Гончарова Наталья Александровна, детский нефролог

г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3

Электрозаводская (900 м)

колл-центр

+7 (499) 748-04-83показать

Гончарова Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3

Гончарова Наталья Александровна: детский нефролог. Стаж работы – 20 лет.

Ярославский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гончарова Наталья Александровна (8)

Спасибо ,Вам .

Грамотный врач,диагнос ставит правильный, очень опытная в своей работе побольше таких врачей. Спасибо ,Вам .

Довольна

Относится с пониманием

Мы в марте лежали в больнице им.Св.Владимира (диагноз - острый пиелонефрит). Лечила нас Гончарова Наталья Александровна (отделение нефрологии). Очень хороший врач - профессионал, ко мне отнеслась с пониманием (прислушивалась, отвечала на все вопросы без раздражения), к ребенку подход нашла (а с моей напуганной дочей это ни у кого не получалось). В общем, мы остались довольны.

Приятна в общении

и мы у Гончаровой. И в Русаковке все лето провели бок о бок с этим врачом. и до сих пор продолжаем лечение. Врач очень грамотный и крайне приятный в общении.

Очень довольны

мы тоже у нее наблюдаемся, довольны ею очень.

Многое с ней прошли... Доверю ей на 100%.