Голубкова Дарья Юрьевна, невролог

г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1

Коломенская (1 км)

+7 (495) 135-27-98показать

Голубкова Дарья Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1

Голубкова Дарья Юрьевна: невролог. Стаж работы – 6 лет, первая категория.

Талантливый врач-невролог, производящий прием взрослых пациентов с различными заболеваниями нервной системы. Голубкова Дарья Юрьевна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных неврологических процедур. Проводит ударно-волновую терапию, паравертебральные блокады. Специализируется на лечении следующих патологий:

• болевые синдромы разной локализации и этиологии,

• невралгии, невриты, невропатии,

• дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника,

• цереброваскулярная болезнь, энцефалопатии,

• болезнь Паркинсона, эпилепсия, обмороки и прочее.

Дарья Юрьевна занимается ведением пациентов, перенесших инсульт, в состоянии после черепно-мозговых травм, операций на мозге и позвоночнике. Принимает амбулаторно и выезжает на дом.

Ивановская государственная медицинская академия (2014)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Голубкова Дарья Юрьевна (5)

4.4

Внимательный, вежливый врач. Всё чётко и по существу. Назначение, лечение и рекомендации.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Записывала бабушку к Дарье Юрьевне с болью в спине, после 2 месяцев хождения по кругу в государственной поликлинике. Очень компетентный врач, в кратчайшие сроки поставила правильный диагноз и назначила лечение которое сразу стало помогать! Большое спасибо!

Молодая, но очень с болъшим профессионализмом подходит к своей работе. Много знает, уважительно относится к пациентам. Человек и доктор с большой буквы. Очень рада, что встретила ее на своем пути.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор, квалифицированный, грамотный специалист.

Голубкова Дарья Юрьевна

Бесполезная трата времени и денег

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что Вы не удовлетворены посещением клиники.
Первый визит в клинику был 26.05.19, около 19.00. На приеме врачом-неврологом Голубковой Д.Ю. был поставлен предварительный диагноз, рекомендовано дообследование (МРТ), назначен курс лечения продолжительностью 2 недели, даны общие рекомендации. Также ввиду выраженного болевого синдрома была оказана помощь в виде паравертебральной блокады.

На следующий день (27.05.19) около 11.00 поступила жалоба на неэффективность лечения. К тому моменту прошло менее суток, говорить об окончательном эффекте рано, так как продолжительность курса существенно больше, и выраженный эффект можно оценить не менее чем через 5-7 дней, а не через несколько часов.
На рекомендованный повторный прием, к сожалению, Вы не явились, данных обследований также предоставлено не было. Поэтому оценить динамику и эффективность лечения не предоставляется возможным.
В любом случае, необходимо продолжить лечение для получения стойкого эффекта. Будем рады, если примете решение прийти на повторный приём.

Будьте здоровы!

С уважением,
Медикал Он Груп - Люберцы
На следующее утро после према в вашей клиники я непочувствовав немалейшего улучшения и с дикой болью в спине отправился в другую клинику, перекошенный на левую сторону и хромая на обе ноги. После приема в другой клиники, пробыв там около трёх часов, о чудо я вышел от туда почти нехромая и с прямой спиной. Так может скажете что произошло в вашей клиники ,почему у других всё произошло почти сразу а у вас надо время. Или неправильно был поставлен диагноз, неправильное лечение было назначенно или надо просто почаще посещать ваше заведение и носить деньги за приёмы? Хотелось бы услышать ответ. И почему по телефону говорят что приём ведёт врачь с 10 летним стажом а по факту молодой "пециалист"? Ответьте.....