МНТК Микрохирургия глаза им. Федорова

г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А

Селигерская (900 м)

+7 (499) 906-50-01показать

Головин Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А

Головин Андрей Владимирович является автором 45 публикаций в российской и иностранной литературе, 6-ти патентов на изобретение, выступал на 50 российских и зарубежных офтальмологических конференциях с научными докладами.

Смоленский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2006)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Головин Андрей Владимирович (7)

Благодарность доктору

Выражаю глубокую благодарность Головину Андрею Владимировичу за прекрасно выполненную операцию по катаракте 19.01.2021. Замечательный специалист, чуткий и внимательный человек! Спасибо!

Паргина Н.М. 11.09.19.

Огромное спасибо доктору Головину Андрею Владимировичу, за успешно проведенную мне 27.08.19 операцию по поводу осложненной катаракты. Доктор Головин А.В. профессионал своего дела-хирург с золотыми руками! Очень внимательный,вежливый и интеллегентный человек с которым очень приятно общаться.Спасибо вам доктор огромное! Успехов Вам в вашем нелегком труде и пусть всегда вам сопутствует удача!!!

Головин Андрей Владимирович

Замечательный хирург с олотыми руками.

Благодаря таким врачам медицина не стоит на месте!!!

В 2000 году мне поставили диагноз: дегенерация роговицы обоих глаз. Болезнь прогрессировала. Куда бы я ни обратилась, везде слышала один ответ: « В вашем случае медицина бессильна!» Мне пришлось оставить работу, так как я почти ничего не видела. По ночам я плакала, но надежды не теряла! И вот на моем жизненном пути встретился необыкновенный врач Андрей Владимирович Головин! Про таких врачей говорят: ВРАЧ ОТ БОГА! В 2016 и в 2017 г он сделал мне поочередно две уникальные операции по пересадке роговицы. Операции прошли успешно. Ко мне вернулось зрение!!! Я благодарна этом необыкновенному врачу, врачу с большой буквы! Благодаря Андрею Владимировичу я вернулась к полноценной жизни! Я буду благодарна ему всю свою жизнь! Низкий поклон Вам, Андрей Владимирович, и дай Вам Бог здоровья и успехов во всём! Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Благодаря таким врачам медицина не стоит на месте!!! Какое счастье, что есть такие ВРАЧИ!!! С уважением Лидия Шикунова. г. Астрахань.

Головин Андрей Владимирович

В январе сделала операцию на оба глаза,катаракта осложненая,спасибо вернул мне зрение.Прекрасный врач ,дальнейших успехов Вам

Хочу выразить благодарность заведующему отделением Головину Андрею Владимировичу, к которому пришлось обратиться за помощью. Один глаз практически не видит с детства и другой стал слепнуть. У меня мутная роговица, а теперь ещё и катаракта, без сопровождения не могла ходить. По месту не брались, посоветовали обратиться в клинику Фёдорова. Андрей Владимирович взялся, хотя и говорил о рисках. Теперь я обрела вторую жизнь, низкий Вам поклон. с уважением Наталья Ивановна, Липецк

Отзыв о враче Головин А.В.

Хороший врач, было спокойно когда он опирировал, благодарен ему, спасибо большое!!!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит