хороший специалист, внимательная и доброжелательная. Очень мне врач понравилась. Тщательно меня осмотрела: прослушала, простукала, прощупала. Объяснила как пройти на кровь и на рентген. Поставила мне диагноз - бронхит - и назначила комплексное лечение - лекарства, уколы и ингаляции. Сразу на второй-третий день мне стало намного легче, а то прямо задыхалась. После курса я поправилась.

Я обзвонила много клиник, и выяснилось, что не везде делают прививку от брюшного тифа, во многих центрах нет такой вакцины, а вот в Медэксперте она была, поэтому туда и записалась. На приеме врач сначала провела осмотр, потом сделала прививку и дала необходимые рекомендации, меня все устроило. Считаю, доктор уделила мне много времени. Никаких реакций и осложнений после процедуры не было.

Делал дыхательный тест на Хиллари, всё прошло хорошо.