Институт неврологии им. Святителя Луки

Юго-Западная (800 м)

+7 (495) 021-14-59показать

Глухова Лариса Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит утром после 08:00

Глухова Лариса Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эпилепсии, нарушений сна у детей, головных болей, тиков, синдрома дефицита внимания с гиперактивностью. Доктор имеет большой опыт проведения видео-ЭЭГ мониторинга для диагностики эпилепсии.

Лариса Юрьевна является автором большого количества научных публикаций, соавтором монографии «Эпилепсия. Атлас электро-клинической диагностики».

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И. Пирогова, диплом с отличием (1993)

Отзывы о враче Глухова Лариса Юрьевна (6)

4.2

Диагноз уточнила,назначила лечение

Сказать что понравилось ни чего не сказать...Глухова супер!!! Все расспросила, все досканально обьяснила, все наши вымешленные диагнозы которые поставила врач-школьница у нас городе Владимире отмела (пример - спастический тетрапарез при анатоническом синдроме .. Диагноз уточнила и назначила лечение. Если будут вопросы можно писать ей на майл Нам она очень понравилась очень к себе распологает.

Впечатления самые позитивные

Были на консультации. Назначения новые получили и рекомендации по дальнейшему обследованию. Наконец-то диагноз специалиста совпал с моим, все-таки самообразование великая вещь)))) Впечатления от консультации самые позитивные - все подробно расспросила, на все вопросы ответила, договорились о дальнейших консультациях при необходимости, рассмотрели варианты развития событий. В голове все теперь по полочкам, на душе спокойно.

Заработал имя,расти не хочет

Были на приеме у Глуховой (рекомендовала ее нам родственница) 2 раза. Первый раз более менее смотрела и ребенка и исследования. Порекомендовала сделать ночной ЭЭГ-мониторинг, сказала,что все равно, где сделаете, можно и у них на Борисовских прудах. Прописала пантакальцин (читаю форум, она его всем прописывает). Мы сделали ЭЭГ в Университетской клинике (мне показались условия получше). На приеме у Глуховой она краем глаза взглянула, я поняла, что ей не понравилось, где мы сделали. Кривульки наши и не посмотрела, во время всей консультации на вопросы либо пожимала плечами, либо говорила, что это у нас такая особенность. Эпи по заключению нет. На мой последний вопрос: "Можно нам Томатис?" Она спросила: "Что это?" Я на пальцах объяснила, она пожала плечами и сказала: "Делайте." В последствии, когда мы уже сделали Томатис, нам сказали, что по нашим кривулькам мы очень близки к приступам и Томатис может спровоцировать эти приступы. К слову сказать, беру на все приема мужа, у него чуйка на специалистов, он после первого приема у Глуховой сказал - не наше. Но я поперлась второй раз, после чего уже и сама убедилась. По моему мнению, человек заработал себе имя (запись на прием не менее месяца и прием 3900) и дальше расти не хочет.

Все рассказала подробно

Всем привет! Мы были на приеме у доктора Глуховой и делали ночной видеомониторинг. Очень грамотный врач, все понравилось, все рассказала подробно, надеемся на положительную динамику.

Внимательная очень врач

Ребенка осмотрела, всего пощупала, ээг изучила, дала рекомендации. Произвела положительное впечатление, внимательная очень врач. Будем у нее наблюдаться. Напишите заранее на листике свои вопросы, она на все ответит и всему внимание уделит.

Четко ответила,все понятно

Врач понравилась, четко ответила на вопросы, все понятно, прием длился час.Достаточно быстро и четко все изучила, остались довольны.