Григорьева Татьяна Владимировна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Григорьева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Григорьева Татьяна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 3 года. В СМ-клинике ведет прием взрослых.

Ведёт приём взрослых и детей с 15 лет. В частности, доктор занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, ИППП, миомы, патологий шейки матки, бесплодия. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, в том числе осложненной. Владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• раздельное диагностическое выскабливание (РДВ);

• гистероскопия;

• кольпоскопия;

• УЗИ органов малого таза;

• кардиотокография плода (КТГ).

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2017)

Отзывы о враче Григорьева Татьяна Владимировна (1)

Очень внимательный врач, рекомендую. Все рекомендации помогли, схема лечения подобрана верно. Очень приятно общаться

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Внутриматочная спираль
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия