Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

+7 (495) 720-44-20показать

Гришкян Давид Рубенович, адрес работы: г Москва, ул Дорогомиловская М., д 47А
Увеличение губ (гелем)
Ринопластика (крыльев носа)
Ринопластика (с помощью инъекционного имплантата, безоперационная)
Ринопластика (септопластика)

Гришкян Давид Рубенович: пластический хирург. Стаж работы – 21 год, доктор мед. наук.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1993)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гришкян Давид Рубенович (1)

0.8

Не советую!

1. Липофилинг преорбитальной области не настолько сложная процедура, чтобы вводить в глубокий наркоз, НО важно взять с клиента больше и навеять больше масштабности мероприятию ведь надо оправлять стоимость в 300 т.р. 2. У Гришкяна свое мнение и вас он не услышит, как в моем случае. В итоге, жир лежит там где не нужно еще и комками. Сейчас никто не берется на то чтобы исправить это. 3. Не взяв в расчет физиологических особенностей (которые были обговорены заранее) на одну из сторон выложено больше материала, чем это было необходимо, теперь один глаз затекший с нависанием. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И да, стоимость будут озвучивать относительно вашего внешнего вида и авто🙄

Здравствуйте, тоже хотела сделать эту процедуру, можно с Вами связаться как-то.
89686098659 Татьяна
tiana.orl@ yandex.ru напишите пожалуйста свой телефон
Здравствуйте, пишу
Здравствуйте, собралась на операцию, наткнулась ваш отзыв. Скажите, через год- не стало лучше? Можно ли фото увидеть?

Операция прошла нормально

Операцию по восстановлению носовой перегородки мне посоветовал мой ЛОР. Так надоело – жить с вечным ринитом. Внешне было не очень заметно, но по жизни получалось, что я на носовые платки работаю. Мрак. Так в клинике доктора Гришкяна полностью мне восстановили перегородку носа. Операция прошла нормально, длилась достаточно долго. Потом была повязка на пол-лица и заживление. Самое неприятное в этом периоде, когда корки начинают отваливаться, а тебе страшно выдохнуть. Но промывала аккуратненько, бережно, девочки в клинике показали, как надо это делать. Зажило все прекрасно. На сегодняшний день про насморк почти забыла, слизистые полностью восстановились, внешних дефектов никаких нет. Доктор от Бога! Спасибо.

Вернул мне молодость

Меня поразила фраза моей одноклассницы: «Мы все ещё узнаваемы». Школу закончили 30 лет назад, а я честно сказала ребятам, что моя «узнаваемость» и «неизменность» - дело рук великолепного пластического хирурга Давида Рубеновича Гришкяна. Считаю нормой жизни – сохранять свою внешность максимально возможными способами и методами. А они в клинике самые современные и качественные. И теперь раз в два года, как на работу к косметологам, эстетистам и пластическим хирургам! Прошла и хирургическое лечение, и ряд косметологических процедур. Буду продолжать, пока есть возможность.

отличный специалист

Многим не понять, что такое маленькая грудь. Не просто маленькая, а очень. Вот у меня такая и была, я её сама еле видела в зеркале, мужчины и подавно. До слёз было обидно, когда видишь, как к тебе пропадает интерес, при первом контакте. Вот и решилась я на увеличение, родственники против были, но я все равно пошла. По совету обратилась в клинику Гришкяна, сказали что отличный специалист и не соврали. Пластический хирург он действительно от бога. Как все было спокойно, все подобрали заранее с ним и размер и импланты. В день операции, тоже все отлично, очень внимателен и сам хирург и его персонал. Теперь я невеста, скоро свадьба и за это нужно благодарить Гришкяна и его клинику.

Отличный специалист

Липофилинг лица мне проводил Давид Рубенович Гришкян, могу сказать, что у него золотые руки и огромное сердце. Потрясающе доброе отношение к клиенту, чуткость, понимание и желание помочь стать человеку красивым и нравиться себе. Я никогда не думала, что своим жирочком можно так изменить лицо, избавиться от глубоких морщин и подправить контур. Я в восторге! Спасибо за его работу