Центр репродукции Ремеди

г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 1

Улица 1905 года (800 м)

+7 (495) 775-73-73показать

Гошовская Светлана Васильевна, адрес работы: г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 1

Гошовская Светлана Васильевна специализируется на следующих заболеваниях: бесплодие, гинекологические заболевания, заболевания шейки матки, патология беременности, провал беременности

Отзывы о враче Гошовская Светлана Васильевна (20)

Специалист хороший

Я пришла по совету давней знакомой. Как раз хотела процедуру ЭКО и искала врача, которому бы полностью доверила это дела.Светлана Васильевна оправдала мои ожидания. Постепенно мы подошли к процедуре и я смогла увидеть заветные две полоски!

Спасибо Гошовской Светлане Васильевне

Спасибо Гошовской Светлане Васильевне за моих прекрасных двойняшек. Врач от Бога! Всем знакомым, кто не может забеременеть (к сожалению - это сейчас так часто встречается) ее рекомендую!!!

Очень её признательна

Отличный врач. Очень ей признательна! Обратилась к ней по рекомендации знакомой, которая успешно делала у нее ЭКО еще в далеком 2008 году, забеременела с первой попытки. Я у нее ЭКО делала в Клинике МирА, первый раз сделали ИИ, без результатов, второй раз уже пошла на ЭКО + ИКСИ, и теперь у меня прекрасные двойняшки. Спасибо Светлане Васильевне! Очень внимательная, приятная, тактичная. А манера общения очень успокаивающая.

Врач от Бога

Врач от Бога! Она с мужем как следует нас обследовала, выяснила причину нашего бесплодия. Муж оказался полностью здоров, у меня были проблемы с овуляцией и с качеством яйцеклеток. Попробовали стимуляцию с искусственной инсеминация и снова пролет, в следующем цикле приступили снова к стимуляции, но выросло такое количество яйцеклеток, что я попросила перевести нас в протокол ЭКО и оказалось не зря это было. Руки у неё золотые, очень положительная женщина, такая переживательная, как мама, за три месяца я прям полюбила ее в итоге нам перенесли только одного эмбриончика, так как из-за моих плохих яйцеклеток получилось мало малышей, но вот удача уже на 8 дпп мы увидели // и это было настоящее счастье и восторг мы очень довольны Светланой Васильевной.

Нашла толкового специалиста Гошовскую Светлану Васильевну

Я не знаю почему так, первого ребенка зачали без проблем, спустя шесть лет захотели второго, и два года вообще не получалось, у меня уже первый во второй класс ходил, а все никак. Обследования и лечения особо результатов не давали, пока не нашла толкового специалиста репродуктолога Гошовскую Светлану Васильевну, которая выявила причину, назначила подходящее лечение, после которого я уже через три месяца забеременела!

Советую Гошовскую Светлану Васильевну

советую клинику "Альянс Франсэз", а репродуктолога, акушера-гинеколога Гошовскую Светлану Васильевну, она отличный специалист, я было уже опустила руки, но благодаря ей, смогла ощутить счастье материнства!

Первоклассный врач

Советую свою гиню-репродуктолога Гошовскую Светлану Васильевну. Я долго не могла решиться на процедуру ЭКО, но она как-то внушила в меня изначально уверенность в том, что все получится. Это первоклассный врач, сколько девочек знаю, все отлично о ней отзываются!

Смогли добиться желаемого

Не могла долго забеременеть, 3 выкидыша, с мужем обследовались, все в порядке, а вот, что-то не получалось, когда обратилась к Гошовской С.В. она все тщательно обследовала, еще направила к эндокринологу. Действительно, оказалось, что была причина, о которой не сказал ни один предыдущий доктор, да и я сама не догадывалась! Эту причину мы успешно устранили, благодаря Светлане Васильевне и мы смогли добиться желаемого, я на 37 неделе родила дочь, здоровую!

Многим она помогла

Я успешно прошла процедуру ЭКО в клинике "Альянс Франсэз", там реально классные специалисты, репродуктологи работают, взять хотя бы Гошовскую Светлану Васильевну, многим она помогла, в том числе и мне, когда руки уже опускались и жить не хотелось, потому как без ребенка счастья я не представляла и семью полноценной не могла назвать.

отлично

Очень помогла!

Внимательный врач

Она мне показалась очень не равнодушным и внимательным врачом.

очень приятная женщина

Высшая категория, очень приятная женщина, тоже попала к ней по рекомендации

ЭКО с первой попытки

Моя знакомая делала 7 ЭКО в разных клиниках, популярных и дорогих. Потом ей посоветовали врача Гошовскую С.В. Она сейчас принимает в клинике Альянс Франсез и с первой попытки они забеременели, скоро рожать. Мы также обратились к этому врачу и тоже с первой попытки. Очень многое зависит от врача, это мне моя знакомая сказала прошедшая многих врачей и клиники. Можете почитать о ней в инете, очень много отзывов и большой процент ЭКО с первой попытки

Замечательный профессионал

Всё получилось с первого раза!! Отличный врач!!! Замечательный профессионал! И просто не равнодушный человек!!

Человечный и отзывчивый врач

Светлана Васильевна, очень человечный, не равнодушный, отзывчивый и готовый всегда помочь врач! Я не встречала более трепетного доктора, старающегося помимо основной цели Вашей беременности еще и максимально сохранить Ваше женское здоровье, и не подвергать его лишним стрессам, которых и так хватает при данных условиях.

Гошовская Светлана Васильевна

Клиника Петровские ворота, Гошовская Светлана Васильевна. Очень легкая рука у нее!

Позитивный врач

Попасть к ней, конечно, не просто))) Запись за неделю ка минимум. НО ОНО ТОГО СТОИЛО!!! Мега-позитивный врач! У меня муж после приёма в шоке дня два ходил. Я говорит ей верю, у нас получится! И бац-короткий протокол с 3 дня цикла, стимуляция, мучительное ожидание оплодотворения, перенос, снова мучительные 2 недели до сдачи ХГЧ. Но я не выдержала и через 10 дней тест сделала-2 полоски!!!!!!!!!!!!! А потом ХГЧ 127. Растём.

Мне понравилась

Я была 2 раза тоже по рекомендации. Мне она понравилась. Узнала о себе много нового. Мне она показалась неравнодушной, что для меня во врачах очень важно.

Гошовская Светлана Васильевна отличный репродуктолог

Гошовская Светлана Васильевна отличный репродуктолог и врач-акушер.

Просто чудо

Я делала ЭКО у Гошовской С.В. Получилось во 2-ой попытке! Всё очень понравилось! Доктор просто чудо!

Отзыв заблокирован

Регулярно обращаюсь

По гинекологии я нашла замечательного специалиста. В медицинском центре Альянс Франсез работает Гошовская Светлана Васильевна, мы с сестрой наблюдаемся у нее. Сейчас меня ничего не беспокоит, хотя я обратилась с эрозией, все смогли пресечь на корню.

Герпес генитальный

Молочница