Голованов Сергей Юрьевич, пластический хирург

Щукино

+7 (495) 021-49-41показать

Голованов Сергей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Рогова, д 22 к 3

бесплатно
Липосакция бедер (внутренней / наружной /передней / задней поверхности, VASER)
Липосакция живота (VASER)
Увеличение груди

Голованов Сергей Юрьевич - врач-дерматокосметолог, опытный и талантливый практикующий врач-хирург. Регулярно повышает квалификацию, участвует в российских и международных профессиональных мероприятиях для врачей-хирургов, косметологов. В работе проявляет отличные знания современных методов диагностики и лечения. Постоянно следит за новыми методиками и технологиями медицины в практике пластического хирурга и врача косметолога.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Голованов Сергей Юрьевич (2)

Делала абдоминопластику с ушиванием диастаза и пупочной грыжи. Операция прошла удачно, без осложнений. Реабилитация тоже. Результатом довольна.

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день.
Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и результатом операции. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия.
Берегите себя!

Понравился!!! делала у него броупексию, операция небольшая. но как меняется лицо, глаза. благодарна за полученный реультат и профессионализм хирурга. молодой и очень приятный, работает по новейшим методикам. условия клиники понравились, персонал тоже

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за хороший отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и результатом операции. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия.
Берегите свое здоровье.

Липосакция рук
Операция Булхорн
Прием пластического хирурга
SMAS-подтяжка

• 2013 г. - интернатура по специальности «Хирургия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова;

• 2015 г. - ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова;

• 2016 г. - ординатура по специальности «Дерматология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова;

• 2021 г. - клиническая ординатура по специальности "Пластическая хирургия" на базе Медицинского института Российского университета дружбы народов

Повышение квалификации:

• 2014 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Пластическая хирургия" на базе кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова;

• 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Онкология" на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства;

• 2017 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Косметология" на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства;

• 2021 г. - Юбилейный Х Национальный конгресс с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва;

• 2022 г. - Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат