Гошовская Светлана Васильевна

Имеет большой опыт лечения различных форм бесплодия, включая проведение донорских и суррогатных программ.

Plan B клиника репродуктивных технологий

г Москва, ул Александра Невского, д 27

Белорусская (400 м)

+7 (495) 877-51-40показать

Гошовская Светлана Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Александра Невского, д 27
бесплатно

Гошовская Светлана Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог.

Гошовская Светлана Васильевна специализируется на следующих заболеваниях: бесплодие, гинекологические заболевания, заболевания шейки матки, патология беременности, провал беременности

• 2021: РЕМЕДИ (REMEDI), центр репродукции, врач

Отзывы о враче Гошовская Светлана Васильевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Помогла свершиться чуду

Долгое время с мужем не могли забеременеть, ходили по врача, что-то там лечили, не было результата, в итоге знакомая порекомендовала Светлану Васильевну. Обратились к ней в клинику План Б, назначила обширные обследования, провела все необходимые манипуляции и ровно через полгода свершилась моя долгожданная и первая беременность! На учёт встала там же, сейчас 2й триместр ждём не дождёмся! Всем рекомендую доктора!

Специалист хороший

Я пришла по совету давней знакомой. Как раз хотела процедуру ЭКО и искала врача, которому бы полностью доверила это дела.Светлана Васильевна оправдала мои ожидания. Постепенно мы подошли к процедуре и я смогла увидеть заветные две полоски!

Спасибо Гошовской Светлане Васильевне

Спасибо Гошовской Светлане Васильевне за моих прекрасных двойняшек. Врач от Бога! Всем знакомым, кто не может забеременеть (к сожалению - это сейчас так часто встречается) ее рекомендую!!!

Подозрение на заказной

Регулярно обращаюсь

По гинекологии я нашла замечательного специалиста. В медицинском центре Альянс Франсез работает Гошовская Светлана Васильевна, мы с сестрой наблюдаемся у нее. Сейчас меня ничего не беспокоит, хотя я обратилась с эрозией, все смогли пресечь на корню.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный