Гусарова Галина Анатольевна

Нет информации о месте работы врача Гусарова Галина Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Гусарова Галина Анатольевна: гематолог. Стаж работы – 32 года, кандидат мед. наук.

Опытный врач-гематолог, занимается всем спектром заболеваний крови и кроветворных органов. Галина Анатольевна Гусарова диагностирует и лечит анемии, нарушения свертываемости крови; проводит первичную диагностику лимфоаденопатии, спленомегалии.

Совместно с акушером-гинеколог ведет беременных пациенток с тромбофилиями и нарушениями свертываемости крови.

Кандидат медицинских наук, имеет более 80 печатных работ по гематологии в российских и зарубежных изданиях.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1989)

Отзывы о враче Гусарова Галина Анатольевна (1)

Услуга: Прием гематолога

Небезразличный и внимательный доктор

Доктор мне понравилась, очень внимательная и приятная женщина. Грамотный специалист, прием ведет с душой. После консультации она мне звонила и интересовалась моим состоянием. Приятно чувствовать, что доктору небезразлично здоровье своего пациента.

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Обязательно ли давать деньги врачу

С проблемой взяток в отечественной медицине, так или иначе, сталкивался каждый пациент. Сама по себе традиция благодарить врачей, давая им деньги или даря подарки, имеет глубокие исторические корни, однако в наши дни она зачастую приобретает крайне неэтичные формы.