Горпищенко Алла Григорьевна, терапевт

Горпищенко Алла Григорьевна

Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Коломна

+7 (495) 256-46-82показать

Горпищенко Алла Григорьевна, адрес работы: Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Сертифицированный терапевт, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, почек и других органов и систем. Специализируется на диагностике и лечении нарушений обмена веществ, метаболического синдрома, остеопороза и прочих патологий эндокринного профиля.

Горпищенко Алла Григорьевна проводит комплексную диагностику и медикаментозную терапию, а также направляет пациентов на лечение к узкопрофильным специалистам. Занимается ведением пациентов с хроническими заболеваниями и проводит плановые профилактические осмотры. В компетенции доктора находится проведение следующих мероприятий и процедур:

• оформление больничного листа,

• экспертиза нетрудоспособности,

• вакцинация.

Алла Григорьевна Заслуженный врач МО, член Ассоциации врачей терапевтов, награждена Почетным знаком "За отличие в труде".

Медицинский университет Астана (1980)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Горпищенко Алла Григорьевна (5)

Очень мне понравилась Алла Григорьевна - грамотный врач, как мне кажется. Я к ней пришла от другого врача, который назначил неправильное лечение. Алла Григорьевна поменяла препараты и теперь я чувствую себя человеком, а до этого казалось, что всё будет плохо. Она хорошо объясняет, смотрит все анализы и назначает то, что нужно. Я очень довольна доктором.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!

Положительные впечатления от приема врача. Грамотно назначенное лечение.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.

Доктор как доктор, вполне понравилась. Я уже два месяца у нее наблюдаюсь как у эндокринолога. Некоторые врачи даже осмотра не проводят: я был у терапевта и уролога, так они не осмотрели, не пощупали. Алла Григорьевна осмотр провела, все посмотрела: помяла внутренние органы и померила давление. Назначала анализы, на их основании определилась с диагнозом. Хорошо отвечает на все вопросы, внимательная. Сейчас прохожу лечение и уже есть определенный результат. Я всем пока доволен, доктора могу порекомендовать.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.

Был на приёме у Аллы Григорьевны. Врач очень хороший, я её знаю давно, лечился у нее раньше. Она замечательная, умная, добрая.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!

Приём прошёл очень хорошо. Врач ответственная, внимательная, дала подробные рекомендации. Чувствую себя хорошо.

Клиника ОМС в Коломне

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады быть полезными.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!